Гость
Статьи
Плюсы и минусы жить с …

Плюсы и минусы жить с ребенком в однушке....

Плюсы и минусы жить с ребенком в однушке. Напишите пожалуйста может свой опыт....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы????????? 😅😅😅😅😅 какие плюсы??????? Только минусыыыыыыы!!!!!!
1. Никакой жизни
2. Нищебродство
3. Все на друг друге
4. Никакого личного пространства у родителей
5. Никакого личного пространства у ребенка
6. Духота
7. Нервотрепка
8. Полна задница!!!!!
Не понимаю кто живет в однухе с ребенком. Даже одним. Это просто 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#2

Нищенки не должны рожать.

Гость
#3

из опыта после 3-х свою сдали и двушку сняли и стали копить на расширение. везде игрушки и их проще скинуть в детскую,а не постоянно подбирать и интимная жизнь страдает.

Гость
#4

Я помню я жила с мужем в однушке..... и пришел ко мне в гости племянник мой 10 лет пацану....... это было жееееееесть. Я сразу представила что это наш сын и мы втроем в однухе. Ооооочень тесно и бесяче. Нееееет только не дети в однухе. Я поражаюсь кто так рожает.

#5

Просто ужасно. Ну если полная семья, естественно (наверное, об этом речь). Я выросла с таких условиях, и это очень некомфортно. Полное отсутствие личного пространства, теснота. Это ненормальные условия для жизни.

Гость
#6
Гость

Плюсы????????? 😅😅😅😅😅 какие плюсы??????? Только минусыыыыыыы!!!!!!
1. Никакой жизни
2. Нищебродство
3. Все на друг друге
4. Никакого личного пространства у родителей
5. Никакого личного пространства у ребенка
6. Духота
7. Нервотрепка
8. Полна задница!!!!!
Не понимаю кто живет в однухе с ребенком. Даже одним. Это просто 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

👍👍👍

Гость
#7

Мой опыт проживания в однушке таков, что в ней может жить строго один человек. Без животных. И то ему будет тесновато. Если живут двое взрослых, обязательны три комнаты - у каждого по спальне плюс общее пространство, гостиная. Все остальное - просто за гранью моего понимания. Какие могут быть плюсы в проживании с ребенком в одной комнате - наверное, это лучше, чем жить с ребенком в общаге или коммуналке. На этом всё.

Гость
#8
Гость

Мой опыт проживания в однушке таков, что в ней может жить строго один человек. Без животных. И то ему будет тесновато. Если живут двое взрослых, обязательны три комнаты - у каждого по спальне плюс общее пространство, гостиная. Все остальное - просто за гранью моего понимания. Какие могут быть плюсы в проживании с ребенком в одной комнате - наверное, это лучше, чем жить с ребенком в общаге или коммуналке. На этом всё.

Котик в однушке не мешает. Но да, даже двое взрослых, если муж храпит, куда уйти спать? Хорошо, если кухня большая и туда можно поставить диван или кресло. Или так же один хочет смотреть фильмы, которые орут на всю катушку, другой хочет тишины, тогда может уединиться в другой комнате.

Гость
#9

Многое зависит от размеров однушки и времени проживания в ней. Некогда моему мужу для карьеры потребовалось прожить два года в другом городе. Мы сняли однокомнатную квартиру. Комната 18.5 кв.метров, кухня 8, небольшой коридор, раздельный санузел. А мы - это я с мужем, двое детей 6 и 8 лет. И мама мужа- классная женщина и замечательная свекровь. Вела всё хозяйство, готовила и присматривала за детьми... Комнату мы перегородили шкафами - детская часть - около 8м2 - там поставили кровать(одна выезжает из под другой на ночь), полки для игрушек и учебников, длинный узкий стол для уроков. рисования и настольных игр. В другой части около 9-10м2 поместились тумба с телевизором, кресло, небольшой журнальный столик и диван, Там мы все смотрели телевизор по вечерам, а ночью спала свекровь. А мы с мужем на кухне себе поставили топчан с матрасом. Днём его использовали как диван у небольшого обеденного стола - подушки и одеяло клали "спинкой". А ночью превращали в сексодром.Кухонная мебель стояла у противоположной стены. Ах да, холодильник в коридор вынесли. чтобы не гудел....И ведь тесно никому не было! При необходимости все расползались по закуткам. И у нас с мужем ночью была насыщенная интимная жизнь. Благо, дверь кухни на защелку запиралась.
Плюсов тесного проживания, конечно, нет никаких. Но как временный вариант вполне можно приспособить...Никакой катастрофы! Главное - правильно организовать пространство.

Гость
#10
Гость

Многое зависит от размеров однушки и времени проживания в ней. Некогда моему мужу для карьеры потребовалось прожить два года в другом городе. Мы сняли однокомнатную квартиру. Комната 18.5 кв.метров, кухня 8, небольшой коридор, раздельный санузел. А мы - это я с мужем, двое детей 6 и 8 лет. И мама мужа- классная женщина и замечательная свекровь. Вела всё хозяйство, готовила и присматривала за детьми... Комнату мы перегородили шкафами - детская часть - около 8м2 - там поставили кровать(одна выезжает из под другой на ночь), полки для игрушек и учебников, длинный узкий стол для уроков. рисования и настольных игр. В другой части около 9-10м2 поместились тумба с телевизором, кресло, небольшой журнальный столик и диван, Там мы все смотрели телевизор по вечерам, а ночью спала свекровь. А мы с мужем на кухне себе поставили топчан с матрасом. Днём его использовали как диван у небольшого обеденного стола - подушки и одеяло клали "спинкой". А ночью превращали в сексодром.Кухонная мебель стояла у противоположной стены. Ах да, холодильник в коридор вынесли. чтобы не гудел....И ведь тесно никому не было! При необходимости все расползались по закуткам. И у нас с мужем ночью была насыщенная интимная жизнь. Благо, дверь кухни на защелку запиралась.
Плюсов тесного проживания, конечно, нет никаких. Но как временный вариант вполне можно приспособить...Никакой катастрофы! Главное - правильно организовать пространство.

Ахаться при свекрови за стенкой - срамота!

#11
Гость

Котик в однушке не мешает. Но да, даже двое взрослых, если муж храпит, куда уйти спать? Хорошо, если кухня большая и туда можно поставить диван или кресло. Или так же один хочет смотреть фильмы, которые орут на всю катушку, другой хочет тишины, тогда может уединиться в другой комнате.

Так и есть, да. Если двое взрослых, тесно, но можно найти выход, конечно. По крайней мере один человек в комнате, другой на кухне, и на кухне диван. Но жить втроём в однокомнатной квартире - это ад, даже если квартира сама немаленькая. Даже с учётом того, что ребёнок, например, на кухне, естественно, спит. Все равно очень тесно, некомфортно, и это влияет на общий климат в семье.

#12
Гость

Многое зависит от размеров однушки и времени проживания в ней. Некогда моему мужу для карьеры потребовалось прожить два года в другом городе. Мы сняли однокомнатную квартиру. Комната 18.5 кв.метров, кухня 8, небольшой коридор, раздельный санузел. А мы - это я с мужем, двое детей 6 и 8 лет. И мама мужа- классная женщина и замечательная свекровь. Вела всё хозяйство, готовила и присматривала за детьми... Комнату мы перегородили шкафами - детская часть - около 8м2 - там поставили кровать(одна выезжает из под другой на ночь), полки для игрушек и учебников, длинный узкий стол для уроков. рисования и настольных игр. В другой части около 9-10м2 поместились тумба с телевизором, кресло, небольшой журнальный столик и диван, Там мы все смотрели телевизор по вечерам, а ночью спала свекровь. А мы с мужем на кухне себе поставили топчан с матрасом. Днём его использовали как диван у небольшого обеденного стола - подушки и одеяло клали "спинкой". А ночью превращали в сексодром.Кухонная мебель стояла у противоположной стены. Ах да, холодильник в коридор вынесли. чтобы не гудел....И ведь тесно никому не было! При необходимости все расползались по закуткам. И у нас с мужем ночью была насыщенная интимная жизнь. Благо, дверь кухни на защелку запиралась.
Плюсов тесного проживания, конечно, нет никаких. Но как временный вариант вполне можно приспособить...Никакой катастрофы! Главное - правильно организовать пространство.

Ну понятно, что можно любой вариант приспособить для жизни при отсутствии альтернатив. Но это просто жесть(

Я не твоя подруга
#13

Ну я дочери купила однушка для старта, как жить там вдвоём, а уж с ребенком(!) не знаю
Тесно

Гость
#14

До 3 лет ребёнка ок, потом плюсов нету. Хотя и до 3 лет - тоже нету, просто ок ещё пока.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: