Гость
Статьи
Бывшая жена говорит …

Бывшая жена говорит сыну моё имя, не называет папой

Развелись с БЖ 2 года назад, есть общий сын 10 лет, ушла сама. У обоих уже новые отношения. С сыном вижусь регулярно, забираю к себе. Заметил одну странную вещь, при переписки или разговоре с сыном, БЖ пишет моё имя, а не папа. Пример: " Тебя сегодня заберет Леша, и отвезет на занятия", раньше писала "папа". Сын не принимает нового мужчину БЖ. Может это как-то связанно, и его силком пытаються перетащить? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ведомый потому что

Захария
#2

10 лет, уже человек

Захария
#3
Захария

10 лет, уже человек

называет папой? Ну и ок

Гость
#4

Видела похожую ситуацию. У соседей по даче сын разведен и во втором браке. И вот к бабушке с дедушкой приехала внучка от первого брака сына. У ее матери как и у ее отца были другие семьи. Я с девченкой стала общаться (на тот момент 12 лет ей было), смотрю а она своего кровного отца по имени называет. Я удивилась и спросила ее мол как так? А она мне отвечает. Мама же замуж вышла теперь у меня папа, ну не может же быть двух пап? Вот так мне ответила. Так же и ваша БЖ хочет, что ее нового мужа ребенок считал отцом! Ребенку это внушает потихоньку.

#5

Помню когда моя мама вышла во второй раз, отчим пытался переучить называть его "дядя Лёва", а папу родного по имени. Так вот, у него ничего не вышло, потому что для того чтобы метод сработал, надо ребёнка настраивать против родителя. Показывайте ему свою любовь, говорите кто вы ему, и он никогда не станет звать вас по имени.

Гость
#6
Нора

Помню когда моя мама вышла во второй раз, отчим пытался переучить называть его "дядя Лёва", а папу родного по имени. Так вот, у него ничего не вышло, потому что для того чтобы метод сработал, надо ребёнка настраивать против родителя. Показывайте ему свою любовь, говорите кто вы ему, и он никогда не станет звать вас по имени.

Спасибо

Гость
#7

*** она, которой плевать на собственного ребёнка. Она хочет украсть у него отца, таким мерзким образом. Курве плевать, что отцом можете быть только вы, и ни один из её присовывателей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: