Гость
Статьи
Тяжело ли будет …

Тяжело ли будет терпеть мужчину в браке?

Тяжело ли будет терпеть мужчину ( любого) в браке, если ты с ним исключительно из - за материальных благ?
Сразу поясню, что общение/ поддержка/ забота мне не нужно, я в этом плане очень самодостаточный человек. К сексу равнодушна, могу годами без него жить.
Единственное туго с деньгами, зарплата маленькая, жильё собственное не светит. #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не понял: он тебе деньги, а ты ему ничего?

Яяя
#2

Сексом полюбому придется заниматься))) иначе муж выгонит

Гость
#3
Яяя

Сексом полюбому придется заниматься))) иначе муж выгонит

Так я буду. Буду и готовить, и убираться. Ребенка тоже одного можно

Аноним
#4

Я считаю, что можно и другими способами заработать деньги. Может мизерные, но свои. И не факт, что вам перепишут все имущество и деньги. Скорее всего этого не произойдет. Вы просто потратите десяток лет в пустую, а возможно заугюаитетне только ваше и мужа время , но и психику.

Гость
#5

Настоящяя женщина знает как обеспечить мужчину!

^^
#6

На трассу

Гость
#7

Конечно. Очень тяжело. Жить с чужим человеком - хуже, чем в коммуналке. В коммуналке вы имеете право уйти в свою комнату и закрыть дверь.

Гость
#8

Без любви с мужиком жить очень тяжело. Особенно если он мало работает и у него тяжёлый или говнистый характер.

Гость
#9

Если совсем нет симпатии к этому мужчине, как к мужчине и как к человеку, да, это очень тяжело. Нафиг так жить, проще поменять работу, получить другую профессию, переучиться и тому подобное. Торговать собой физически - это удел маргинализированных людей.

#10

Ну дык попробуй с ним пожить какое-то время, поймешь можешь или нет.

Гость
#11
Гость

Так я буду. Буду и готовить, и убираться. Ребенка тоже одного можно

Фу, автор. Еще и ребенка. Вот ребенок это будет самое тяжелое.

Гость
#12
Аноним

Я считаю, что можно и другими способами заработать деньги. Может мизерные, но свои. И не факт, что вам перепишут все имущество и деньги. Скорее всего этого не произойдет. Вы просто потратите десяток лет в пустую, а возможно заугюаитетне только ваше и мужа время , но и психику.

Так а толку от мизерных денег, если у автора жилья нет? Есть некоторые вещи, которые мизерными деньгами не решить - недвижимость, зубы и пр.

Гость
#13
Гость

Конечно. Очень тяжело. Жить с чужим человеком - хуже, чем в коммуналке. В коммуналке вы имеете право уйти в свою комнату и закрыть дверь.

В коммуналке люди терпеть друг друга не могут. А с любящим мужем жить очень даже приятно, удобно и хорошо, который о тебе заботится.

Гость
#14
Гость

Если совсем нет симпатии к этому мужчине, как к мужчине и как к человеку, да, это очень тяжело. Нафиг так жить, проще поменять работу, получить другую профессию, переучиться и тому подобное. Торговать собой физически - это удел маргинализированных людей.

Торгуют в борделе. А когда мужчина любит, он только радовать старается. Вас просто не любил никто.

Гость
#15

Автор, главное как он относится. Если любит и сам хочет заботится, то легко. Даже если сама равнодушна. Если же считает, что покупает как товар, хамит, грубит, то нет смысла.

Гость
#16

Интересная работа у вас женой)

Гость
#17

Очень тяжело.
Тут любимого иногда прибить хочется, а с таким, как у вас, подходом вы очень быстро осатанеете.
По сути, с вами рядом будет чужой человек. Со всеми вытекающими. Только подумайте, на что вы себя обрекаете!
Лучше прилагайте усилия к тому, чтобы больше зарабатывать.
Учтите: муж будет чувствовать, что он вам безразличен. Ни одному нормальному человеку не захочется вкладываться в равнодушного партнёра.
Да и вообще...кому нужен такой брак?
Как по мне - никому. Только если кто-то влюбится в вас до потери сознания.

Гость
#18
Гость

Очень тяжело.
Тут любимого иногда прибить хочется, а с таким, как у вас, подходом вы очень быстро осатанеете.
По сути, с вами рядом будет чужой человек. Со всеми вытекающими. Только подумайте, на что вы себя обрекаете!
Лучше прилагайте усилия к тому, чтобы больше зарабатывать.
Учтите: муж будет чувствовать, что он вам безразличен. Ни одному нормальному человеку не захочется вкладываться в равнодушного партнёра.
Да и вообще...кому нужен такой брак?
Как по мне - никому. Только если кто-то влюбится в вас до потери сознания.

Ой, не могу я зарабатывать. Даже с кол - центра выгнали, не справилась. Про какую серьезную и высокооплачиваемую работу может идти речь? Сейчас работаю на самой простой работе за 20 тысяч. Остаётся либо бедствовать вот так, либо замуж. Есть еще варианты у Вас?)

Гость
#19
Гость

Очень тяжело.
Тут любимого иногда прибить хочется, а с таким, как у вас, подходом вы очень быстро осатанеете.
По сути, с вами рядом будет чужой человек. Со всеми вытекающими. Только подумайте, на что вы себя обрекаете!
Лучше прилагайте усилия к тому, чтобы больше зарабатывать.
Учтите: муж будет чувствовать, что он вам безразличен. Ни одному нормальному человеку не захочется вкладываться в равнодушного партнёра.
Да и вообще...кому нужен такой брак?
Как по мне - никому. Только если кто-то влюбится в вас до потери сознания.

И да, тут многие написали про лябуфь морковь. Сразу скажу, я в принципе не способна любить, я очень холодный человек сама по себе. Единственное критерий - это симпатия, ибо без него будет невыносимо заниматься сексом.

Гость
#20
Гость

И да, тут многие написали про лябуфь морковь. Сразу скажу, я в принципе не способна любить, я очень холодный человек сама по себе. Единственное критерий - это симпатия, ибо без него будет невыносимо заниматься сексом.

Люблю родителей, сестрёнку, кошку свою обожаю. Вот к мужчине никогда подобных теплых чувств не возникало, чисто физически кто - то мог еще раньше понравиться и всё на этом.

Гость
#21
Гость

Ой, не могу я зарабатывать. Даже с кол - центра выгнали, не справилась. Про какую серьезную и высокооплачиваемую работу может идти речь? Сейчас работаю на самой простой работе за 20 тысяч. Остаётся либо бедствовать вот так, либо замуж. Есть еще варианты у Вас?)

Есть вариант спонсора, с ним и жить не надо.

Гость
#22
Гость

Есть вариант спонсора, с ним и жить не надо.

Да, думала про это, что идеальный вариант для меня. Ибо я еще махровый интроверт, чувство, что ни с кем не уживусь 😀

Гость
#23
Гость

Люблю родителей, сестрёнку, кошку свою обожаю. Вот к мужчине никогда подобных теплых чувств не возникало, чисто физически кто - то мог еще раньше понравиться и всё на этом.

Да и не обязательно мужчину любить, даже во вред, он будет наглеть от этого. Главное чтоб нравился внешне, в сексе, привычки совпадали бытовые.

Гость
#24
Гость

Да, думала про это, что идеальный вариант для меня. Ибо я еще махровый интроверт, чувство, что ни с кем не уживусь 😀

Спонсор отличается от замужества тем, что менее надежно и более непредсказуемо все. А так лучше даже по многим параметрам.

Гость
#25
Гость

Да и не обязательно мужчину любить, даже во вред, он будет наглеть от этого. Главное чтоб нравился внешне, в сексе, привычки совпадали бытовые.

Абсолютно с вами согласна. Я вообще порекомендовала бы запретить любить многим девушкам, ибо это никто не ценит, а наоборот садятся на шею, да еще ноги вытрут) В общем в этой жизни либо мы, либо нас. Это я уже немного от темы отошла😄

Василий
#26

Не имея жилья, будете терпеть как миленькая. До самой его смерти.

Гость
#27

Какой брак, кому нужна голодранка, которая ещё и бревно? Терпеть она готовится...😱🤣

Гость
#28
Гость

Какой брак, кому нужна голодранка, которая ещё и бревно? Терпеть она готовится...😱🤣

😁😁
Ну я красавица так - то, молодая, семья у меня хорошая)

Гость
#29
Гость

😁😁
Ну я красавица так - то, молодая, семья у меня хорошая)

24 мне

Д2
#30

" общение/ поддержка/ забота мне не нужно, я в этом плане очень самодостаточный человек. К сексу равнодушна, могу годами без него жить." - Без комментариев...
Либо очередная разводка на этом форуме, либо кто-то пытается так "дешево " врать.

Автор, хватит "ездить по ушам" людей. Придите в себя наконец. Общение, поддержка и забота в браке вам понадобится буквально через месяц (как говорится - не удержались), а про секс так вообще молчу.

Не смешите людей, ведь не смешно вообще.

Гость
#31

Вот тут я ( которая в большинстве случаев за женщин), искренне пожалела мужчину, который отважится на Вас жениться. Бедный он! Да, будет тяжело. Обоим.

Гость
#32

Да, тяжело. Нужно обязательно обсудить до брака его пожелания и понять для себя, сможете ли вы их выполнять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: