Гость
Статьи
Дружба между м и ж

Дружба между м и ж

Вот у меня такой вопрос существует ли дружба между мужчиной и женщиной. У моего мужа есть подруга, он с ней общается 13 лет. У них были не долгие отношения в молодости он её бросил. Сейчас она замужем и у неё ребенок. Он с ней часто переписывается, созванивается очень редко. Все хорошо, но иногда он ей пишет думаю о тебе, скучаю и она ему отвечает я тоже, вроде как флирт, он говорит что это шутки у них такие.Может ли это быть дружба? #дружба #муж

Дарья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ля, это такая сложна тема. Я ее не смогу нормально даже описать..
Грубо говоря НЕТ дружбы не бывает. Всегда кто-то кого то хочет! И в тоже время бывает и люди могут годами общаться, дружить, помогать друг другу.. в переписке могут общаться очень пошло, но они не будут договариваться о сексе и встречах.

И в тоже самое время, у таких друзей всегда могут сложиться идеальные обстоятельства которые закончатся сексом.
Вот понимайте как хотите! Может быть дружба? ДА. Может Она закончится сексом когда нибудь? Может!

Гость
#3
Гость

Ля, это такая сложна тема. Я ее не смогу нормально даже описать..
Грубо говоря НЕТ дружбы не бывает. Всегда кто-то кого то хочет! И в тоже время бывает и люди могут годами общаться, дружить, помогать друг другу.. в переписке могут общаться очень пошло, но они не будут договариваться о сексе и встречах.

И в тоже самое время, у таких друзей всегда могут сложиться идеальные обстоятельства которые закончатся сексом.
Вот понимайте как хотите! Может быть дружба? ДА. Может Она закончится сексом когда нибудь? Может!

Конкретно в вашей ситуации... представьте, завтра вы ругаетесь с мужем он психует и уезжает просто покататься и успокоится.
И в этот момент ему пишет подруга поругалась с мужем не знаю че делать... он ей говорит, что он тоже и они встретились просто поболтать.
Вот это Идеальные обстоятельства)

Анфиска
#4
Гость

Ля, это такая сложна тема. Я ее не смогу нормально даже описать..
Грубо говоря НЕТ дружбы не бывает. Всегда кто-то кого то хочет! И в тоже время бывает и люди могут годами общаться, дружить, помогать друг другу.. в переписке могут общаться очень пошло, но они не будут договариваться о сексе и встречах.

И в тоже самое время, у таких друзей всегда могут сложиться идеальные обстоятельства которые закончатся сексом.
Вот понимайте как хотите! Может быть дружба? ДА. Может Она закончится сексом когда нибудь? Может!

Не согласна. Куча друзей парней. Учитесь дружить. У мя типаж рубаха-парень.

Дарья
#5
Гость

Конкретно в вашей ситуации... представьте, завтра вы ругаетесь с мужем он психует и уезжает просто покататься и успокоится.
И в этот момент ему пишет подруга поругалась с мужем не знаю че делать... он ей говорит, что он тоже и они встретились просто поболтать.
Вот это Идеальные обстоятельства)

А если она живет на расстоянни 2000 км?

Гость
#6
Анфиска

Не согласна. Куча друзей парней. Учитесь дружить. У мя типаж рубаха-парень.

У меня тоже много подруг. Про отношения и секс с которыми я никогда даже не думал. Но как и сказал, человеческие отношения, тем более разных полов, тема сложная. И обстоятельства иногда могут сложиться.
"Все может быть".

Гость
#7

У меня когда то бвли отношения с парнем. Он далеко живёт. После разрыва общались 13 лет. Он звонил, писал, всегда поздравоял со всеми праздниками, вообшем общались как друзья. И вот через 13 лет встретились, и отношения возобновились . Правда в итоге все-равно разбежались. Старая любовь не ржавеет, как говорят.

Анфиска
#8
Гость

У меня тоже много подруг. Про отношения и секс с которыми я никогда даже не думал. Но как и сказал, человеческие отношения, тем более разных полов, тема сложная. И обстоятельства иногда могут сложиться.
"Все может быть".

Не знаю, почему они не думали о сексе, и я тоже. Видимо, в голове друг!

Гость
#9
Дарья

А если она живет на расстоянни 2000 км?

Тут конечно шансы уменьшаются))) Я лишь сказал, про вероятности.
Что "все может быть" но ради секса за 2000км и учитывая многие годы их общения.. тут шансы стремятся к 0. Но забывать об этом не стоит..

Гость
#10

У Вашего мужа с его подругой был секс? Если да, то это и на стиль общения влияет. Вот если бы они не спали, а он писал, что скучает, то было бы странно.

Дарья
#11
Гость

У Вашего мужа с его подругой был секс? Если да, то это и на стиль общения влияет. Вот если бы они не спали, а он писал, что скучает, то было бы странно.

Да, они встречались в молодости

Анфиска
#12

Скучаю? В дружбе? Не, не может, там общение ,чисто, пацанское по понятиям. Наверное, у них интнижка. Обычно женатые общение с подругами рвут.

#13

Дружба между М и Ж существует только в садике

мокша
#14

Нет, дружбы между мужчиной и женщиной нет, всегда у одного мужчины будет хоть какая -то симпатия к другому.

Люций
#15

Конечно может. Он ей ещё чисто по-дружбе шершавого вгоняет периодически. Вы на всякий случай пригинайтесь, когда в дверной проём заходите, рогами чтобы не зацепиться.

Гость
#16
Дарья

А если она живет на расстоянни 2000 км?

Рано или поздно присунет. Или виртуально по видеосвязи. Или поймёт что можно, не с ней так с другой переписываться, а та уже поближе окажется.
Нет дружбы между полами, рвать нужно все такие отношения безоговорочно, притом всем и мужчинам и женщинам.

Гость
#17

Когда уже люди поймут, что не может быть дружбы между М и Ж. А про жен и вообще маразм какой-то.
Мужчина дружит только с той, которая ему сексуально привлекательна и с которой секс либо был, либо есть, либо планируется. Не будет он общаться со 150 кг женщиной, которая не следит за собой

Гость
#18
Дарья

А если она живет на расстоянни 2000 км?

сам факт уже заставляет задумываться. Не эта, так другая найдется. Продолжай оправдывать

Гость
#19

Может , но в сексе ему никогда не отказывай на всякий случай

Гость
#20

На заголовок- нет

Гость
#22

Я из тех, кто легко дружит с мужчинами и это именно дружба.

Гость
#23
Анфиска

Не согласна. Куча друзей парней. Учитесь дружить. У мя типаж рубаха-парень.

Вот и я всегда с мужчинами легче сдружалась, чем с женщинами.

Гость
#24
Гость

Я из тех, кто легко дружит с мужчинами и это именно дружба.

пока не появятся необходимые обстоятельства для сeксa

Гость
#25
Гость

Вот и я всегда с мужчинами легче сдружалась, чем с женщинами.

а они с тобой? наивная. Может мужчин послушаешь в этом вопросе или будешь спорить с ними, убеждая их, что они не ради сeкса дружат :))))))

Гость
#26

А тебе какое дело Дарья -бездарья ????

Гость
#27
Гость

пока не появятся необходимые обстоятельства для сeксa

За 30 лет дружбы с мужчинами я уж точно знаю, как веду себя, когда появляются "обстоятельства для секса".
И если мужчина занят, секса не будет точно.

Гость
#28
Гость

а они с тобой? наивная. Может мужчин послушаешь в этом вопросе или будешь спорить с ними, убеждая их, что они не ради сeкса дружат :))))))

Со мной дружат не ради секса.
Некоторые друзья были девственниками и не пытались со своей девственностью расстаться, хотя я тогда была та ещё вертихвостка.
Короче, я женщина взрослая и очень опытная, и мужской интерес вижу хорошо.

Гость
#29

Я, вот как есть скажу, может. И чем дольше, тем крепче. Я с одной девушкой реально именно дружил полгода, не меньше. Она через полгода ртом мне в штаны полезла. Потом и я ей под юбку полез. Потом поженились. Продолжили дружить. Потом в отношениях обо...лись, развелись. Продолжили дружить.

Василий
#30

Не вникайте. С вами никто дружить не будет....

Гость
#31

Заведите себе такого же друга

Дарья
#32
Василий

Не вникайте. С вами никто дружить не будет....

Ну, почему то дружат

Дарья
#33
Гость

Заведите себе такого же друга

У меня кстати есть пару друзей мужского пола, я с ними тоже иногда общаюсь, без флирта, я не страшная, а вы мужики падки на внешность)