Гость
Статьи
Муж не выполняет …

Муж не выполняет супружеский долг

Женаты мы 14 лет. Секс с каждым годом становился все реже и реже. А за последний год вообще не было ни разу! Муж спит на кухне. Ему 45 лет, мне 35.,Не то чтобы я озабоченная, но мне тоже хочется ласки и внимания к себе. Сама к нему приставать я не собираюсь. Намекала и уже прямо сказала, что меня это не устраивает. Насчет женщины на стороне отрицает, на работе особо не задерживается, по выходным дома. Он ведет зож, не пьет, не курит. Из-за постоянных стрессов и бытовухи я подурнела, поправилась, но и он тоже не молодеет с годами. Всерьез думаю о разводе. Жду, когда решатся кое какие вопросы и буду уходить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вполне правильно.
особенно если это подтолкнет вас снова следить за собой и любить себя.

Гость
#2

у него на полшестого?

Гость
#3

Ты подурнела, поправилась: как он может xотеть тебя. Уxоди от него, пусть мужик счастливо поживет, студенток подрючит в oxотку

Автор
#4

На днях разбирала белье, чтобы постирать, и на его трусах увидела белые засохшие следы.( видимо, это сперма) 👀 откуда они? Неужели он был у любовницы и не помылся? Наспех вытерся и дома кинул эти трусы в стирку.

Автор
#5
Гость

Ты подурнела, поправилась: как он может xотеть тебя. Уxоди от него, пусть мужик счастливо поживет, студенток подрючит в oxотку

И что? Я не такая уж и толстая. Есть намного страшнее меня. У них и то есть регулярный секс. А у меня и в молодости не было нормального секса, этот импотент ни разу не доставил мне удовольствие по настоящему! А теперь еще и фыркает, избегает меня.

Гость
#6
Автор

И что? Я не такая уж и толстая. Есть намного страшнее меня. У них и то есть регулярный секс. А у меня и в молодости не было нормального секса, этот импотент ни разу не доставил мне удовольствие по настоящему! А теперь еще и фыркает, избегает меня.

А ты стараешься в постели или просто лежишь. Ты обязана отрабатывать в позе наездницы и делать минет

#7
Автор

На днях разбирала белье, чтобы постирать, и на его трусах увидела белые засохшие следы.( видимо, это сперма) 👀 откуда они? Неужели он был у любовницы и не помылся? Наспех вытерся и дома кинул эти трусы в стирку.

а мастурбацию вы не рассматриваете? этим все нормальные мужчины занимаются. утренний стояк опять же.

Гость
#8

В 35 рано ещё дурнеть и поправляться.

Гость
#9

Если вы поправились, а муж спит на кухне, решайте как-то проблемы с храпом. Вы, когда спите, создаёте людям вокруг себя неудобство, а самой себе - кислородное голодание.

Гость
#10

вышли замуж в 20 за 30-тилетнего мужика. и хотите, чтоб он вас хотел в ваши 35, да вы еще и подурнели и располнели...

Гость
#11

Вам всего 35 лет … заведите любовника тогда

Гость
#12

Я читал уже здесь этот ***
Ты, как робот твердишь все одно
Где же совесть твоя падлюга
Или не было у тебя ее???

Гость
#13
Гость

Я читал уже здесь этот ***
Ты, как робот твердишь все одно
Где же совесть твоя падлюга
Или не было у тебя ее???

а что там вместо трёх точек? а рифма не складывается.

Гость
#14

Вот проблему нашли! Не устраивает муж - разводитесь. И с чистой совестью ищите мужчину или мужчин, которые будут устраивать.

#15

А зачем вы живите со стариком , когда столько молодых парней ?! в вашем распоряжении парни от 25 до 30. После 30 лучше не надо , там уже заплывшие жиром и с морщинами дядьки .

#16
Гость

вышли замуж в 20 за 30-тилетнего мужика. и хотите, чтоб он вас хотел в ваши 35, да вы еще и подурнели и располнели...

Вы сейчас о ее муже ?! Ведь вроде ему 45 , а мужики дуреют и приходят в негодность рано .

Artem
#17
Автор

На днях разбирала белье, чтобы постирать, и на его трусах увидела белые засохшие следы.( видимо, это сперма) 👀 откуда они? Неужели он был у любовницы и не помылся? Наспех вытерся и дома кинул эти трусы в стирку.

++++ ! ))))жжошь!

Гость
#18

Зачем вообще нужен такой муж? Ради чего жить с этим человеком? Чтобы убирать, готовить стирать ему? Вам 35 только и нет секса, это не нормально, так как секс это часть жизни. Разведитесь и найдите человека который будет Вас устраивать. Не думаю что много людей бы сохранили брак при отсутствии секса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: