Гость
Статьи
Когда родная бабушка …

Когда родная бабушка унижает и высмеивает

Если бы вас унижала и высмеивала ваша родная бабушка вы бы как поступили? Деменции и маразма нет, такой вот человек г. Продолжили бы навещать, общаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала скажи ей-мне обидно, больше ходить наверное не буду. Может в её старческих мозгах наступит пояснение. Скажи ещё- а у Вики добрая бабушка, все время хвалит её.

Гость
#2

моя бабушка писала мне гадости в письмах, и после этого я стала бояться читать ее письма и проверять почтовый ящик. стараюсь не контактировать. потому что неприятно.

Гость
#3

моя бабушка так мне нагадила в жизни, она оклеветала меня перед мамой, наговорила про меня нечистей. Что я ***, что я прости... ко мне 30 мужиков в дом приходят, и по очереди в кругу ... и я по середине. Она такого нафантазировала. А мама послушала ее и решила так же себя вести, и нападала на меня и кричала, что все обо в сперме. Доводила меня до горьких слез. Бабушка еще об этом письма мне писала - и открытки ругательные. Натерпевшись досыта, наверевшись до захлебывания литр соплей и слез за один день... единственный выход, не контактировать, если не хочу умереть преждевременно...

Гость
#5

* все обои. А где звездочки, бабушка говорила, что я "розовая", с острова Лесбос.

Гость
#6

Нет, не общалась бы

#7

Часто таким образом пытабтся стимулировать:
" Мол становись лучше"
Конечно унижения и высмеивания не самая лучшая методика, но и в ответ не нужно дерзить. Всё-таки это ваша бабушка. Спокойно поговорите с ней. Объясните свою позицию, недовольство.

Гость
#8

Нет! Ни навещать, ни общаться не стану.

Василий
#9

А какое ваше поросячье дело до других людей? Если это ваша бабушка, то можете вообще с нею не общаться. и даже имя её забыть, и адрес!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: