Гость
Статьи
Развод из-за женщин

Развод из-за женщин

Часто слышим про разводы, про то что 80% разводов и всё по вине женщин. Поскольку форум анонимный, предлагаю поделиться причинами развода реальными, чтобы поделиться опытом и понять, а кто же всё таки виноват в разводе?? Милые женщины, напишите причину, пусть мужчины увидят реальную картину, возможно более молодые сделают свои выводы! #семья

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама замужем, напишу про подруг.
1. Начал изменять с соседкой, живущей в соседней квартире. В открытую, не скрываясь.
2. Нажрался в стельку прямо на роды первенца. Вместо того чтобы, как обещал, отвезти жену в роддом и поддерживать в родах - блевал в сортире. Первые недели жизни ребенка пробыл в запое.
3. Сидел на сайте знакомств. Писал всем подряд, включая мужчин, предлагая обоюдный минет.

Солист
#2

Я ещё ни от одной женщины не услышал что виноваты оба или она....вечно у женщины виноват мужчина!

Гость
#3

С жирной коллегой на работе которая в дочери годилась !

Гость
#4

На этом форуме каждая баба в каждой своей истории тренируется врать так, чтобы окружающие ее полностью оправдывали. Видимо тренируются перед тем, как начать вешать лапшу на уши своим знакомым и родственникам. (Если, конечно, это не полностью разводка) Мы должны верить вашим лживым росказням? Да засуньте их себе в ЖOПУ! Гораздо провдоподобнее выглядит, когда вы начинаете хвастаться своими хитрожoпыми манипуляциями, подлостью и подставами. Вот этому вполне можно верить.

Сам себе обеспечун
#5
Солист

Я ещё ни от одной женщины не услышал что виноваты оба или она....вечно у женщины виноват мужчина!

Редко, когда оба и никогда что она.
Даже если она рогатину раздвинула - виноват муж. Мол внимания мало было.
Это как для меня обвинять в изнасиловании жертву изнасилования.
Тетки сразу триггерятся.

Гость
#6
Гость

Я сама замужем, напишу про подруг.
1. Начал изменять с соседкой, живущей в соседней квартире. В открытую, не скрываясь.
2. Нажрался в стельку прямо на роды первенца. Вместо того чтобы, как обещал, отвезти жену в роддом и поддерживать в родах - блевал в сортире. Первые недели жизни ребенка пробыл в запое.
3. Сидел на сайте знакомств. Писал всем подряд, включая мужчин, предлагая обоюдный минет.

Бедняги, как там жены то достали.

Гость
#7
Сам себе обеспечун

Редко, когда оба и никогда что она.
Даже если она рогатину раздвинула - виноват муж. Мол внимания мало было.
Это как для меня обвинять в изнасиловании жертву изнасилования.
Тетки сразу триггерятся.

Так же как и биoмycop с яйцами, никогда не признает, что он просто бесполезный кусок 💩, потому вышвырнули его за ненадобностью. Даже если своими блeвoтными яйцами по всяким шлюпкам трусил-виновата жена, плохо сосала😂

Солист
#8
Гость

На этом форуме каждая баба в каждой своей истории тренируется врать так, чтобы окружающие ее полностью оправдывали. Видимо тренируются перед тем, как начать вешать лапшу на уши своим знакомым и родственникам. (Если, конечно, это не полностью разводка) Мы должны верить вашим лживым росказням? Да засуньте их себе в ЖOПУ! Гораздо провдоподобнее выглядит, когда вы начинаете хвастаться своими хитрожoпыми манипуляциями, подлостью и подставами. Вот этому вполне можно верить.

Если женщина открыла рот-она уже врёт,это у них в крови!

Гость
#9
Солист

Если женщина открыла рот-она уже врёт,это у них в крови!

Ага, то ли дело ccaное мудэ, честь и совесть нации, учить своих тyпoрылыx соплеменников на мастурбисте как надо 3,14zдеть женщинам в уши, чтобы свою ссанину вонючую пристроить #пасимпатии😂

Гость
#10
Гость

Так же как и биoмycop с яйцами, никогда не признает, что он просто бесполезный кусок 💩, потому вышвырнули его за ненадобностью. Даже если своими блeвoтными яйцами по всяким шлюпкам трусил-виновата жена, плохо сосала😂

Поэтому я предпочитаю *** с дыркой вышвыривать первым. Прям, когда она только пытается подкатывать. У них потом такие грустные еплища, у ***-х сpaных.

Гость
#11

*** = биoмyсор

Гость
#12

вторые *** = PCП

777
#13

Причины развода
-бегал по шлю-хам
-бухал,как тв-арь
-распускал кривые грабли
-вался на диване,играл в танчики

Вывод,*** в доме к беде

777
#14
777

Причины развода
-бегал по шлю-хам
-бухал,как тв-арь
-распускал кривые грабли
-вался на диване,играл в танчики

Вывод,*** в доме к беде

муж-ло*

Гость
#15
Гость

Поэтому я предпочитаю *** с дыркой вышвыривать первым. Прям, когда она только пытается подкатывать. У них потом такие грустные еплища, у ***-х сpaных.

Да с кем ты там прощаешься первым, биoмycop? В себя что ли поверил? Кому ты сдался? Ален Делон в молодости или Абрамович, чтобы бояться такое овно как ты потерять?😂

Сам себе обеспечун
#16
Гость

Так же как и биoмycop с яйцами, никогда не признает, что он просто бесполезный кусок 💩, потому вышвырнули его за ненадобностью. Даже если своими блeвoтными яйцами по всяким шлюпкам трусил-виновата жена, плохо сосала😂

Так это тоже так. Скажу проще. Неликвидка или неликвидыш никогда не признаются самому себе, а будут обвинять во всех бедах партнера. И таких сволочей глупых обоих полов - превалирующее большинство.

777
#17
Гость

Я сама замужем, напишу про подруг.
1. Начал изменять с соседкой, живущей в соседней квартире. В открытую, не скрываясь.
2. Нажрался в стельку прямо на роды первенца. Вместо того чтобы, как обещал, отвезти жену в роддом и поддерживать в родах - блевал в сортире. Первые недели жизни ребенка пробыл в запое.
3. Сидел на сайте знакомств. Писал всем подряд, включая мужчин, предлагая обоюдный минет.

Обоюдный минет?? вот это жесть,а потом когда она этому пед-ику-со-суну дала пня,ей говорят-в разводе виновата баба,бред

Гость
#18

Не разводилась, так как даже не планирую тратить свою жизнь на cpaнoе ***. Поюзать и дать пинка под их зады могу. Посижу, послушаю дурочек, которые вляпались в дepьмo c иичками, но вовремя опомнились и вышвырнули чемодан без ручки. Ну, жгите, бабоньки😂

Гость
#19
Гость

Да с кем ты там прощаешься первым, биoмycop? В себя что ли поверил? Кому ты сдался? Ален Делон в молодости или Абрамович, чтобы бояться такое овно как ты потерять?😂

Да на работе всякие чмошницы, HR-ихи, бугалтерши и менеджерихи. Полно одинокого бабогoвна секонд-хендного шатается, которые мужей прое‌‌бали, а теберь думают, что могут найти нового лоха на замену.

Гость
#20
Гость

Так же как и биoмycop с яйцами, никогда не признает, что он просто бесполезный кусок 💩, потому вышвырнули его за ненадобностью. Даже если своими блeвoтными яйцами по всяким шлюпкам трусил-виновата жена, плохо сосала😂

Ну вообще жена виновата, да, сама такого выбрала, сама плохо секс давала, сама довела бедняжку, что ему пришлось искать ласки на стороне.

Гость
#21
Солист

Я ещё ни от одной женщины не услышал что виноваты оба или она....вечно у женщины виноват мужчина!

Покажи нам хоть одного с дефектной хромосомой, который признал, что он просто кусок экскрементов, потому от него избавились и он раскаивается в этом. Ждем-с😁

Гость
#22
777

Обоюдный минет?? вот это жесть,а потом когда она этому пед-ику-со-суну дала пня,ей говорят-в разводе виновата баба,бред

Замуж зачем пошла за гомосека?

Гость
#23
Гость

Бедняги, как там жены то достали.

2 и 3 пытались жен вернуть, однако...

Гость
#24
Гость

Да на работе всякие чмошницы, HR-ихи, бугалтерши и менеджерихи. Полно одинокого бабогoвна секонд-хендного шатается, которые мужей прое‌‌бали, а теберь думают, что могут найти нового лоха на замену.

А потом ты проснулся, секонд-хендное, неликвидное, невостребованное, нищебродное овно😂

Гость
#25
777

Причины развода
-бегал по шлю-хам
-бухал,как тв-арь
-распускал кривые грабли
-вался на диване,играл в танчики

Вывод,*** в доме к беде

Кошмар как бабам замуж приперло, за кого только не шли.

Гость
#26
Гость

А потом ты проснулся, секонд-хендное, неликвидное, невостребованное, нищебродное овно😂

Бабог‌овно секондхэндное - это ты, старуха. Мр‌азь климаксная, воняющая кошачьими сс‌аками.

Солист
#27
Гость

Покажи нам хоть одного с дефектной хромосомой, который признал, что он просто кусок экскрементов, потому от него избавились и он раскаивается в этом. Ждем-с😁

А что показывать? Сами дефектных выбираете,думая не головой,а дыркой!

Гость
#28
Гость

Ну вообще жена виновата, да, сама такого выбрала, сама плохо секс давала, сама довела бедняжку, что ему пришлось искать ласки на стороне.

ай умница, не давала хорошо яйцеголовому, б л дь в брюках пошла пpocиpaть семейный бюджет в дом терпимости, вернулась, а ему пинка под cpaкy дали, детей забрали, совместно нажитое поделили. И пошло оно соплю пускать на мастурбист, просвещаться😂

Гость
#29
Гость

Замуж зачем пошла за гомосека?

Я его знаю, он очень мужественно выглядит, весь такой классический мужик-мужик.

Гость
#30
Гость

Я его знаю, он очень мужественно выглядит, весь такой классический мужик-мужик.

Ну и что. Прям как будто с завязанными глазами замуж прутся, зато свадьбы какие делают. Все видно по мужчине, но ведь хочется замуж, да, хоть разочек?)

Гость
#34
Гость

ай умница, не давала хорошо яйцеголовому, б л дь в брюках пошла пpocиpaть семейный бюджет в дом терпимости, вернулась, а ему пинка под cpaкy дали, детей забрали, совместно нажитое поделили. И пошло оно соплю пускать на мастурбист, просвещаться😂

Видимо в борделе женщины слаще показались. Это не жена, пахнущая пОтом и борщем с растянутыми сиськами в растяжках.

Солист
#36
Гость

Ненавижу вас всех,sy^ki

Ты моя лапа,иди обниму🤗

Гость
#37
Гость

Ненавижу вас всех,sy^ki

Угу, вот с такой ненавистью еще хочешь достойного. Достойному нахрена злыдня типа тебя?

Гость
#38
Гость

Видимо в борделе женщины слаще показались. Это не жена, пахнущая пОтом и борщем с растянутыми сиськами в растяжках.

То есть ты извращенец, выбрал сеебе в жены пахнущую пОтом и борщем с растянутыми сиськами в растяжках? Бухать меньше надо и головой думать, а не ccaным йyхoм😂

Гость
#39
Гость

Нифига там не видно по мужчине было. Весь такой традиционный, православный и Путина любит.
Никогда мне не нравился, но вот именно такого - даже я в шоке была.

Может не стоило вам замуж торопиться?

Гость
#40
Гость

😂Так Y хромосома дефектная, отсюда вывод, все cpaное мyжлo дефектное, вы все не люди, а биoмycop, способное лишь о своих тухлых яйцах думать, типа не знал?

Зато мы можем тебе *** на жoпу натянуть и ты побежишь, роняя кал, трясущимися руками вызывать мужчин из полиции. Надо бы, чтобы те ребята приехали и грязными ботинками у тебя на лице постояли, чтоб ты блеванула го‌вном и своей блевотиной задохнулась, пaдаль тупая.

Гость
#41
Солист

А что показывать? Сами дефектных выбираете,думая не головой,а дыркой!

А что показывать? Сами дефектных выбираете,думая не головой,а своим вонючим корнишоном!😂

Гость
#42
Гость

То есть ты извращенец, выбрал сеебе в жены пахнущую пОтом и борщем с растянутыми сиськами в растяжках? Бухать меньше надо и головой думать, а не ccaным йyхoм😂

Нет, выбрал пахнущую духами стройняшку, но ей родить приспичило. А потом на себя плевать стало.

Гость
#43
Гость

Может не стоило вам замуж торопиться?

Я уже 13 лет там и у нас все хорошо и гетеросексуально)

Солист
#44
Гость

😂Так Y хромосома дефектная, отсюда вывод, все cpaное мyжлo дефектное, вы все не люди, а биoмycop, способное лишь о своих тухлых яйцах думать, типа не знал?

Раз ты перешла на оскорбление,то логического ответа у тебя нет,ты просто разумно сломалась и решила задавить эмоциями.Спорить не буду,так как спорить с бабой(а ты именно баба!),что поросёнка стричь,визгу много,шерсти мало.
У меня всё,прелесть моя!🤗

Гость
#45
Солист

Ты моя лапа,иди обниму🤗

Вот видишь, так и женщины, выбирают гаввно, вот и тебя потянуло на дефектную злобную.

Гость
#47
Гость

Я уже 13 лет там и у нас все хорошо и гетеросексуально)

Ну тогда зачем про чужого мужика говорить видела ты у него что или нет? Тебе и не положено видеть. А вот жена все все видела и знала. Поверь.

Гость
#49
Гость

Одни мр^3и кругом и ты такой же

Молодец, сама их хочешь, зовешь, мр@зи, бегом, вас тут ждут.

Гость
#52
Гость

Зато мы можем тебе *** на жoпу натянуть и ты побежишь, роняя кал, трясущимися руками вызывать мужчин из полиции. Надо бы, чтобы те ребята приехали и грязными ботинками у тебя на лице постояли, чтоб ты блеванула го‌вном и своей блевотиной задохнулась, пaдаль тупая.

Только и остаётся на форуме фантазировать латентному .3.14 дapacy😂

Солист
#53
Гость

То есть ты извращенец, выбрал сеебе в жены пахнущую пОтом и борщем с растянутыми сиськами в растяжках? Бухать меньше надо и головой думать, а не ccaным йyхoм😂

Выбирает всегда женщина.
Изучай закон Р. Бриффолта, Википедия в помощь.

Солист
#54
Гость

А что показывать? Сами дефектных выбираете,думая не головой,а своим вонючим корнишоном!😂

Нет.выбор делает ВСЕГДА!!!! женщина!

Гость
#55

Так это ж хорошо, что женщины перестали быть тepпилами, не находите? Я вот замужем не была, но нсбоюдаю, что как правило мyжлo не оправдало надежд, его вышвырнули. Ошибки нужно исправлять. Они надеялись, что из мамкиных рук а перейдут под опеку жены, которая будет его обслуживать+секс получат регулярный, сразу после брака выключив демо-режим, а не тут-то было. В общем поддерживаю женщин, которые дают смачногл пинка под неликвидный зад надоевшего муженька, так и надо. Любите себя, женщины, ведь яйценосцы вас любить не способны.

Гость
#56
Гость

Нет, выбрал пахнущую духами стройняшку, но ей родить приспичило. А потом на себя плевать стало.

Видать ради такого чччмoшника как ты не стоит напрягаться, ребенок есть, что хотела-получила, теперь ты ей не уперся, живет себе бодипозитивная. А вообще наверное секс с тобой отстой, потому бедная, подумала, подумала, лучше пусть этот тошнотик к шлюпкам ходит, чем терпеть отстойный секс, будет повод пнуть его под зад за измену. Позже не спеша, с удовольствием, восстановится после родов, приведет себя в порядок, найдет себе классного любовника, только ему борщ варить не придется, это он будет напрягаться за возможность сунуть сосиску.😂

Гость
#57
Солист

Нет.выбор делает ВСЕГДА!!!! женщина!

А ты и твои соплеменники бараны, да? Умничка, что признаешь это. Тебя выбрали, ты не сопротивлялся, потом пнули под зад, ты пошел плакать на мастурбист😂

Солист
#58
Гость

А ты и твои соплеменники бараны, да? Умничка, что признаешь это. Тебя выбрали, ты не сопротивлялся, потом пнули под зад, ты пошел плакать на мастурбист😂

Я никогда не плакал,женская ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность для меня известна,без всяких мастурбистов и прочих мд сайтов)))
Хотите понять мотивацию женских действий – изучайте поведение особей обезьяньей стаи, – не ошибётесь ни разу!