Гость
Статьи
Мужа жалко

Мужа жалко

Здравствуйте!я с мужем прожила 10 лет 3 детей, жили так себе пил,обманывал, гулял с другими я знала но молчала так и 10 лет прошло как то я встретил мужчину он показал мне жизнь яркую так и я подала на развод теперь он меня не отпускает все время как напьется пишет угрожает унижает, когда детям приходит говорит им что уедет типа он не папа им итд сколько ему говорю что он отец им и останется он не понимает это мне его очень жалко,при детях когда жили истерил однажды даже руку резал детей пугал уехал в другую страну я его искала через пол года приехал я простила жили но опять начилось, сейчас мне его очень жалко понимаю что если вернусь к нему я просто буду овощем я его не люблю но очень жалко его не знаю что делать как быть вернутся к нему или жить как живу сейчас но он не дает мне покоя дети ему не нужны как я поняла! !! Мне нужно поддержки и выговарится поэтому написала извините если не понятно #муж #брак #дети

Яя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне очень детей жалко.Мама разрушает детскую психику,но сама этого не понимает...

Гость
#2

Детям то сколько уже лет, может уже некоторые забили на такого отца. Вы продолжайте выкарабкиваться из этого болота.

Гость
#3

Диагноз- терпила обыкновенная.
Иди к психологу, тут тебе не помогут.

Гость
#4

Сделайте тест днк и докажите, что это его дети, подайте на алименты, и вручите ему этот комплект.

Гость
#5

Для полной картины как часто пил и ходил на лево. Если раз в неделю на выходные, то еще частично адеватный. А если чаще то, вообще думать не о чем.

Гость
#6

Засуньте своё «жалко» куда поглубже. Детей вам не жалко?

Гость
#7

Ваш муж истерит ,поэтому что хочет чтобы было всё как раньше, он пьёт и гуляет , унижает и бьёт, а вы должны терпеть , ему так удобно ! И он биться это потерять , т.к. понимает с другой это не прокатит и его выкинут в тот же день. И ещё он никому не нужен такой , нищий обьюзер с алиментами . Вот он и требует продолжение истязания вас , на своё усмотрение.

Гость
#8

Д..ур а. Запасная жизнь имеется ? Сможете молодость снова прожить ?

Гость
#9
Гость

Ваш муж истерит ,поэтому что хочет чтобы было всё как раньше, он пьёт и гуляет , унижает и бьёт, а вы должны терпеть , ему так удобно ! И он биться это потерять , т.к. понимает с другой это не прокатит и его выкинут в тот же день. И ещё он никому не нужен такой , нищий обьюзер с алиментами . Вот он и требует продолжение истязания вас , на своё усмотрение.

Насчет нищеты тема не раскрыта, кто обеспечивает и чья квартира. Все может оказаться так что муж пьет один раз в неделю, а жена дом не содержит и не работает, может тоже изменяла.

Василий
#10

Врёт. Раньше другое писала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: