Гость
Статьи
Готовы ли мужчины …

Готовы ли мужчины прощать женские измены ради детей и семьи?

А готовы ли мужчины прощать женские измены ради детей и сохранить семью?Когда изменяет мужчина,то женщиной пытаются манипулировать и давить на жалость,якобы да как так,дети будут жить без отца и без полной семьи,забудь о своей гордости,ты должна думать не только о себе и своих желаниях.А разве в сторону мужчин не должно работать тоже самое? #дети #измены

156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же ***...

Гость
#2

Дуррра.

#3

Должно, должно. И все, кто задолжали - давно все всем простили. И М и Ж.

Гость
#4

Не додал значит, раз женщине пришлось идти на стороне искать! Небось весь в детях и забыл о жене, ходит по дому нечесаный в халате старом и тапках, а женщины любят глазами , конечно она пойдет изменять, надо уметь удерживать жену, дать ей то что она хочет!
И вообще женщине можно, она по природе полигамна!

Гость
#5

У ворот ада сидят черти играют в карты.

Сдававший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.

- Че нада вояке?
- Прибыл для дальнейшего прохождения службы!
- Можем поздравить, Вы умерли!
- Как умер? - заволновался танкист.
- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло?
- Мне нельзя умирать! - танкист заволновался, - У меня девушка дома.
- Не переживай! - старый чёрт осклабился - Не пропадёт твоя девушка!
Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.
- Как выйдет?
- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
- Не делал я!
- Воевать пошёл? - Пошёл! Тебя убили? - Убили! Она вышла замуж за негра.
- Я воевал за Украину!!!

Черти начали ржать...
- Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал старый чёрт.
- За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя девушка вышла замуж за негра...

Гость
#6

Женщина не будет изменять, т.к. женщине секс не нужен. Так говорят форумчанки.

Гость
#7

Кто то готов это забыть, а кто то с этим жить не сможет. Тут не зависит от пола, каждый делает свой выбор.

Гость
#8
Гость

Не додал значит, раз женщине пришлось идти на стороне искать! Небось весь в детях и забыл о жене, ходит по дому нечесаный в халате старом и тапках, а женщины любят глазами , конечно она пойдет изменять, надо уметь удерживать жену, дать ей то что она хочет!
И вообще женщине можно, она по природе полигамна!

вот-вот,мы самки,ну идёт симпатичный парень,как не смотреть то,а если он ещё и одет вызывающе,я что ли виновата,он меня спровоцировал,а мудрый парень простит,должен понимать природу

#9

Нет.😡 Смысл в том, что мужчина изначально делает для женщины больше, чем она для него. Он обеспечивает кров, безопасность и прочее. И измена женщины - это плевок в лицо😡
Соответственно, после случки с другим самцом, это уже не любимая женщина, это ВРАГ, ПРЕДАТЕЛЬ, которого нужно мочить любыми доступными способами. Никакой жалости и сожаления😉🙂

Василий
#10

Онанистко! Вопрос глупый!

#11
Ivanov.yemelyan

Нет.😡 Смысл в том, что мужчина изначально делает для женщины больше, чем она для него. Он обеспечивает кров, безопасность и прочее. И измена женщины - это плевок в лицо😡
Соответственно, после случки с другим самцом, это уже не любимая женщина, это ВРАГ, ПРЕДАТЕЛЬ, которого нужно мочить любыми доступными способами. Никакой жалости и сожаления😉🙂

Мужчины никогда ничего большего для женщин не делают, не надо тут куету МДшачью разводить. Кого ты там мочить то собрался, тебк мышь не убить, терпило.

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

Нет.😡 Смысл в том, что мужчина изначально делает для женщины больше, чем она для него. Он обеспечивает кров, безопасность и прочее. И измена женщины - это плевок в лицо😡
Соответственно, после случки с другим самцом, это уже не любимая женщина, это ВРАГ, ПРЕДАТЕЛЬ, которого нужно мочить любыми доступными способами. Никакой жалости и сожаления😉🙂

Вы сейчас о ком ?!
Почти все женщины также обеспечивают семью , а бывает и причем не так редко , сами поднимают на ноги детей.
Разводов очень много , а дети чаще с женщиной живут .

#15
Тоська Кислицына

Мужчины никогда ничего большего для женщин не делают, не надо тут куету МДшачью разводить. Кого ты там мочить то собрался, тебк мышь не убить, терпило.

А в чьих квартирах живут бабы? Кто несет основную материальную нагрузку? На кого ложатся расходы, когда девушка находится в декрете..? 🤔😉
Терпило это ты, псина😘

#16
Гость

Вы сейчас о ком ?!
Почти все женщины также обеспечивают семью , а бывает и причем не так редко , сами поднимают на ноги детей.
Разводов очень много , а дети чаще с женщиной живут .

А при чем тут развод..? Я говорю о нормальной, патриархальной семье.

#17
Гость

ничоси. тебе 29 лет и твои достижения в жизни - сидеть тупорылым троллем на вумане и набрасывать говвно на вентилятор

папка то рукой махнул на тебя. родил свиненыша никчемного и вырос свин. он смирился)))

Хахаха 🤣🤣 Еще придумай что-нибудь, лишь бы оправдать женское бл.я.д.с.т.в.о..)))

#18
Гость

да это тролль.
живет на папкиных харчах и имуществе
делать нехх. баба кинула. он ущемился
вот потихоньку изливает говвно души на женском форуме
только ник нацепил
не ведитесь.

Экстрасенс, ты прямо тупишь😃

#19
Ivanov.yemelyan

Нет.😡 Смысл в том, что мужчина изначально делает для женщины больше, чем она для него. Он обеспечивает кров, безопасность и прочее. И измена женщины - это плевок в лицо😡
Соответственно, после случки с другим самцом, это уже не любимая женщина, это ВРАГ, ПРЕДАТЕЛЬ, которого нужно мочить любыми доступными способами. Никакой жалости и сожаления😉🙂

Так же как и с изменщиком,он предаёт женщину и разрушает отношения и семью

#20

Я бы однозначно не простил, ну и детей не бросил

#21
Anonimno

Так же как и с изменщиком,он предаёт женщину и разрушает отношения и семью

Не спорю, со стороны мужика это тоже гниль🤢🤮
Но, мужик основа семьи и у женщины и детей есть прямая зависимость, от этого мужскую измену и прощают, а женская измена - право на прощение не имеет. Причин этому много.

#22
Ivanov.yemelyan

А в чьих квартирах живут бабы? Кто несет основную материальную нагрузку? На кого ложатся расходы, когда девушка находится в декрете..? 🤔😉
Терпило это ты, псина😘

В своих или совместных. Основная материальная нагрузка ложится на мужчину лишь когда жена в декрете. Ну ещё бы ее к наковальне ставить брюхатую или с младенцем на сиське! В остальное время работают оба. Содержать семью в одиночку способны лишь около 5%мужчин. Примерно 3% же женщин содержат семью. В остальном в семьях работают оба супруга. Какой-то журнал проводил исследование.

#23
Ivanov.yemelyan

А при чем тут развод..? Я говорю о нормальной, патриархальной семье.

Патриархальная семья такая же нормальная, как и партнерская. Только сейчас все больше неполные семьи.

#24
Анна Попытаева-Семавина

В своих или совместных. Основная материальная нагрузка ложится на мужчину лишь когда жена в декрете. Ну ещё бы ее к наковальне ставить брюхатую или с младенцем на сиське! В остальное время работают оба. Содержать семью в одиночку способны лишь около 5%мужчин. Примерно 3% же женщин содержат семью. В остальном в семьях работают оба супруга. Какой-то журнал проводил исследование.

Что-то ни разу не встречал женщину, готовую вложиться в совместную недвижимость...🙂
Под термином "совместная", чаще всего понимается приобретённая за счет денег мужика, в браке 😄

#25
Ivanov.yemelyan

Что-то ни разу не встречал женщину, готовую вложиться в совместную недвижимость...🙂
Под термином "совместная", чаще всего понимается приобретённая за счет денег мужика, в браке 😄

Все совместные ипотеки с вложением женщин. Даже если зп одного супруга идет на оплату ипотеки, то на зп другого семья живет. Чаще это женская зп.

#26
Ivanov.yemelyan

Что-то ни разу не встречал женщину, готовую вложиться в совместную недвижимость...🙂
Под термином "совместная", чаще всего понимается приобретённая за счет денег мужика, в браке 😄

А когда у мужика достаточно денег без зп жены, то он берет добрачку, а никак не совместную ипотеку

#27
Анна Попытаева-Семавина

Патриархальная семья такая же нормальная, как и партнерская. Только сейчас все больше неполные семьи.

К сожалению да, статистика разводов жуткая.☹️ Скажу как мужик, вроде и семью хочется, но реально страшно жениться, т.к. слишком хорошо знаю женщин. Пришел к выводу, что идеальная схема - деньги к деньгам. Надеятся на "любовь до гроба", это непозволительная роскошь...

#28
Ivanov.yemelyan

А в чьих квартирах живут бабы? Кто несет основную материальную нагрузку? На кого ложатся расходы, когда девушка находится в декрете..? 🤔😉
Терпило это ты, псина😘

Терпило не гунди, у женщин свои квартиры и получают зарплату женщины зачастую выше, чем ***. Еще и мужиков не удачных зачем то содержат. Так что хватит сказки МДшачьи- нищебродьи разводить.

Гость
#29
Гость

вот-вот,мы самки,ну идёт симпатичный парень,как не смотреть то,а если он ещё и одет вызывающе,я что ли виновата,он меня спровоцировал,а мудрый парень простит,должен понимать природу

о вообще должен быть благодарен что на него кто-то посмотрел, сам сорвать с себя одежду должен, кинуться в ноги и радоваться, что его кто-то хочет

#30
Sergey

Я бы однозначно не простил, ну и детей не бросил

Детей он не бросил, ага дадут тебе детей, размечтался. У них будет новый нормальный отец. А тебе алименты, терпиле.

Гость
#31
Ivanov.yemelyan

Нет.😡 Смысл в том, что мужчина изначально делает для женщины больше, чем она для него. Он обеспечивает кров, безопасность и прочее. И измена женщины - это плевок в лицо😡
Соответственно, после случки с другим самцом, это уже не любимая женщина, это ВРАГ, ПРЕДАТЕЛЬ, которого нужно мочить любыми доступными способами. Никакой жалости и сожаления😉🙂

это где сейчас мужчины обеспечивают кров кров, безопасность и прочее.?

#32
Тоська Кислицына

Терпило не гунди, у женщин свои квартиры и получают зарплату женщины зачастую выше, чем ***. Еще и мужиков не удачных зачем то содержат. Так что хватит сказки МДшачьи- нищебродьи разводить.

Псина гав гав...🐶😉😘

#33
Гость

это где сейчас мужчины обеспечивают кров кров, безопасность и прочее.?

У меня таких примеров много.

Гость
#34
Ivanov.yemelyan

А в чьих квартирах живут бабы? Кто несет основную материальную нагрузку? На кого ложатся расходы, когда девушка находится в декрете..? 🤔😉
Терпило это ты, псина😘

в своих квартирах, псина

#35
Тоська Кислицына

Детей он не бросил, ага дадут тебе детей, размечтался. У них будет новый нормальный отец. А тебе алименты, терпиле.

Гав гав...🐶🤣🤣

Гость
#36
Ivanov.yemelyan

А при чем тут развод..? Я говорю о нормальной, патриархальной семье.

м, и много таких?

#37
Гость

в своих квартирах, псина

А откуда у них свои квартиры...?😄 Псина..😂😂

#38
Ivanov.yemelyan

Псина гав гав...🐶😉😘

Ой ой, ответить то нормально не можешь, разгавкался, ну нечего тебе сказать, затупку алиментному.

Гость
#39
Ivanov.yemelyan

У меня таких примеров много.

в твоих фантазиях? верю, охотно верю

#40
Ivanov.yemelyan

Гав гав...🐶🤣🤣

К психиатру сходи.

Гость
#41
Ivanov.yemelyan

А откуда у них свои квартиры...?😄 Псина..😂😂

от туда же откуда у всех остальных, у кого ипотека ,у кого бабка оставила

Гость
#42
Ivanov.yemelyan

Гав гав...🐶🤣🤣

У тебя с головой там нормально?

Гость
#44

Женщины сейчас гораздо успешнее, обеспеченнее мужчин. Содержат детей в одиночку. Мужики особо и не нужны, ни их зарплаты, ни их алименты нишенские.

#45
Тоська Кислицына

Ой ой, ответить то нормально не можешь, разгавкался, ну нечего тебе сказать, затупку алиментному.

Какой вопрос, такой ответ😜😃 На твоё хамство конструктивно отвечать - смех...)))

#46
Тоська Кислицына

К психиатру сходи.

Только если ты оплатишь😃 гав гав..🐶🐶

#47
Гость

от туда же откуда у всех остальных, у кого ипотека ,у кого бабка оставила

Ипотека, это не равно наличие актива. Девушка с ипотекой, для мужика это не плюс🤢
Вариант с бабкой уже лучше...😃

#48
Гость

У тебя с головой там нормально?

У меня отлично, я отвечаю в цвет😉🙂

#49
Гость

Женщины сейчас гораздо успешнее, обеспеченнее мужчин. Содержат детей в одиночку. Мужики особо и не нужны, ни их зарплаты, ни их алименты нишенские.

Ага...😂🔥

Гость
#50
Ivanov.yemelyan

У меня отлично, я отвечаю в цвет😉🙂

Очень тупо и не смешно. Позоритесь только.