Гость
Статьи
Муж пожалел мне еды

Муж пожалел мне еды

Вообщем, ситуёвина такая. В понедельник муж приобрёл две пачки чипсов (видимо, себе и мне). Едим мы эту гадость за фильмом или сериалом. Свою пачку я, естественно, съела (причём так получилось, что без него, в его отсутствие, т.к. он не хотел ни чипсов ни кинопросмотров и его не было дома.) И ВОТ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ. Мы, наконец, сели смотреть сериал, он достал «свою пачку» и начал есть. Я шутя и улыбаясь тянусь за чипсинкой, а он зло смотрит и несколько раз отталкивает мою руку. «Своё ты уже съела». И не поспорить. Но прошла уже неделя… Когда я там ее съела? Мне стало жутко обидно, я словила какой-то комплекс жертвы, вся огорчилась, потому что в моем понимании - это за гранью. Есть в одну харю перед кем-то НА ГЛАЗАХ, ну, не знаю, сильно. Тем более ты взрослый мужик, зажал «кусок ***» (чипсы) девушке, своей жене. Я попросила снова, обещала, что куплю ещё 10 таких пачек, чтобы он не переживал, на что он ответил: «Иди прямо сейчас в магазин». Ага, в 12 ночи. Обиднее ещё и от того, что все выходные я старалась для него и готовила всякие вкусняшки, картошечку, мясо в духовке, селедку под шубкой, тортик заказала в кондитерской, блинов напекла и тд. А тут вонючие чипсы жалко. Мужику. Парни, вы бы так поступили? Лежала, глотала слюни и смотрела как он с деловым видом демонстративно чавкал. #муж #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй, субботнее разводилово!

#2

Варианта тут всего два. Либо поделить пополам, либо молча отдать всю пачку жене и поцеловать её. И тогда она уже поделит пополам.)

Гость
#3

Только у русских замечала такие битвы из-за еды. С голодного края они все, что-ли.
Я не украинка.

#4

жЭна с0жрала св0ё в понедельник в одну харю в тихаря.

Гость
#5
Гость

Только у русских замечала такие битвы из-за еды. С голодного края они все, что-ли.
Я не украинка.

Чипсы это роскошь!

Гость
#6
Гость

Только у русских замечала такие битвы из-за еды. С голодного края они все, что-ли.
Я не украинка.

А европейцы вообще хомяков едят и кошачий корм🤪

Василий
#7

Несколько раз про эти чипсы пишет. Мужа у неё нет. И даже чипсы купить она не в состоянии....

Гость
#8
Гость

А европейцы вообще хомяков едят и кошачий корм🤪

И с вами не делятся? Такие же сволочи, значит...

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Здравствуй, субботнее разводилово!

Почему разводилово?

Гость
#10
Гocть

Варианта тут всего два. Либо поделить пополам, либо молча отдать всю пачку жене и поцеловать её. И тогда она уже поделит пополам.)

Очень мило).

Гость
#11
Гость

Только у русских замечала такие битвы из-за еды. С голодного края они все, что-ли.
Я не украинка.

А кто вы? Просто интересно.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

жЭна с0жрала св0ё в понедельник в одну харю в тихаря.

Почему втихаря? Если человек целый день отсутствует дома, мне что делать?)

Гость
#13
Гость

Чипсы это роскошь!

😆

Гость
#14
Василий

Несколько раз про эти чипсы пишет. Мужа у неё нет. И даже чипсы купить она не в состоянии....

Че?!

Гость
#15
Гость

Почему разводилово?

Потому что по субботам гораздо больше бесплатной еды раздают в Европе, вся просрочка на ура разлетается

Гость
#16
Гость

А кто вы? Просто интересно.

в Лондоне живу

Гость
#17
Гость

И с вами не делятся? Такие же сволочи, значит...

Поганки те еще, в гости фиг позовут, даже к родне без приглашения не ходят

Гость
#18
Гость

Поганки те еще, в гости фиг позовут, даже к родне без приглашения не ходят

ой, я тоже тварь, хоть и российская.
Без приглашения ни к чужим, ни к родным не хожу.
К себе приглашаю. Но только тех, кто не имеет привычки ходить в гости как к себе домой.

Гость
#19
Гость

в Лондоне живу

Ага, ...312, вот ты и открыло, в этой теме, откуда ты есть.

Гость
#20

Чипсинка, вкусняшка, картошечка, шубка. Тошнит от этого идиотского сюсюканья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: