Гость
Статьи
Хитрые свекровь и …

Хитрые свекровь и золовка

Мои свекровь и золовка очень хитрые. Свекровь раньше по 5 раз в день звонила моему будущему мужу, все время требовала от него делать ремонт у себя, потом у золовки. Настаивают на регулярном общении, встречах, полгода подряд ночевала у нас каждые выходные под разными предлогами. После замужества свернула эту лавочку. Теперь отношение ко мне нейтральное, скрытая неприязнь. К слову, свекр вообще не общается со своей мамой и родней, свекровь запретила. И золовка со своей свекровью не общается и мужу не дает, сестра мужа золовки живёт с ними в одном доме, но они не общаются.
Пытались запрещать мужу жениться на мне, потому что золовка 10 лет живет ГБ, а старшая сестра, мол, должна раньше замуж выйти. Золовка звонила моему мужу в истерике, когда он купил приставку плейстейшн (всего 20 тыс рублей стоит такое удовольствие), мол, у неё с сожителем совсем денег нет, лучше бы им отдал))) В будни, когда была беременна, заставляла покупать ей фруктозу, а другой раз - детское кресло, один раз - хлеб и сыр, и все это привозить на дом (дорога час занимает). Все это было, когда мы были не женаты, сейчас - хрен им.
А как у Вас складываются отношения со свекровью и золовкой? Пытаются ли они перетянуть на себя внимание мужа? Расскажите, у кого были смешные случаи, как свекруха и золовка корки мочат.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все время удивляюсь-вся семья дегенераты, а сын нормальный. Может приемный?

Гость
#2

Они точно больные, автор. Значит, у вас муж- мужик настоящий, раз присек эту лавочку после женитьбы. Но в меру помогать надо, конечно.а не терпеть бзики сестры.

Гиена
#3

Моя свекурва такая же дура. И золовка- та гречку варит и через дуршлаг отцеживает.

Гость
#4
Гость

Все время удивляюсь-вся семья дегенераты, а сын нормальный. Может приемный?

с возрастом проявится во всей красе. Зря автор связалась с этими де.ге.нератами.

ололо
#5

автор блин,я влезла в такой же зад.все хиханьки мне были с их поведения.досмеялась.

Гость
#6

Так мужчина когда женится, должен забыть что ли и мать и сестру, странная позиция у вас, автор.

Вита
#7

А что тут такого,если сын поможет матери ремонт делать?Я вам также желаю,чтобы вас ваш ребенок,когда вырастет,послал куда подальше.

Гость
#8

сельский базар какой-то((

Гость
#9

Автор а что в том если он беременной сестре помог всего два раза. Вы какая то глупая совсем, иногда и незнакомым людям помогают. Да и матери с ремонтом помочь от него не убудет, я своей тоже помогала и с покупкой кухни тоже. А вы своим родителям помогаете??

Автор
#10

Подобные ситуации были не раз и не два, а постоянно. У беременных сестер и проблемных мам есть свои мужья, которых они могут попросить поклеить обои или сходить в магазин. Вообще, с ремонтом никто никому не должен "помогать", для подобных дел нанимают квалифицированный персонал.