Гость
Статьи
Как развестись с …

Как развестись с мужем?

Мне 34 года, в браке 2,5 года, дочке 2 года, мужу 29 лет. Расписались только из-за ребенка. Если бы не ребенок, фиг бы я за него вышла))) но и ребенок можно сказать был запланирован. В отношениях с ним 6 лет. До беременности часто ругались, в основном из-за его лени и пристрастия к компьютерным играм. Многие могут сказать "а зачем рожала и выходила за муж, сама виновата" Не спорю. Была дура, не уверена в себе возможно, как женщина и еще куча всего. До брака еще было более менее все. Плюс я работала и как-то не замечала многих минусов. После рождения ребенка все обострилось. В подробности нет сил вдаваться. Хочу развестись, неоднократно говорила это, но начинался скандал, манипуляция ребенком(что заберет) и т.д.
Везде читаю как развестись с абьюзером(а он именно такой, психологический абьюзер) везде пишут снимите квартиру, уедьте к родственникам и т.д. Но что делать если квартира моя? Выгнать получилось только с ментами, через месяц помирились( знаю что дура), дала слабину, так как еще гормоны шалили, страх остаться одной с ребенком и т.д.
Опять вызывать полицию?
Подать заявление в тихую?
Сходить налево чтобы сам ушел? #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один вопрос из серии идиотских.
Все эти КАК - сказать, спросить, уйти, реагировать, объяснить, обидеть, чтоб не обиделся...инфантилизм по полной.

Не желание брать ответственность за свои дейстаия

Захария
#2

"Опять вызывать полицию?"
Опять?

Гость
#3

А какой толк от абьюзера, да ещё в своей квартире? Я понимаю ещё, у него жила́-терпела, потому что деловая женщина. Но к себе в дом тащить такое г°вно, это ты, конченная, конечно.
Купи в аптеке озверин, немного самоуважения и любви к себе, подруга. Пока голову не исправишь, ничего не изменится и дочка будет учиться у тебя быть терпилой и жертвой.

#4
Гость

А какой толк от абьюзера, да ещё в своей квартире? Я понимаю ещё, у него жила́-терпела, потому что деловая женщина. Но к себе в дом тащить такое г°вно, это ты, конченная, конечно.
Купи в аптеке озверин, немного самоуважения и любви к себе, подруга. Пока голову не исправишь, ничего не изменится и дочка будет учиться у тебя быть терпилой и жертвой.

Открою наверное вам секрет))) Прикиньте, люди не всегда сразу показывают, что на самом деле они ***)))

#5
Гость

Ещё один вопрос из серии идиотских.
Все эти КАК - сказать, спросить, уйти, реагировать, объяснить, обидеть, чтоб не обиделся...инфантилизм по полной.

Не желание брать ответственность за свои дейстаия

Да да, инфантилизм, идиотизм и т.д.
Спасибо Вам диванный критик, за ваши 5 копеек😅

Дай бог чтобы вам никогда не пришлось столкнуться с ощущением заложника в собственном доме. Когда 2х метровая детина, не хочет уходить и грозится вот прямо сейчас забрать твоего ребенка. Когда скачут гормоны после родов, когда ты спишь не больше 4х часов сутки и настолько устала, что мозг практически отключается, что начинаешь верить, что это ты ***.

#6

Сядьте, спокойно поговорите, не поймет вызывайте полицию. Другого варианта нет

Гость
#9

Врёшь. Он с самого начала был такой, а ты решила, что если родишь то мужчина изменится, т.е. на пузо взяла. Теперь живи с этим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: