Гость
Статьи
Муж семья развод

Муж семья развод

Здравствуйте, опишу ситуацию. С мужем живём уже 7 лет, есть дочь моя 11 лет и общий сын 1.6. Начало истории было оч красиво все, дочь принял как свою, давал денег. Значит я с работы ухожу в декрет получаю детские и мой муженек перестаёт давать деньги, кинет 3к на мес и все типа там сами. Я в шоке конечно ругалась изначально но он поднимал хай орал, видя что бесполезно и он ахренел я перестала что то говорить ибо нехочу скандал, дети. Все становится хуже и хуже стал выпивать, скандалить то не так это. Вобщем ахереть как человек изменился после того как родила. Он платит 8 к кредит плюс 5 ком услуги на этом все, с 60т остаётся все ему, я же все покупаю потомучто детей надо кормить. Он значит ест за компанию и не тратится.Теперь он мне значит выдаёт что хочет машину и откладывай дет на машину а я буду все покупать. Всё покупать это значит 3к и вам ниче ненадо. Я в ужасе конечно я не буду ничего откладывать. Я понимаю что в такой ситуации только развод. Как только говорю про развод сразу угрозы, ребёнка заберу итд хотя ему он ненужен. #муж #семья #развод

Кэт
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто ему ребёнка по решению суда не отдаст, на этот счёт не переживайте. А на алименты можно было подать сразу после рождения ребёнка, будучи в браке. И на ребёнка и на себя пока в декрете. Но в целом верно рассуждаете, тут только развод

Захария
#2

и?
вы хотите выяснить реальный ли его " угрозы"?

Гость
#3

1. в разводе лучше может не быть.. вы где живете? на его территории или на вашей? кредит кто и на что брал? откуда 8 на погашение кредита?
2. никто ребенка ему не оставит. место жительства будет определять суд и по любому 1,5 годовалого оставят с вами.. а если вы еще и съедите то ребенка он не увидит..

разумное решение - сесть и поговорить о вашей жизни - донести ваши траты до мужа и обосновать их. дать расклад по ребенку в плане что шиш он его заберет...
если не будете услышаны - развод, разъезд, алики и тд

Гость
#4

Вы что делаете для семьи, вы пишите муж за все платит и кредиты и прочее?
Какая польза от вас вы готовите хорошо, убираетн, собираетесь ли работать?
Он взвесил вашего ребенка на плечи чужого для него, вы алименты наверное получаете
Почему он должен все отдать он батрак у вас , на вас пахать только Он должен ?

Гость
#5

Он не обязан все отдать и остаться ни с чем вы это поймите, начните сами помогать а не сидеть и жаловаться , не забывайте что он тянет и Вашего ребенка.
Вы видимо достали его что скандалит , пилите каждый день

Гость
#6

Я бы мужа послушал.....

Гость
#7

В вашей ситуации разводитесь, муж будет дальше хуже относится так как вы видимо не хотите ничего сами вкладывать в отношения и семью. Все на нем, он орет и правильно делает

#8

"Ребенка заберу" - пустой треп, не ведитесь. Разводитесь и подавайте на алименты на себя и ребенка.

#9

Идиотов тут не слушайте. Они просто не знают, что такое сидеть с ребенком и тянуть быт. Тем более, ребенка Вы не сами себе сделали.

Гость
#10

А что для мужа вы делаете, хорошо ли готовите, по магазинам кто ходит муж у вас или вы? Вы должны все успевать а как же, а муж не должен все вам отдать он не Раб вам, вы ребенка повесили на него.
Мой совет разводись! Иначе далее он будет ещё злее так как не полусает от тебя отдачи поняла ?

Гость
#11
Гость

Никто ему ребёнка по решению суда не отдаст, на этот счёт не переживайте. А на алименты можно было подать сразу после рождения ребёнка, будучи в браке. И на ребёнка и на себя пока в декрете. Но в целом верно рассуждаете, тут только развод

Разводись иначе будете ругаться постоянно будешь стареть только , либо делай что положено ты на его хребте пока сидишь в декрете , он вправе тебе указать и показать а если надо и кулаком по столу стукнуть . Ну не будь дурой то

Гость
#12
Саша

"Ребенка заберу" - пустой треп, не ведитесь. Разводитесь и подавайте на алименты на себя и ребенка.

+++++

Гость
#13

3к в месяц? Господи, что за мрак
Не кормите его, скажите денег нет
Да и детей то прокормить нереально
Ваши декретные норм? Я бы ушла, ваш муж €б@nat

Гость
#14

серые будни ***, часть 382-ая динамично-грустно-реалистичная

Гость
#15
Гость

Разводись иначе будете ругаться постоянно будешь стареть только , либо делай что положено ты на его хребте пока сидишь в декрете , он вправе тебе указать и показать а если надо и кулаком по столу стукнуть . Ну не будь дурой то

Вот пи... д..рас. су...ка хоть бы у тебя детей не было
Родила от этого мужика ребёнка и ,сцуко на хребте сидит .
Так не надо присовывать и наследника хотеть . Сначала обрюхатят ,а потом нахлебницами называют. Вазектомия в помощь !!!!
Декрет это отпуск по уходу ЗА Ребенком ,не За Мужиком .

Гость
#16

Ну и отдайте ему ребёнка, чернз сутки под дверь подкинет .
Судрбная статистика покащывает ,что такие сначала орат ,потом иупо в суд не являются

#17
Гость

серые будни ***, часть 382-ая динамично-грустно-реалистичная

Чем тебе мешает женщина с ребенком? Разве не папаши знать своих детей не хотят, оттого у нас "***" столько? Смешные. Бросят семью, ребенка знать не хотят, а потом вякают ещё что-то про "***".

Гость
#18
Саша

Чем тебе мешает женщина с ребенком? Разве не папаши знать своих детей не хотят, оттого у нас "***" столько? Смешные. Бросят семью, ребенка знать не хотят, а потом вякают ещё что-то про "***".

Простите, это все мужчины из семей то бегом? ))))

#19
Гость

Простите, это все мужчины из семей то бегом? ))))

Нет. Но что мешает общаться с ребенком, если развелся с женой? Ребенок тоже бывший получается? И сидят потом такие на форуме, какашками кидаются.

гость
#20

Вы ушли в декрет и муж вам стал давать по 3к в месяц, а до этого вы работали когда сколько давал? У вас на первого ребенка алименты сколько? А декретные сколько были в месяц? может муж прикинул и понял что у вас и так приличная сумма выходит. Что можно купить на 3к? это даже на подгузники не хватит....

Гость
#22
Саша

Нет. Но что мешает общаться с ребенком, если развелся с женой? Ребенок тоже бывший получается? И сидят потом такие на форуме, какашками кидаются.

У жены в животе заводятся насекомые...Бабочки! Муж об этом узнает и подает на развод! Жена недовольна, в новом избраннике она пока не уверена, но...Делать нечего... Собирает вещи (квартира мужа) и оставляет сына 7 лет отцу.... Бывший муж с сыном начинают выстраивать свою жизнь... Вроде даже и получается.... Через полгода возвращается жена "Прости, я ошиблась! Бес попутал!" Получив отказ (развод уже давно оформлен) заявляет, что ребенка она забирает... На все уговоры отвечает "Только вдвоем! Или с тобой или с другим мужчиной" Дальше начинаются танцы с бубнами.... Денег дай! Отвези! Помоги! Нет? Сын не сможет с тобой увидеться в выходные.... И так продолжается до 12 летия сына! Расскажите мне о святых матерях и безответственных отцах!

#23
Гость

У жены в животе заводятся насекомые...Бабочки! Муж об этом узнает и подает на развод! Жена недовольна, в новом избраннике она пока не уверена, но...Делать нечего... Собирает вещи (квартира мужа) и оставляет сына 7 лет отцу.... Бывший муж с сыном начинают выстраивать свою жизнь... Вроде даже и получается.... Через полгода возвращается жена "Прости, я ошиблась! Бес попутал!" Получив отказ (развод уже давно оформлен) заявляет, что ребенка она забирает... На все уговоры отвечает "Только вдвоем! Или с тобой или с другим мужчиной" Дальше начинаются танцы с бубнами.... Денег дай! Отвези! Помоги! Нет? Сын не сможет с тобой увидеться в выходные.... И так продолжается до 12 летия сына! Расскажите мне о святых матерях и безответственных отцах!

Вы задницей читаете что ли? Я сказала, что ВСЕ матери святые? Да, бывает и наоборот. Но почему-то женщины ядом в сторону одиноких отцов с детьми реже плюются.

#24
Гость

мне они мешают тем, что отравляют воздух, что плодят нищету и подобных себе имбецилов и имбецилок, способных только разродиться от очередного йобыря. Достаточно причин? вы "***" днищенской дно и генетическая выбраковка.

Генетическая выбраковка - это ты. Отравляют воздух, смешно. Тебя жениться на "***" никто не заставляет. А по поводу разродиться - о предохранении думать оба должны.

Гость
#25
Саша

Вы задницей читаете что ли? Я сказала, что ВСЕ матери святые? Да, бывает и наоборот. Но почему-то женщины ядом в сторону одиноких отцов с детьми реже плюются.

Да, что Вы говорите? )))))

Гость
#26
Саша

Вы задницей читаете что ли? Я сказала, что ВСЕ матери святые? Да, бывает и наоборот. Но почему-то женщины ядом в сторону одиноких отцов с детьми реже плюются.

реже? почитай тут темы, на фабрике по производству яда - яда в разы меньше, чем на этом ресурсе. да литература прям из века в век рассказывает о милых мачехах (Морозко, Золушка и ты ды).

Гость
#27
Саша

Генетическая выбраковка - это ты. Отравляют воздух, смешно. Тебя жениться на "***" никто не заставляет. А по поводу разродиться - о предохранении думать оба должны.

Генетическая выбраковка - это ты - нет ***, я прекрасен и совершенен. Отравляют воздух, смешно - них..я не смешно, но долбойобы смеются.
Тебя жениться на "***" никто не заставляет - меня в приципе заставить нельзя.
А по поводу разродиться - о предохранении думать оба должны - и что ты хотел сказать этой гениальной фразой? ты только подтвердил что *** дно днищенское, неспобное выбрать себе нормального спутника. Авторша сабжа - только и делает, что рожает от имбецилов, и 3-го она родит по такой же схеме. Ей рассказывай о предохранении, мне не надо, мои дети выросли в полной семье - окруженные любовью и заботой.
Засим свой спитч закончу привычной для себя фразой: идикатынахой Сашенькая, и гнилых *** с собой забери

Гость
#28

на алики подать срочно

#29
Гость

Генетическая выбраковка - это ты - нет ***, я прекрасен и совершенен. Отравляют воздух, смешно - них..я не смешно, но долбойобы смеются.
Тебя жениться на "***" никто не заставляет - меня в приципе заставить нельзя.
А по поводу разродиться - о предохранении думать оба должны - и что ты хотел сказать этой гениальной фразой? ты только подтвердил что *** дно днищенское, неспобное выбрать себе нормального спутника. Авторша сабжа - только и делает, что рожает от имбецилов, и 3-го она родит по такой же схеме. Ей рассказывай о предохранении, мне не надо, мои дети выросли в полной семье - окруженные любовью и заботой.
Засим свой спитч закончу привычной для себя фразой: идикатынахой Сашенькая, и гнилых *** с собой забери

Очень жаль, что такой *** как ты расплодился. Нах*й ты пойдешь. Герой анонимный

#30

один брак у бабы развалился (не сама ли развалила?). выводов баба не сделала.

Кэт
#31
Гость

1. в разводе лучше может не быть.. вы где живете? на его территории или на вашей? кредит кто и на что брал? откуда 8 на погашение кредита?
2. никто ребенка ему не оставит. место жительства будет определять суд и по любому 1,5 годовалого оставят с вами.. а если вы еще и съедите то ребенка он не увидит..

разумное решение - сесть и поговорить о вашей жизни - донести ваши траты до мужа и обосновать их. дать расклад по ребенку в плане что шиш он его заберет...
если не будете услышаны - развод, разъезд, алики и тд

Да квартира его 8к это за неё, при ругани сразу ор что все моё ты ни за что не платишь кв моя

Кэт
#32
Гость

Вы что делаете для семьи, вы пишите муж за все платит и кредиты и прочее?
Какая польза от вас вы готовите хорошо, убираетн, собираетесь ли работать?
Он взвесил вашего ребенка на плечи чужого для него, вы алименты наверное получаете
Почему он должен все отдать он батрак у вас , на вас пахать только Он должен ?

Я сижу в декрете,до этого всегда работала ни дня у него на шее не сидела и ребёнка моего я сама содержала всегда, дети все на мне он сам по себе

Кэт
#33
Гость

Он не обязан все отдать и остаться ни с чем вы это поймите, начните сами помогать а не сидеть и жаловаться , не забывайте что он тянет и Вашего ребенка.
Вы видимо достали его что скандалит , пилите каждый день

Вот вы откуда такие выводы делаете никто ни у кого на шее не сидит он содержит только себя

Кэт
#34
Гость

В вашей ситуации разводитесь, муж будет дальше хуже относится так как вы видимо не хотите ничего сами вкладывать в отношения и семью. Все на нем, он орет и правильно делает

Я не пойму что вкладывать я в декрете, ребенка не с кем оставить он ещё мал

Кэт
#35
Саша

Идиотов тут не слушайте. Они просто не знают, что такое сидеть с ребенком и тянуть быт. Тем более, ребенка Вы не сами себе сделали.

Спасибо за адекватный ответ, про идиотов тут уже поняла

Кэт
#36
Гость

3к в месяц? Господи, что за мрак
Не кормите его, скажите денег нет
Да и детей то прокормить нереально
Ваши декретные норм? Я бы ушла, ваш муж €б@nat

Согласна, да 3к в мес, он питается за счёт детских сам на еду не тратит

Кэт
#37
Гость

Вот пи... д..рас. су...ка хоть бы у тебя детей не было
Родила от этого мужика ребёнка и ,сцуко на хребте сидит .
Так не надо присовывать и наследника хотеть . Сначала обрюхатят ,а потом нахлебницами называют. Вазектомия в помощь !!!!
Декрет это отпуск по уходу ЗА Ребенком ,не За Мужиком .

Прям все в точку, ну ниче мы сильные выдержим

Кэт
#38
Гость

Ну и отдайте ему ребёнка, чернз сутки под дверь подкинет .
Судрбная статистика покащывает ,что такие сначала орат ,потом иупо в суд не являются

Он бухает какрй на сутки не доверю ему

Кэт
#39
Саша

Чем тебе мешает женщина с ребенком? Разве не папаши знать своих детей не хотят, оттого у нас "***" столько? Смешные. Бросят семью, ребенка знать не хотят, а потом вякают ещё что-то про "***".

Да таких много они все же др за друга

Кэт
#40
Гость

Простите, это все мужчины из семей то бегом? ))))

Не хотят ответственность нести что то давать привыкли эгоисты все себе а дети это наше все бабское, несправедливо

Кэт
#41
гость

Вы ушли в декрет и муж вам стал давать по 3к в месяц, а до этого вы работали когда сколько давал? У вас на первого ребенка алименты сколько? А декретные сколько были в месяц? может муж прикинул и понял что у вас и так приличная сумма выходит. Что можно купить на 3к? это даже на подгузники не хватит....

Вот какая разница ск давал итд я зарабатывала больше его и все вкладывала в семью он часть сейчас вообще ничего, в декрете деньги дет должны на детей уходить а не на здоровенную детину кот за счёт детей питается

Кэт
#42
Саша

Генетическая выбраковка - это ты. Отравляют воздух, смешно. Тебя жениться на "***" никто не заставляет. А по поводу разродиться - о предохранении думать оба должны.

Ребёнок мой желанный я его хотела и поставлю сама на ноги одного поставила и этого подниму от папы ноль толку

Кэт
#43
Гость

А что для мужа вы делаете, хорошо ли готовите, по магазинам кто ходит муж у вас или вы? Вы должны все успевать а как же, а муж не должен все вам отдать он не Раб вам, вы ребенка повесили на него.
Мой совет разводись! Иначе далее он будет ещё злее так как не полусает от тебя отдачи поняла ?

А у вас муж есть интересно?

Кэт
#44
Гость

А что для мужа вы делаете, хорошо ли готовите, по магазинам кто ходит муж у вас или вы? Вы должны все успевать а как же, а муж не должен все вам отдать он не Раб вам, вы ребенка повесили на него.
Мой совет разводись! Иначе далее он будет ещё злее так как не полусает от тебя отдачи поняла ?

Если я вам скажу что я все успеваю и все отлично у него ему нра он то от меня уходить не хочет его все устраивает, кроме нехватки денег, наверное работать больше надо ему машину надо итд нам все хватает с детьми

Гость
#45
Саша

Очень жаль, что такой *** как ты расплодился. Нах*й ты пойдешь. Герой анонимный

а тебе станет легче, долбойобина, если я зареглюсь под ником Бонифаций? типа ты тогда отправишь жалобы и меня забанят? и ты меня так накажешь и решишь проблему ***?
Очень хорошо, что я размножился и выпустил в мир несколько генетически небракованных человек, возможно именно это спасет эту планету.
я пойду туда - куда посчитаю нужным, и ты последний кто сможет оказать на это влияние.
Ты когда сосешь, губой трясешь?

Кэт
#46
Чертополох

один брак у бабы развалился (не сама ли развалила?). выводов баба не сделала.

Бабы в колхозе, у всех что ли один брак на всю жизнь??? Практически все живут 2 или 3 брак.Я сама уходила ничего не разваливала

Гость
#47
Кэт

Бабы в колхозе, у всех что ли один брак на всю жизнь??? Практически все живут 2 или 3 брак.Я сама уходила ничего не разваливала

ты именно баба, тупая убогая баба.

Гость
#48
Кэт

А у вас муж есть интересно?

Это инцел пишет или мудешник. Их тут на форуме как тараканов в бомжатнике.

Василий
#49

Вы не соблюдаете закон! Поэтому и воете здесь. Обратитесь в суд. пусть ему назначат алименты... Да и живите!

Гость
#50
Гость

Генетическая выбраковка - это ты - нет ***, я прекрасен и совершенен. Отравляют воздух, смешно - них..я не смешно, но долбойобы смеются.
Тебя жениться на "***" никто не заставляет - меня в приципе заставить нельзя.
А по поводу разродиться - о предохранении думать оба должны - и что ты хотел сказать этой гениальной фразой? ты только подтвердил что *** дно днищенское, неспобное выбрать себе нормального спутника. Авторша сабжа - только и делает, что рожает от имбецилов, и 3-го она родит по такой же схеме. Ей рассказывай о предохранении, мне не надо, мои дети выросли в полной семье - окруженные любовью и заботой.
Засим свой спитч закончу привычной для себя фразой: идикатынахой Сашенькая, и гнилых *** с собой забери

Твои дети выросли в полной семье , окруженные любовью и заботой. Только маленький вопрос , чьей заботой были окружены твои дети? Уж явно, не твоей. Бвл бы ты нормальный муж и отец, то ре сидел бы на бабском форуме и не кидался бы дерьмом. Белопальтовый ты наш. Видать жена то поперла идеального папу и г какой звИзде ты не нужен. Хоть здесь построишь из себя нормального добропорядочного чела. *** ты , гговноёб вонючий, ***, твоя жена - дунькакулакова, пиdор@cня

Предыдущая тема