Гость
Статьи
Друг живет на 2 семьи, …

Друг живет на 2 семьи, не может отпределиться с выбором!

Мой друг оказался в сложной жизненной ситуации, уже 7 лет живет на 2 семьи, семьи друг о друге естественно не знают. В каждой семье по 1 ребенку, 5 и 6 лет соответственно. Началось конечно все с первой семьи где беременная жена устраивала истерики, довела мужика. Та что думалось ему как любовница, неожиданно залетела и него не хватило духу бросить ее беременную (в загс не пошли, гражданский брак). Теперь он в командировке 1 месяц для одной семьи и дома для 2-й семьи, и наоборот. Хорошо еще, что в разных частях города живут 1 и 2 жена. Что ему делать? Он хочет все бросить и уехать на сервер работать, так как эта жизнь становится невыносима, но он не может сделать свой выбор.

Счастливый Семейный мужчина
52 ответа
Последний — Перейти
#1

про себя что-ли пишешь?))

Захария
#2

смотрите второй сезон

Гость
#3

Жуть конечно написано " У нено не хватило духа бросить ее беременной" После таких слов страшно становится

Счастливый Семейный мужчина
#4
gitlerkitty

про себя что-ли пишешь?))

Нет, не про себя. Я всегда мог определится, что я хочу и кого я хочу.

Счастливый Семейный мужчина
#5
Захария

смотрите второй сезон

Что ты плетешь....

Гость
#6

Ничего он не хочет, его всё и так устраивает.

Захария
#7
Счастливый Семейный мужчина

Что ты плетешь....

через 10 лет дети встретятся , полюбят друг друга

Счастливый Семейный мужчина
#8
Гость

Ничего он не хочет, его всё и так устраивает.

Все труднее и труднее уезжать в командировки, иметь 2 телефона. Он похудел, осунулся.

Счастливый Семейный мужчина
#9
Захария

через 10 лет дети встретятся , полюбят друг друга

Так что сейчас то делать, командировки когда то закончатся же...

Захария
#10
Счастливый Семейный мужчина

Так что сейчас то делать, командировки когда то закончатся же...

так ждать второй сезон
сценарий фиговый, но каков сценарист...

#11

что же ты с таким дружишь? где твои принципы, что секс только с женой, до свадьбы ни-ни, дети только с женой?.....

#12
Счастливый Семейный мужчина

Все труднее и труднее уезжать в командировки, иметь 2 телефона. Он похудел, осунулся.

дети на него записаны? пусть убьётся, дети получат пенсию, а женщины шанс избавиться от предателя

Счастливый Семейный мужчина
#13
Анна Попытаева-Семавина

что же ты с таким дружишь? где твои принципы, что секс только с женой, до свадьбы ни-ни, дети только с женой?.....

Друг дело святое, если ты будешь бросать друзей в трудную минуту, их не останется.

Счастливый Семейный мужчина
#14
Анна Попытаева-Семавина

дети на него записаны? пусть убьётся, дети получат пенсию, а женщины шанс избавиться от предателя

Слушай, что за глупости. Да, он делает ошибки, но я верю в него, у него все получится.

🌺
#15

Ему действительно надо уехать на север, остудить мозги, тяжело физически работать. Платить алименты обеим семьям, и обречь себя на одиночество. Хватит ему вранья, пора очиститься и стать аскетом. Пожировал - и будя.

Счастливый Семейный мужчина
#16
🌺

Ему действительно надо уехать на север, остудить мозги, тяжело физически работать. Платить алименты обеим семьям, и обречь себя на одиночество. Хватит ему вранья, пора очиститься и стать аскетом. Пожировал - и будя.

Он любит обоих женщин.

Ника
#17

Можно сделать пересадку яиц, а потом лететь на север. Наличие беременности у женщины, не обязывает мужчину спать и жить с ней. Можно было просто помогать детям и всё, при этом не тратя время мам на свою персону. Хотя... Он и сейчас так может, да)

🌺
#18
Счастливый Семейный мужчина

Он любит обоих женщин.

Разлюбит, когда признается им, и они начнут его рвать на кусочки.
А вообще, сделал бы днк, мало ли что вскроется...

Гость
#19
Счастливый Семейный мужчина

Он любит обоих женщин.

Именно поэтому хочет драпануть в Заполярье.

Гость
#20

В прошлой теме автор советов спрашивал. Как жене вдуть третьего, а то она не хочет больше детей, а ему надо многодетным срочно стать и откосить от мобилизации.

Гость
#21
Захария

смотрите второй сезон

Ну да, в той теме обсмеяли , с новой разводкой притащился, так за плядуна друга переживает, что спать не может.

Гость
#22

А ты то с какого боку?
Своей жизнью займись, дура

Счастливый Семейный мужчина
#23
Ника

Можно сделать пересадку яиц, а потом лететь на север. Наличие беременности у женщины, не обязывает мужчину спать и жить с ней. Можно было просто помогать детям и всё, при этом не тратя время мам на свою персону. Хотя... Он и сейчас так может, да)

Ну вот, устал жить на 2 семьи и скрываться.

Счастливый Семейный мужчина
#24
🌺

Разлюбит, когда признается им, и они начнут его рвать на кусочки.
А вообще, сделал бы днк, мало ли что вскроется...

ТОгда надо только одну семью выбрать и признаться, не уточняя нечего.

Счастливый Семейный мужчина
#25
Гость

Именно поэтому хочет драпануть в Заполярье.

Обе дороги.

Счастливый Семейный мужчина
#26
Гость

В прошлой теме автор советов спрашивал. Как жене вдуть третьего, а то она не хочет больше детей, а ему надо многодетным срочно стать и откосить от мобилизации.

Ну ты и утконос...

Счастливый Семейный мужчина
#27
Гость

Ну да, в той теме обсмеяли , с новой разводкой притащился, так за плядуна друга переживает, что спать не может.

Так ты только обсмеять и можешь, ничтожество...

#28

Полное ощущение того,что автор про себя пишет , а друг это как прикрытие 🤭

Гость
#29
Счастливый Семейный мужчина

Он любит обоих женщин.

Возможно, я Вам открою тайну, но он не любит ни одну из них. От слова совсем.

#30
Счастливый Семейный мужчина

Ну вот, устал жить на 2 семьи и скрываться.

Можно для начала просто уйти от обеих. Детям помогать, естественно. Выждать небольшую паузу и объясниться сначала с одной, а потом со второй. Я вообще не вижу проблемы.

#31
Счастливый Семейный мужчина

Слушай, что за глупости. Да, он делает ошибки, но я верю в него, у него все получится.

что у него получится? фарш назад не провернёшь!

#32
Счастливый Семейный мужчина

Друг дело святое, если ты будешь бросать друзей в трудную минуту, их не останется.

что и следовало ожидать. Принципы ***....

Счастливый Семейный мужчина
#33
Valeri

Полное ощущение того,что автор про себя пишет , а друг это как прикрытие 🤭

Ощущение тебя подводит...

Василий
#34

Не совать свиное рыло в чужие дела.... Это некрасиво.

#36
Счастливый Семейный мужчина

Ощущение тебя подводит...

А мы разве на ты переходили?) Ну ок...а я думаю, что, не подводит..пишешь о себе. Ибо, вряд ли, по настоящему счастливые люди станут копошиться в чужом белье, кто с кем спит. Либо про себя пишешь, либо , настолько ты счастливый и семейный, что аж вникаешь так подробно в ситуацию друга, который, двум девушкам по ребенку заделал и в подробностях зная, что он двоих любит. Прям так вник, ой как вник в эту ситуацию то)))

Гость
#37

если финансово он всех тянет и всем Там устраивают такие "командировки", то все нормально.

Гость
#38

Фу, как омерзительно. Опять мужик ничего сам решить не может, ждет, когда за него кто-то решит.

Саша
#39

Ну как вариант соединить семьи, если он двоих потянет. Либо выбрать уже одну, и не мучить другую.

Счастливый Семейный мужчина
#40
Valeri

А мы разве на ты переходили?) Ну ок...а я думаю, что, не подводит..пишешь о себе. Ибо, вряд ли, по настоящему счастливые люди станут копошиться в чужом белье, кто с кем спит. Либо про себя пишешь, либо , настолько ты счастливый и семейный, что аж вникаешь так подробно в ситуацию друга, который, двум девушкам по ребенку заделал и в подробностях зная, что он двоих любит. Прям так вник, ой как вник в эту ситуацию то)))

Какая ты забавная, и еще недоумеваешь что мы с тобой на ТЫ. Я не копошусь не в каком белье, просто есть такая ситуация и все. Я прямо так и вижу как ты головой киваешь и приговариваешь ОХ ОХ ОХ.

Счастливый Семейный мужчина
#41
Гость

Фу, как омерзительно. Опять мужик ничего сам решить не может, ждет, когда за него кто-то решит.

Ну скоро ситуация его подтолкнет.

Гость
#42

На мой взгляд, уехать на Север - нормальное решение. Обе жены наверняка знают, что дело не чисто, но почему-то терпят (почему - м.б. самые разные варианты). Главное, пусть друг определится, что ему надо.

Гость
#43
Захария

через 10 лет дети встретятся , полюбят друг друга

Недавно смотрела в театре такую пьесу, комедия положений английского автора. Дети полюбили друг друга, но один ребёнок, как водится, был не этого папаши, а жёны знали друг друга и делились впечатлениями. Всё кончилось хорошо.

Гость
#44
Гость

Недавно смотрела в театре такую пьесу, комедия положений английского автора. Дети полюбили друг друга, но один ребёнок, как водится, был не этого папаши, а жёны знали друг друга и делились впечатлениями. Всё кончилось хорошо.

Вспомнила как называется комедия "Папа в паутине", автор английский актёр и драматург Рэй Куни.

Захария
#45
Гость

Недавно смотрела в театре такую пьесу, комедия положений английского автора. Дети полюбили друг друга, но один ребёнок, как водится, был не этого папаши, а жёны знали друг друга и делились впечатлениями. Всё кончилось хорошо.

ну будем надеяться)))

Гость
#46

жалко мужика так и сдохнет под бабской писей

Гость
#47

Автор,пусть признаётся обеим женщинам,они сами решат,как вашему другу быть.

Гость
#48
Саша

Ну как вариант соединить семьи, если он двоих потянет. Либо выбрать уже одну, и не мучить другую.

Он и так их тянет.Никого он не мучит,женщины не знают друг о друге.

Гость
#49
Гость

Возможно, я Вам открою тайну, но он не любит ни одну из них. От слова совсем.

Тогда,уход в туман и алименты обеим,если не свинья.

Гость
#50

Пусть страдает, наплодил детей, а теперь на север собрался. Пусть воспитывает. Рано или поздно все всплывёт и он узнает, что такое ад.

Гость
#51
Счастливый Семейный мужчина

Все труднее и труднее уезжать в командировки, иметь 2 телефона. Он похудел, осунулся.

И 2 паспорта)
И двое родителей
И комплектов друзей)
Разводчик безмозглый