Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от мужа?

Всем привет! Мой брак давно мёртвый, нет интима, нет близости, никаких общих целей, только быт. Но взаимоотношения хорошие, дружеские, но они совершенно не те, которые предполагаются между мужем и женой. Я понимаю, что многие люди скажут, что я зажралась, вот у тебя муж хороший, заботливый. А я одинока и несчастна, хочу другой жизни, возможно, пожить одна какое-то время, но страшно решиться. Выходила замуж в очень юном возрасте, изменилась, повзрослела с тех пор. Финансово полностью независима. Мне 31 год, 8 лет в браке.
Он любит, но не может сделать меня счастливой. Одна я чувствую себя лучше... #муж #развод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажралась :) конечный этап отношений м+ж или раздрай или дружба. у вас хороший сценарий :) если чувствуете себя лучше без него - сообщите непосредственно ему (мягко), т.к. нет смысла "терпеть", если вы даже сюда пишите :)
31-8=23. 23 это не очень юный возраст, это нормальный возраст для замужества :)

#2

Сделать себя счастливой каждый должен сам, а не кто-то. Чем он Вам мешает? Что Вы сделали чтобы изменить ситуацию? Не советую уходить. Спросите себя, как Вы понимаете, что Вас любят, что нужно для этого, попросите мужа принять активное участие в этом вопросе, может быть обратиться к сэксологу, психологу, а может и эндокринологу. Развивайтесь, если Вы стремитесь к чему-то, то муж будет даже просто на заднем фоне помогать, может быть не чувствуете это сейчас, но когда его не будет, через время, может полгода или больше, Вы поймете, что все можно было исправить, надо было только захотеть, начать двигаться в этом направлении. Всем хочется жить счастливо. И каждый может сделать это. Если муж хороший, держитесь. Демонстрируйте ему свою любовь и заинтересованность, оживите отношения. А если ничего не делать, то и следующие отношения развалятся.

#3

Найди любовника. Будет и друг и секс, правда в разных мужчинах. Если мужа это не устроит, то решаться не нужно - уйдет сам. А возможно после хороших леваков и брак пойдет как нужно. Я правильно понимаю что по инициативе мужа нет интима?

Гость
#4

Да да, а другой какой-нибудь конечно же сможет. А потом ситуация повториться. И что, будешь скакать по буям каждый раз ради бабочек в животе? Ну лет до 40-45 прокатит, а потом ты уже никому будешь не нужна, только ничего уже вернуть будет нельзя.

Гость
#5

Закономерный итог любого брака.

Гоша
#6

Это называется захотелось попрыгать по членам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: