Гость
Статьи
Женская измена, …

Женская измена, возможно ди сохранить брак?

С мужем вместе 9 лет, всегда была верной и прекрасной женой, муж всегда говорил как ему повезло со мной. Но последние года три, я очень часто думала о разводе, потому что я узнала о его измене, он обещал что не повторится и вроде держит обещание и очень ценить брак, попросил дать ему шанс, но в душе видимо все таки не простила, после этого мои чувства к нему постепенно угасли. И вот этим летом, я встретила мужчину, такая страсть и любовь вспыхнула между нами, коротко я изменила мужу, хотя всегда осуждала такое, и не думала что такое произойдет со мной. И вот теперь я решилась с мужем развестись, он ни в какую не соглашается, просить сохранить брак ради детей, он очень подавлен и разбит, мне его жаль, и детей жалко. Возможно ли сохранить семью после подобного, могут ли вернуться чувства к мужу, стоит ли давать шанс, или я трачу свое и его время? #измена #брак

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость

Спасибо, я пыталась с ним поговорить, сказала что не люблю и все то что не устраивает меня. Он оказался не готов к этому, резко начал агрессировать, пугать что заберет детей, пошел жаловаться к моим родителям, настроил их против меня. Я уехала, у него вообще паника началась, начал умолять сохранить брак ради детей. В общем он приехал забрал меня надавив на жалость. Совсем запуталась я. Если и уходить думаю молча пока его нет дома собрать вещи и все.

Да не все бывают готовы к таким изменениям. Будьте готовы к любым поворотам. Насильно удерживать вас он не имеет права - это уже наказуемо. Попробуйте уехать по тихому. Терпения и сил вам☺️

Гость
#1

Вы всё равно теперь будете гулять друг от друга, прежнего доверия не будет. Если устраивает - оставайтесь.

Гость
#3

Дети не причем. Ты и муж развелетесь, а у детей мама и папа останутся

#4

У вас есть 2 вариант, в этом случае, когда вы оба хотите сохранить брак, не из-за детей, а от своих чувств друг другу. Изменили оба, ок, сели, поговорили или сходили вместе к семейному психологу. При условии, что вы оба хотите сохранить брак.

Если нет, сели, поговорили и разошлись. Жить ради детей и всех жалеть не лучший вариант, потом себя жалеть будете.

Вы как родители останетесь у детей,если договоритесь об этом

#5
psy_ekaterina

У вас есть 2 вариант, в этом случае, когда вы оба хотите сохранить брак, не из-за детей, а от своих чувств друг другу. Изменили оба, ок, сели, поговорили или сходили вместе к семейному психологу. При условии, что вы оба хотите сохранить брак.

Если нет, сели, поговорили и разошлись. Жить ради детей и всех жалеть не лучший вариант, потом себя жалеть будете.

Вы как родители останетесь у детей,если договоритесь об этом

Муж хочет сохранить брак, с его измены прошло 3 года и это был у него одноразовый секс, то есть там у него отношений не было. Он очень раскаивался и я дала ему шанс. А у меня прям любовь и отношения с мужчиной были 4 месяца, хотя секс был всего пару раз. Про мою измену он не знает. Брак меня и до этого не устраивал, а измена уже доказала что смысла нет уже дальше вместе жить, я готова развестись, но вот он категорически не хочет.

Monika
#6

Я бы точно ушла после собственной измены
Ну что там уже лепить горбатого к стенке

#7
Зара

Муж хочет сохранить брак, с его измены прошло 3 года и это был у него одноразовый секс, то есть там у него отношений не было. Он очень раскаивался и я дала ему шанс. А у меня прям любовь и отношения с мужчиной были 4 месяца, хотя секс был всего пару раз. Про мою измену он не знает. Брак меня и до этого не устраивал, а измена уже доказала что смысла нет уже дальше вместе жить, я готова развестись, но вот он категорически не хочет.

Тут тогда нужен,разговор 2 взрослых, которые не будут мучить друг друга и отпустят. Вам нужно привести аргументы, показать ему ваше совместное будущее и честно сказать о ваших чувствах. Что вы не хотите так жить.

Перед этим взвесить все за и против, точно ли вы не хотите сохранить брак. Муж вам не может указывать остаться в отношениях или нет. Вы должны решить сами.

Гость
#8
psy_ekaterina

Тут тогда нужен,разговор 2 взрослых, которые не будут мучить друг друга и отпустят. Вам нужно привести аргументы, показать ему ваше совместное будущее и честно сказать о ваших чувствах. Что вы не хотите так жить.

Перед этим взвесить все за и против, точно ли вы не хотите сохранить брак. Муж вам не может указывать остаться в отношениях или нет. Вы должны решить сами.

Спасибо, я пыталась с ним поговорить, сказала что не люблю и все то что не устраивает меня. Он оказался не готов к этому, резко начал агрессировать, пугать что заберет детей, пошел жаловаться к моим родителям, настроил их против меня. Я уехала, у него вообще паника началась, начал умолять сохранить брак ради детей. В общем он приехал забрал меня надавив на жалость. Совсем запуталась я. Если и уходить думаю молча пока его нет дома собрать вещи и все.

Гость
#10

Спасибо большое🫂

Дед.
#12

Брак сохрани .Не факт ,что с любовником о быт не разобьется ваш корабль семейный.
Предложи мужу куколд отношения.Сильно любит -согласится .С любовником всегда тогда будет отдых душой и телом.

Гость
#16

не ври женщинам секс не нужен!!! верни все подарки значит если ты обманывала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: