Гость
Статьи
Брак это для бедных

Брак это для бедных

Я мужу говорю, что «моей» моя зп будет тогда, когда я одна с любовником улечу на мальдивы. Или куплю квартиру своей маме в центре города и мы с ней будем ее сдавать. Или любовнику машину подарю хорошую. А сейчас, это все наше. Общее. Муж не потратил, а я на «свою» себе колготки купила, платье, волосы покрасила, роллы заказала или пиццу. В кино вывела всех. Постоянно ребенку покупаю книги, игрушки, одежду. Но тем не менее, называет эти траты «моей» зп. Отчитал меня недавно, что я сама заработала и купила себе часы. Ведь он бы мне их не купил никогда, считает напрасной тратой. А тут я сама купила. Так и говорит: я тебя значит кормлю, а ты за моей спиной, себе часы покупаешь? Вот не буду кормить, посмотрим, как ты часы купишь. Мой вывод: брак это для бедных. Будь я богатой и успешной, тратила бы на себя и мужа не завела. Чтоб еще отчитываться и «мою» зп с ним делить. Но, увы. Что есть то есть. Хоть кормит и на том спасибо, можно часы купить. #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ilicramiroscance
#1

зачем это здесь?

Гость
#2

прости но ты плохая как жена

ilicramiroscance
#4
Гость

прости но ты плохая как жена

вы тут всей семьей сидите?

Гость
#5

Финансы - это один из вопросов который надо решать ДО брака, а не после. Сама себе такого выбрала.

Гость
#6
ilicramiroscance

вы тут всей семьей сидите?

я сижу всем патриархатом

9 Мая
#7

Не в деньгах счастье.

Гость
#8
Гость

я сижу всем патриархатом

извини сестра но с женщиной может совладать только сила, хотя я против

Настя
#9

Наорал ,что купила часы .. господии .. неудачник ..скряга ,а потом еще пристраивается, кручком своим ..
Не мужчина это ,а подобие бракованное .

Настя
#10

Бейте ему тоже по больному месту .прямо и резко в глаза .
Кормлю ..господии .я бы не то чтобы развелась ,мне кажется я бы сразу этот колхоз увидела . И не влипла бы

Настя
#11

Ищите спонсора .модет перейдете в нормальный брак ;)

Гость
#12
Настя

Ищите спонсора .модет перейдете в нормальный брак ;)

ты считаешь нормальным отправлять в проституцию своих сестер?

Гость
#13

«Будь я богатой и успешной». Так вы сначала станьте ею) А то уж развелось умных баб, думающих что богатые девушки это радикальные феминистки - кошатницы). Ха. Вы в каком мире живёте, ало? Взять тех же знаменитостей, они из брака в брак ходят, одинокие -редкость.

Гость
#14
Гость

«Будь я богатой и успешной». Так вы сначала станьте ею) А то уж развелось умных баб, думающих что богатые девушки это радикальные феминистки - кошатницы). Ха. Вы в каком мире живёте, ало? Взять тех же знаменитостей, они из брака в брак ходят, одинокие -редкость.

хорошо сказал брат

Гость
#15

Пишите короче!

#16

Не правильный вывод. Не «брак для бедных», а «муж ***», вот такой вот вывод

Гость
#17
Настя

Бейте ему тоже по больному месту .прямо и резко в глаза .
Кормлю ..господии .я бы не то чтобы развелась ,мне кажется я бы сразу этот колхоз увидела . И не влипла бы

Кто ее кормить будет?
Мужу надоело все на себе тащить. Он прав. Она свою зарплату тратит на безделушки, а живет за его счет. Думаю, муж бы ничего не сказал такого, если бы жена в первую очередь вкладывалась в семью, а уже после часы покупала.

Гость
#18

Бедные мужики женятся чтобы на прости тутках экономить.

Гость
#19
Гость

Бедные мужики женятся чтобы на прости тутках экономить.

День не начался а уже умничать пытаетесь

Гость
#20
Гость

Кто ее кормить будет?
Мужу надоело все на себе тащить. Он прав. Она свою зарплату тратит на безделушки, а живет за его счет. Думаю, муж бы ничего не сказал такого, если бы жена в первую очередь вкладывалась в семью, а уже после часы покупала.

Считаете сколько кто съел в семье?

Гость
#21

брак для глупых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: