Гость
Статьи
Муж с СДВ

Муж с СДВ

Ситуация: играли у друзей в настольные игры и муж 4 раза подряд проиграл. Резко подорвался и начал собираться домой, сам!! Ничего не сказав мне. Обычно в хорошем настроении мы вместе это озвучиваем и как минимум друг друга оповещаем что пора домой. В этой же ситуации человек сходу начал одеваться и без пояснений мы ушли. Всю дорогу домой в машине мы промолчали, поднимаясь в лифте тоже молчанка и дома он ушёл в себя и в «телефон» в комнате. Я это рассчитываю как психические проблемы, очевидные мне, которые я еще судя по его историям детства могу отнести к синдрому дифицита внимания. Человеку 27 лет, ведёт себя как обиженный ребенок, как на это реагировать и с этим жить я не знаю. У кого было подобное? Что делать? Меня лично не сильно устраивает что человек как ребенок при малейшем проигрыше закрывается и напоминает маленького ребенка. #семья #психология

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разведитесь, раз недовольны. И ставить мужу диагнозы самой, ну такое себе

Гость
#3

То, что он себя так ведёт -- это фигня. Беда будет, если родится ребенок от него с психическими болезнями. Вот будет трагедия.

Гость
#5
Гость

Ваши комментарии неизменно радуют меня. Сегодня даже видела Вас во сне с вопросами о сосании. Начиталась вумана 🤣

Ё-маё😂
Вот это уровень!)

#7

Автор . Я думаю это неплохо . У него есть амбиции видимо он целеустремленый человек . Это полезно в жизни.

#9
Гость

Каждую малейшую неудачу тем более в игре компенсировать минетом?) кто бы мне делал Куни каждый раз когда что-то не по-моему)))

Вот тут не правы . Мужчина доминантный самец. Если доминантность задета . Вы можете ее восполнить своим подчинением . Минет отличный вариант .

Гость
#10

Автор, Вы уверены, что это СДВ? По описанию просто типичное пассивно-агрессивное поведение.
Человек сложный, но это не значит, что у него прям диагноз. Он работает? У меня папа такой же. Мне кажется, Вам надо с мужем серьёзно поговорить на эту тему, попытаться его расположить, пусть к психологу сходит. Может, вместе к семейному психологу сходить. Показать, что он может Вам доверять, Вы всегда его поддержите. От Вас однозначно потребуется терпение, если для Вашего мужа это такой характерный паттерн поведения. Ну и посмотреть, насколько мужчина готов меняться, готов к диалогу в-общем и т.д.

#11
Гость

Каждую малейшую неудачу тем более в игре компенсировать минетом?) кто бы мне делал Куни каждый раз когда что-то не по-моему)))

Так у тебя же есть муж, пусть старается.

Гость
#12

Это не СДВ

Гость
#13
aleks036ss

Вот тут не правы . Мужчина доминантный самец. Если доминантность задета . Вы можете ее восполнить своим подчинением . Минет отличный вариант .

Мужчинам реально так нравится доминировать? Помимо минета как еще женщина может показывать свое подчинение?

Гость
#14

Поменяйте стратегию - пусть муж выигрывает. Он будет в хорошем настроении.

Гость
#15
Гость

Поменяйте стратегию - пусть муж выигрывает. Он будет в хорошем настроении.

Ну суть в том, что игра была парная, он выбрал в партнеры не меня, а друга и они проиграли нам с женой друга) не слишком ли мужчины ранимые натуры? Поддаваться и сосать им, как что то задевает их натуру? Ничего себе!!! Пускай в следующий раз думает кого брать в союзники) явно не дружбана)

#16
Гость

Мужчинам реально так нравится доминировать? Помимо минета как еще женщина может показывать свое подчинение?

Все люди любят доминировать. Женщина может показывать свое подчинение массой способов . Но минет самое простое

#17
Гость

Ну суть в том, что игра была парная, он выбрал в партнеры не меня, а друга и они проиграли нам с женой друга) не слишком ли мужчины ранимые натуры? Поддаваться и сосать им, как что то задевает их натуру? Ничего себе!!! Пускай в следующий раз думает кого брать в союзники) явно не дружбана)

Сосать лучше каждый секс . Но по ответу вашему сразу видно что вы его не уважаете . Теперь понятно откуда его ранимость . Если его собственая женщина не уважает . То он и в обществе не уверен в себе .

Гость
#18

Проигрывать нужно уметь. А ваш не умеет. Скорее всего эгоист, привыкший что бы всё всегда было по его хотению.

Гость
#19
Гость

Ну суть в том, что игра была парная, он выбрал в партнеры не меня, а друга и они проиграли нам с женой друга) не слишком ли мужчины ранимые натуры? Поддаваться и сосать им, как что то задевает их натуру? Ничего себе!!! Пускай в следующий раз думает кого брать в союзники) явно не дружбана)

С таким настроем семью не сохранить.

Гость
#20
Гость

Проигрывать нужно уметь. А ваш не умеет. Скорее всего эгоист, привыкший что бы всё всегда было по его хотению.

Данная игра - не принципиальный момент. Можно и уступить.

Гость
#21
Гость

Данная игра - не принципиальный момент. Можно и уступить.

Дык и этого не умеют.

Гость
#22

Лучше муж с СВД.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: