Гость
Статьи
Муж вообще меня не …

Муж вообще меня не защищает

Муж вообще меня не защищает. Ни перед кем. Вот примеры:
1. Его приятель вообще со мной не здоровается и часто на меня смотрит с какой то усмешкой. Или как то высокомерно. Как будто я огромное ничто и звать меня никак. Я жалуюсь мужу, ему все равно. Продолжает общаться с ним и ни слова ему не говорит.
2. У мужа есть двоюродный брат. Который когда напился наговорил на меня гадости. Мужу все равно. Ну было и было он так рассуждает. Просто типо пьяный был дурной. Ни слова ему не сказал и продолжает общаться с братом.
Для меня это показатель того что мужу на меня плевать вообще и ни о какой любви речи быть не может. Но муж говорит что любит меня. Просто есть мужики которые за жену загрыть любого готовы а мой даже слова против не говорит никому из за меня. Нормально ли это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты сама то за себя постоять можешь или за мужа только прячешься?

Гога (Хоха)
#2

бедный муж. пригрел змею, которая принялась его со всеми стравливать

М
#3

Ну и какое после этого у тебя должно быть уважение к нему?? скажи . вот он не мой муж, а затошнило от него конкретно(((

Гость
#4

Тюфяк и тютя, боится заступиться за жену. Или на самом деле согласен с мнением своих друзей о вас

Гость
#5
Гость

а ты сама то за себя постоять можешь или за мужа только прячешься?

Что за бред вообще, чего она должна заступаться, это его друзья

#6

зачем ты хочешь стравить мужа и друзей/брата?
Противная ты баба.

Гость
#7
Гость

Что за бред вообще, чего она должна заступаться, это его друзья

в случае с его другом, который не здоровается - она сама не может рта раскрыть и задать прямой вопрос, если уж ее это так сильно задевает? нельзя никак проявить самостоятельность?

Гость
#8

Муж должен со всеми разругаться, кто с вами не здоровается? Не общайтесь с этим другом и его братом сами, не принимайте в доме - и достаточно. Еще примеры ситуаций у вас есть?

Гость
#9

ну ты сама такого нашла.... тебя кто-то гнал замуж?

Гость
#10

Правильно делает.

Гость
#11

Ссыкло потому что

Гость
#12

а что мужу нужно было сделать: на дуэлях их отправить в лучший мир?

Гость
#13

Вспомни какими словами ты обсуждаешь его с подружками, матерью и просто малознакомыми бабами и завали.

Гость
#15

Да, это совершенно нормально. Нужно забывать о привилегиях и с уважением относиться к партнеру.
Увы, но проще плакать на форуме, когда манямирок сломался.

Гость
#16

Ему что надо мужу, по каждому поводу со всеми скандалить, он не хочет портить отношения и с ними. А почему вам нагрубили, может вы провоцировали на грубость. А то что смотрит не так, не повод ругаться ему с кем то .

Гость
#17

Надо самой иногда сказать раз что то не нравится, а не все муж как нянька должен . Ты сама то что для мужа хорошее делаешь, помогаешь ли ему, хорошо ли готовишь. А хаять чуть что все готовы своих мужей, разводись живи одна раз смотрят не так, мужа не мучай своим бзиком тупорогим!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: