Гость
Статьи
Боюсь, что свекровь …

Боюсь, что свекровь заберёт мужа

Я сама из детдома и не знала что такое вообще есть.Хотела ей понравится,думала мамой станет. Она жила в общаге,мне стало жалко её позвала к себе жить с мужем.В деревне всё помогала им.Я забеременела.Муж не мог найти работу и свекровь начала ему каждыми днями давать деньги не маленькие суммы,он начал ставить и проигрывать.И так месяц.Потом мы лежали все в комнате и я ему сказал что бы искал работу, а не ставил.Мама ответила не делай ему мозги.Я ничего не сказала злилась просто.Но потом я убрала шкаф что бы туда коляску поставить она приехала с работы и как начала психовать и обижаться на меня.Я позвонила брату не знала что делать и уехала к нему,вообще не хотелось ехать к себе домой.Он потом позвонил и сказал это твоя квартира и она не имеет право там качать права,сказал что бы ехала обратно и разбиралась.Я приехала позвала всех за стол и сказала что бы она не командовали в моей квартире(ещё свекровь рассказывала историю что старший брат и его жена выгнали её из квартиры)Щас я с ними общаюсь и узнала правду они сказали что она лезла в отношения тоже ругались,но её никто не выгонял)Я увидела как она начала искать квартиру, сказала ей я вас не выгоняю, а она раза 3 мне сказала выгоняешь. Поругались сильно началась паническая атака, она говорит мужу иди её угомони или я щас уеду. В итоге она съехала и муж мне потом сказал что не хотел что бы мама с нами жила он знал что такое может быть. Ещё его сестра сказала что я претворялась что я такая (это было до рождения дочки)и типа всё что я для них делала это всё лож. Было очень обидно я его спросила ты так же считаешь, он сказал да и у меня просто шок и я ему сказала что бы он уходил.Очень обидно было что я для него столько делала и он такое говорит. Он собрал вещи и уехал в деревню. Мы переписывалась и потом померились он извинился.Я не знаю чего они добиваются уже год нервничаю из за этого.Помогите пожалуйста не знаю что делать. #муж #свекровь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мать, ты сама-то определись, чего ты добиваешься.
в данном конкретном случае причем тут его мать-то? решай свои проблемы с неработающим мужиком без вымещения зла на взрослой женщине. то, что она сбежала от вас - это правильно, вот ей оно надо терпеть твои "ты здесь никто" и вечное сыначкино "ма, дай денех"? и его сестра может иметь любое мнение о тебе. то, что ты ей не нравишься, это нормально, обижаться на это нельзя.

Гость
#2

Какое-то дно. Гони всех паразитов поганой метлой.

Гость
#4

Русский язык учи, потом будешь мЕриться. Бестолочь, только и умеете ноги раздвигать.