Гость
Статьи
Разошлась с …

Разошлась с алкоголиком, но никак не могу перебороть тягу к нему

Здравствуйте, я 8 лет прожила с алкоголиком были и побои и скандалы и кодировки и срывы и обещания и угрозы ну и конечно прощения любовь жалость шансы короче полный комплект 2 месяца назад я всё таки решилась разойтись с ним но никак не могу хоть чуть чуть отвыкнуть от него и побороть тягу полностью разорвать контракты не могу у нас общий сын и он постоянно ему звонит не могу жить нормально мысли только о нём о нас то злость то обида то жалость то любовь я так запуталась помогите как быть дальше? #алкоголик #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогайте мужчину...
Я с уходом жены перестал пить...

Валентина Матвиенко
#2

с ним вместе надо было пить, союз алкашей самый крепкий

Гость
#3

А с папой у Вас какие отношения были?

Очень рекомендую почитать психологические курсы Настасьи Яковлевой и пройти "Я есть".Можно подписаться на ее канал в телеграмм.
Поймете причино-следственные связи,проработаете травмы и качество жизни изменится.
Сама проходила созависимые отношения, к сожалению, пишу по своему опыту....

Гость
#4
Валентина Матвиенко

с ним вместе надо было пить, союз алкашей самый крепкий

Вот без смеха, я почему-то уверена, что если женщина не рвёт с алкоголиком, значит прикладывается вместе с ним.

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Вот без смеха, я почему-то уверена, что если женщина не рвёт с алкоголиком, значит прикладывается вместе с ним.

и я не смеюсь отчасти, ведь и правда так часто бывает

Василий
#6

Нормального ищите, разве непонятно?

Гость
#8

Сойдитесь и попробуйте лечить его без его ведома. Точнее попробуйте понять - удастся ли контролировать его тягу к алкоголю каплями мидзо, которые надо и можно давать втихаря от него. Капли продаются в аптеке, результат увидите почти сразу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: