Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

Как объяснить мужу, чтобы он виделся с дочкой на нейтральной территории, а не водил ее к нам домой? Первое знакомство с ней прошло неудачно и это потянуло за собой огромную ненависть к ней, хоть она ко мне тянется, а я не хочу чтобы она существовала

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так, дочка оказалась слишком красивой и вы поняли что бывшая жена была лучше вас?

Гость
#2

Стопицотая нудятина по трафарету

Гость
#3

А как иначе то, папочка любим и ценен, отчество не стёрли как ненужное.

Гость
#4

Никак. Ищите бездетного мужчину)

Гость
#5
Гость

Никак. Ищите бездетного мужчину)

Согласна

Гость
#6
Гость

Никак. Ищите бездетного мужчину)

Единственное, хвостатым детные вообще не интересны. Они исключительно бездетных окучивают , а чтоб и бездетные не ускакали обложат качественно общим потомством.

Гость
#7
Гость

Единственное, хвостатым детные вообще не интересны. Они исключительно бездетных окучивают , а чтоб и бездетные не ускакали обложат качественно общим потомством.

Ну тут наоборот: безхвостатая детного окучила. И теперь недовольна что он детный)

Гость
#8
Гость

А что не так, дочка оказалась слишком красивой и вы поняли что бывшая жена была лучше вас?

Бывшая жена не может быть лучше, бывшие жены и прицепы это ошибки прошлого, и не нужно эти ошибки тянуть в новую жизнь, тем более навязывать прицепов новым женам.

Гость
#9
Гость

Бывшая жена не может быть лучше, бывшие жены и прицепы это ошибки прошлого, и не нужно эти ошибки тянуть в новую жизнь, тем более навязывать прицепов новым женам.

Может, если она сама его кинула. И брошенный непутевый недомуж согласился на вас, за неимением лучшего. Тогда бывшая очевидно лучше)

Гость
#10
Гость

Может, если она сама его кинула. И брошенный непутевый недомуж согласился на вас, за неимением лучшего. Тогда бывшая очевидно лучше)

Хороших мужчин жены не кидают. На меня никто не соглашался, у меня хороший муж, без прицепов к счастью.

Гость
#11
Гость

Ну тут наоборот: безхвостатая детного окучила. И теперь недовольна что он детный)

Неа, в том то и дело что хвостатый ее выбрал и при чем прям хватко

Гость
#12
Гость

Может, если она сама его кинула. И брошенный непутевый недомуж согласился на вас, за неимением лучшего. Тогда бывшая очевидно лучше)

Скорее он удрал , первый особо показательный опыт, и чаще чисто опыт на поумнеть. Оттуда улепётывают сверкая пятками .

Гость
#13
Гость

Хороших мужчин жены не кидают. На меня никто не соглашался, у меня хороший муж, без прицепов к счастью.

Ещё как кидают, это уже опосля ноют и скулят сравнив " твоя навеки вернись голубь сизокрылый"

Гость
#14

Ну всё. Темы про мужа и свекрови и Ребенка от 1 брака пошли.
Ничего нового. Заезжанная пластинка.

Гость
#15
Гость

Бывшая жена не может быть лучше, бывшие жены и прицепы это ошибки прошлого, и не нужно эти ошибки тянуть в новую жизнь, тем более навязывать прицепов новым женам.

😂 смищно

Гость
#16

А откуда ненависть, если ребенок тянется? Умная баба это себе бы на руку использовала. Всегда выгоднее иметь союзников среди родни мужа, чем разжигать конфликт и терзать его выбором между вами и родными. Любви к вам это точно не прибавит, это станет жирным минусом, который в случае трудностей в отношениях будет толкать мужчину от вас, к разрыву.

Гость
#17

Правильно делает. Мухи отдельно, котлеты отдельно. С разводом суд его не исключил и не отстранил от обязанностей . А знакомить вас не нужно . Достаточно что он выполняет свои обязательства, так что расслабь булки .

#18

Моя тема 😂 Никак не объясните, если хотите быть счастливой уходите или ставьте в прямую условие.

Гость
#19

По другому не будет,

он же не посторонний дядя стал по бумажкам , редко правда, а и такое бывает у изобретательных.

#20

убейся, точно поможет!

Гость
#21
matyshkameri

Моя тема 😂 Никак не объясните, если хотите быть счастливой уходите или ставьте в прямую условие.

А как же "любишь человека, полюбишь и его ребенка"?

Красотка
#22
Гость

А как же "любишь человека, полюбишь и его ребенка"?

А это - "вы не понимаете, это другое!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: