Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать богатым?

особенно тем, кто этих богатств не заслуживает. Очень завидую людям, у которых есть хороший достаток. Вот где справедливость? Я сама живу в Москве с рождения, да, не из богатой семьи, растила меня …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Так это ты тут ноешь, что денех ниэээт, а не я)) я просто ржу сижу

Вот только тупые и бездарные люди, у которых ничего нет, сидят и ржут. Были бы у тебя бабки и счастливая семья, тут бы не сидела и не обсирала всех. Я обсерством таким не занимаюсь, а вот у тебя, походу, вся жизнь наперекосяк, раз тут засчет других самооценку повышаешь

Гость
#52
Мария Кроткова

Вот только тупые и бездарные люди, у которых ничего нет, сидят и ржут. Были бы у тебя бабки и счастливая семья, тут бы не сидела и не обсирала всех. Я обсерством таким не занимаюсь, а вот у тебя, походу, вся жизнь наперекосяк, раз тут засчет других самооценку повышаешь

Объясни просто в чем прикол ныть в инете, что денег нет? Попроси у мужа, пусть заработает) в чем логика ныть здесь?)

#53
Гость

Объясни просто в чем прикол ныть в инете, что денег нет? Попроси у мужа, пусть заработает) в чем логика ныть здесь?)

Боже, какое же тупое создание, отвали уже, фейк, раз тебе делать нечего, лучше об стену башкой долбанись, больше толку будет🤦🏼‍♀️

Гость
#54
Мария Кроткова

Боже, какое же тупое создание, отвали уже, фейк, раз тебе делать нечего, лучше об стену башкой долбанись, больше толку будет🤦🏼‍♀️

По ходу ты и твой муж - тупые создания, раз родили ребенка в съемной хате )) это трешачок

#55
Гость

По ходу ты и твой муж - тупые создания, раз родили ребенка в съемной хате )) это трешачок

Дура, иди полечись, раз такую ахинею пишешь, неадекват

#56
Гость

По ходу ты и твой муж - тупые создания, раз родили ребенка в съемной хате )) это трешачок

Сидит несчастное создание и всякую ахинею строчит, прыщавая задротница, на которую даже бомж не посмотрит

Гость
#57

Так вроде бы всё просто, вы бы не хотели варианты ваших знакомых. Вам важнее спать с кем хочется, чем деньги 🤷🏻‍♀️ Так как тут можно завидовать?

Гость
#58
Гость

Надо очень стараться, чтобы в Москве зарабатывать 60 тысяч. Работать не пробовали?

*** ты ссука

Гость
#59

Ну так твой же выбор - не могу без любви или не могу без денег. А то получается внутренний конфликт какой то.

Гость
#60
Мария Кроткова

У меня как бэ высшее образование есть, не знаешь, молчи сиди, в своей с/х картошку перебирай)успешные люди на таких сайтах не сидят, а мне только 27, уже семья и ребенок есть, а ты как зардотка смотри свое аниме, нормальные люди им не интересуются

"как бэ" высшее...

#61
Гость

"как бэ" высшее...

А вы не знали, что люди так специально пишут?😳😅

#62
Гость

Ну так твой же выбор - не могу без любви или не могу без денег. А то получается внутренний конфликт какой то.

Согласна с Вами. Знаете, я даже по ходу сама уже поняла, что лучше быть с любимым человеком, а деньги - это приходящее и уходящее. Сегодня ты живешь с кредитом, а завтра ты его закрыл. А вот найти любимого человека и родить здорового ребенка сложнее сейчас🤷🏼‍♀️

Гость
#63

Никак. Зависть это черта характера.

Девушка, 27 лет
#64

а зачем рожали в 24 года без своего жилья и хорошего дохода? и почему вы думаете, что полюбить можно только челябинского нищеброда? Умные девушки могут влюбиться только в таких же умных и амбициозных мужчин, которые к своим +-30 годам могут быть уже вполне успешны. Вся ваша жизнь - это только ваш выбор.

Гость
#65

дура не могла москвича найти с квартирой?

Гость
#66
Гость

дура не могла москвича найти с квартирой?

Так завидовала бы тем, у кого квартира больше)

Гость
#67
Мария Кроткова

У меня как бэ высшее образование есть, не знаешь, молчи сиди, в своей с/х картошку перебирай)успешные люди на таких сайтах не сидят, а мне только 27, уже семья и ребенок есть, а ты как зардотка смотри свое аниме, нормальные люди им не интересуются

в 27 родить ребенка от неудачника-это показатель крутости?)))

Гость
#68
Гость

Я понимаю там, у тебя муж профессор из Швейцарии или писатель известный)) а хвалиться нищим васьком - это еще додуматься надо)) русское бабье совсем очумело )))

тоже поугорала, еще и молодая девушка, выросшая в столица, в в мозгах совок один..

Гость
#69
Мария Кроткова

Ну раз хороший муж оценивается только баблом или откуда он родом, то мне вас жаль. У меня муж, который любит и поддержит в любой момент, не всем дано много зарабатывать, а вот найти человека, который тебя уважает и помогает, ещё постараться надо. Ещё неизвестно, кто в будущем будет нищим, а мы молодые и у нас все впереди, а твой, с деньгами, небось чпокает секретутку, а ты, лохушка, и не знаешь, но блин с бабками же и не провинция)))

твой ленивый неудачник тоже может чпокает кого то, не зарекайся...

Гость
#70

Не вам решать кто и чего заслуживает. Деньги зарабатывают не те, кто п**дит с благостной миной на диване, а у кого есть мозги и кто ими шевелит в правильном направлении.

И перестаньте звездеть о чем не знаете. Вам никогда не предлагал отношений богатый, симпатичный, молодой мужик, коих сегодня не мало, те же прогеры умные например. Таких очень легко полюбить, и это никак не мешает жить в достатке. А то у вас прям какая-то смешная дихотомия - или нищий принц в шалаше, или богатый урод на порше. Палитесь этим очень сильно. Бабы, имеющие опыт ухаживаний со стороны перспективных мужиков, прекрасно знают, что большинство из них - вполне привлекательные, 90е кончились, выкиньте протухшие стереотипы из головы. Сегодняшние богатенькие - почти поголовно интереснее внешне ваших пивных неспортивных прыщавых вась.

Гость
#71
Гость

Не вам решать кто и чего заслуживает. Деньги зарабатывают не те, кто п**дит с благостной миной на диване, а у кого есть мозги и кто ими шевелит в правильном направлении.

И перестаньте звездеть о чем не знаете. Вам никогда не предлагал отношений богатый, симпатичный, молодой мужик, коих сегодня не мало, те же прогеры умные например. Таких очень легко полюбить, и это никак не мешает жить в достатке. А то у вас прям какая-то смешная дихотомия - или нищий принц в шалаше, или богатый урод на порше. Палитесь этим очень сильно. Бабы, имеющие опыт ухаживаний со стороны перспективных мужиков, прекрасно знают, что большинство из них - вполне привлекательные, 90е кончились, выкиньте протухшие стереотипы из головы. Сегодняшние богатенькие - почти поголовно интереснее внешне ваших пивных неспортивных прыщавых вась.

она еще и хвалится тем , что у нее семья и ребенок есть в 27, муж нищеброд при этом, им же и останется, а рожать в 24 года в нищете-это показатель слабоумия , ребенок может им вообще лет через 10 скажет, нахрена вы меня родили, неудачники. В Москве много семей обеспеченных, ребенку будет с кем сравнить...
Я и не знала, что среди молодых москвичек есть такие протухшие стереотипы.

Гость
#72

Бедные они потому и бедные, что они только завидуют, но сами ничего не делают, чтобы начать прилично зарабатывать. У богатых другая психология, другое мышление, другие цели. Они не ноют, не завидуют, не боятся потерять, рискуют, добиваются своих целей, потому и хорошо зарабатывают. А бедные только ноют, страдают, вечно завидуют, ничего не предпринимают, плывут по течению и все. Потому они и бедные.

Гость
#73

Есть любимый муж, ребенок, высшее образование, руки-ноги на месте. Чего еще надо?

"Что-то дорогое купить" - что конкретно? Зачем именно дорогое?

Гость
#74

Я тоже завидую. Это так классно. Особенно тем кто уже родился в богатой семье. У меня одноклассница была такая. Просто родилась в ооооочень обеспеченной семье. С детства любой каприз. Все может себе позволить все купить хоть куда съездить. Все что угодно. Ходить в рестораны в кафе в кино в театры хоть куда хоть каждый день. Путешествовать хоть каждый месяц. Покупать самую лучшую и любую еду. Покупать хоть каждый день классную одежду не смотря на цены. Хоть каждый день шоппинг. Никаких мыслей о том что нет денег. На все есть бабло. Никаких мыслей о кредитах о проблемах о заложенном своем золото в ломбарде.... Ничего этого нет! Только лафа от жизни. Делай что хочешь наслаждайся. Голова не забита тяготами жизни без денег. Все что хочешь - на ладони! Можешь помогать другим людям! Помогать животным сполна! Можешь делать добрые вещи такие как полностью оплатить покупки какой нибудь старушке и т.д. Все что угодно можно делать с деньгами. Весь мир открыт. Деньги это уверенность это свобода! Это комфортная жизнь. А без денег это нищета...... это кредиты которые давят это долги это невозможность что то сделать что то изменить и т.д это кабала. Я люблю деньги. Я ненавижу нищету.

Гость
#75
Гость

Я тоже завидую. Это так классно. Особенно тем кто уже родился в богатой семье. У меня одноклассница была такая. Просто родилась в ооооочень обеспеченной семье. С детства любой каприз. Все может себе позволить все купить хоть куда съездить. Все что угодно. Ходить в рестораны в кафе в кино в театры хоть куда хоть каждый день. Путешествовать хоть каждый месяц. Покупать самую лучшую и любую еду. Покупать хоть каждый день классную одежду не смотря на цены. Хоть каждый день шоппинг. Никаких мыслей о том что нет денег. На все есть бабло. Никаких мыслей о кредитах о проблемах о заложенном своем золото в ломбарде.... Ничего этого нет! Только лафа от жизни. Делай что хочешь наслаждайся. Голова не забита тяготами жизни без денег. Все что хочешь - на ладони! Можешь помогать другим людям! Помогать животным сполна! Можешь делать добрые вещи такие как полностью оплатить покупки какой нибудь старушке и т.д. Все что угодно можно делать с деньгами. Весь мир открыт. Деньги это уверенность это свобода! Это комфортная жизнь. А без денег это нищета...... это кредиты которые давят это долги это невозможность что то сделать что то изменить и т.д это кабала. Я люблю деньги. Я ненавижу нищету.

Хочу так же добавить невозможно не завидовать когда кому то все а кто то мыкается. Даже сравнивая себя с моей богатой одноклассницей. Она ничего палец об палец не сделала просто родилась и вот такая судьбы быть богатой. Никто ее на работу не погонит пахать на дядю или тетю и терпеть унижение. Ей это не грозит. Не грозит проходить тупые собеседования когда тебя отбирают подойдешь ты тете или дяде или не подойдешь, когда тебя оценивают как на ярмарке. У меня есть кредит на 120.000 рублей. Я мечтаю его закрыть. Зря только влезла в эту кабалу. Очень мечтаю закрыть. Сама виновата что влезла. Давит на меня этот долг. А одноклассница моя недавно сделала пару процедур омолаживания в крутом салоне и сразу за пару дней отдала 50.000 рублей. Просто так. Как посрррать сходить. Отдала и забыла. Или недавно она вылажила пост в инсте что поужинали они с семьей 6 человек в крутом ресторане и сразу оставили там 80.000 рублей. За раз. Пожрать просто. Конечно будешь завидовать. Потому что нереальная разница между богатыми и бедными. Она как царица. А я как муравей.

Автор
#76
Гость

Надо очень стараться, чтобы в Москве зарабатывать 60 тысяч. Работать не пробовали?

Уважаемый гость. Вы понимаете , что ПРОСТО работать не достаточно! Можно работать на 2х а то и 3х работах и все равно будет не хватать на элементарный отдых. Цены видели вообще ?! Речь не о том, что бы работать , работают все, хватаются за любую работу а то и грязную . Речь о том , что есть люди которые не работают а им все дают просто так . Речь о справедливости !

Автор
#77
Гость

Есть любимый муж, ребенок, высшее образование, руки-ноги на месте. Чего еще надо?

"Что-то дорогое купить" - что конкретно? Зачем именно дорогое?

Речь о том , что нет возможности элементарно ЗАРАБОТАТЬ ! Никто не говорит что бы прилетел волшебник в голубом вертолете и скинул ящик с миллионами . У меня есть окружение из простых семей , которое честно училось , честно сдавал экзамены и честно потом и кровью получили странный диплом о высшем образовании . А есть кому все дали ! И место на работе на мягком кресле тоже - дали !

Гость
#78
Мария Кроткова

Ну я вас поздравляю. Откройте hh.ru и посмотрите, сколько в Москве обычный офисный сотрудник зарабатывает

А с чего обычный офисный сотрудник хочет богатства???

Гость
#79
Гость

Не вам решать кто и чего заслуживает. Деньги зарабатывают не те, кто п**дит с благостной миной на диване, а у кого есть мозги и кто ими шевелит в правильном направлении.

И перестаньте звездеть о чем не знаете. Вам никогда не предлагал отношений богатый, симпатичный, молодой мужик, коих сегодня не мало, те же прогеры умные например. Таких очень легко полюбить, и это никак не мешает жить в достатке. А то у вас прям какая-то смешная дихотомия - или нищий принц в шалаше, или богатый урод на порше. Палитесь этим очень сильно. Бабы, имеющие опыт ухаживаний со стороны перспективных мужиков, прекрасно знают, что большинство из них - вполне привлекательные, 90е кончились, выкиньте протухшие стереотипы из головы. Сегодняшние богатенькие - почти поголовно интереснее внешне ваших пивных неспортивных прыщавых вась.

Ну, так, успешные, симпатичные, спортивные, свободные - не факт, что женятся и семью создадут.

Есть такие среди знакомых, девушки ими интересовались и интересуются, но до серьёзных отношений не доходит. Так и сидят одни до 40 и больше 🤷🏻‍♀️

Тут нужен баланс. Найти своего, привлекательного, со схожими интересами и целями, при этом с хорошим доходом и создать с ним семью - не всем удаётся.

Гость
#80
Гость

она еще и хвалится тем , что у нее семья и ребенок есть в 27, муж нищеброд при этом, им же и останется, а рожать в 24 года в нищете-это показатель слабоумия , ребенок может им вообще лет через 10 скажет, нахрена вы меня родили, неудачники. В Москве много семей обеспеченных, ребенку будет с кем сравнить...
Я и не знала, что среди молодых москвичек есть такие протухшие стереотипы.

Справедливости ради, нормального дохода большинство добивается к 30 и выше.

Гость
#81
Гость

Бедные они потому и бедные, что они только завидуют, но сами ничего не делают, чтобы начать прилично зарабатывать. У богатых другая психология, другое мышление, другие цели. Они не ноют, не завидуют, не боятся потерять, рискуют, добиваются своих целей, потому и хорошо зарабатывают. А бедные только ноют, страдают, вечно завидуют, ничего не предпринимают, плывут по течению и все. Потому они и бедные.

Не идеализируйте. Богатыми могут быть психи, извращенцы, убийцы. Отсутствие принципов способствует обогащению.

Гость
#82
Гость

Я тоже завидую. Это так классно. Особенно тем кто уже родился в богатой семье. У меня одноклассница была такая. Просто родилась в ооооочень обеспеченной семье. С детства любой каприз. Все может себе позволить все купить хоть куда съездить. Все что угодно. Ходить в рестораны в кафе в кино в театры хоть куда хоть каждый день. Путешествовать хоть каждый месяц. Покупать самую лучшую и любую еду. Покупать хоть каждый день классную одежду не смотря на цены. Хоть каждый день шоппинг. Никаких мыслей о том что нет денег. На все есть бабло. Никаких мыслей о кредитах о проблемах о заложенном своем золото в ломбарде.... Ничего этого нет! Только лафа от жизни. Делай что хочешь наслаждайся. Голова не забита тяготами жизни без денег. Все что хочешь - на ладони! Можешь помогать другим людям! Помогать животным сполна! Можешь делать добрые вещи такие как полностью оплатить покупки какой нибудь старушке и т.д. Все что угодно можно делать с деньгами. Весь мир открыт. Деньги это уверенность это свобода! Это комфортная жизнь. А без денег это нищета...... это кредиты которые давят это долги это невозможность что то сделать что то изменить и т.д это кабала. Я люблю деньги. Я ненавижу нищету.

Всё так. Единственное, что вы можете сделать, это попытаться улучшить своё финансовое положение, чтобы следующее поколение (ваши дети) росло в лучших условиях 🤷🏻‍♀️

Гость
#83
Автор

Уважаемый гость. Вы понимаете , что ПРОСТО работать не достаточно! Можно работать на 2х а то и 3х работах и все равно будет не хватать на элементарный отдых. Цены видели вообще ?! Речь не о том, что бы работать , работают все, хватаются за любую работу а то и грязную . Речь о том , что есть люди которые не работают а им все дают просто так . Речь о справедливости !

Справедливости в мире нет. Так о чём вы?

Гость
#84
Гость

Бедные они потому и бедные, что они только завидуют, но сами ничего не делают, чтобы начать прилично зарабатывать. У богатых другая психология, другое мышление, другие цели. Они не ноют, не завидуют, не боятся потерять, рискуют, добиваются своих целей, потому и хорошо зарабатывают. А бедные только ноют, страдают, вечно завидуют, ничего не предпринимают, плывут по течению и все. Потому они и бедные.

а еще они уверены, что только нищие могут быть хорошими людьми, и любить друг друга только в нищете можно.... совок...

Гость
#85
Гость

Есть любимый муж, ребенок, высшее образование, руки-ноги на месте. Чего еще надо?

"Что-то дорогое купить" - что конкретно? Зачем именно дорогое?

ребенку 7 лет спустя очень много надо будет, а 17 лет спустя очень много. Рук-ног папы и мамы ему явно недостаточно будет. А еще говорят, что те кто не рожают, те эгоисты... А эгоисты как раз те, кто нищету наплодят, и им достаточно, что у них руки-ноги есть. Тьфу

Гость
#86
Гость

Хочу так же добавить невозможно не завидовать когда кому то все а кто то мыкается. Даже сравнивая себя с моей богатой одноклассницей. Она ничего палец об палец не сделала просто родилась и вот такая судьбы быть богатой. Никто ее на работу не погонит пахать на дядю или тетю и терпеть унижение. Ей это не грозит. Не грозит проходить тупые собеседования когда тебя отбирают подойдешь ты тете или дяде или не подойдешь, когда тебя оценивают как на ярмарке. У меня есть кредит на 120.000 рублей. Я мечтаю его закрыть. Зря только влезла в эту кабалу. Очень мечтаю закрыть. Сама виновата что влезла. Давит на меня этот долг. А одноклассница моя недавно сделала пару процедур омолаживания в крутом салоне и сразу за пару дней отдала 50.000 рублей. Просто так. Как посрррать сходить. Отдала и забыла. Или недавно она вылажила пост в инсте что поужинали они с семьей 6 человек в крутом ресторане и сразу оставили там 80.000 рублей. За раз. Пожрать просто. Конечно будешь завидовать. Потому что нереальная разница между богатыми и бедными. Она как царица. А я как муравей.

ну надеюсь, вы понимая, как плоха нищета, не расплодитесь. На себя то можно заработать в 21 веке. А вот дети это очень дорогое и сомнительное удовольствие..

Гость
#87
Гость

Ну, так, успешные, симпатичные, спортивные, свободные - не факт, что женятся и семью создадут.

Есть такие среди знакомых, девушки ими интересовались и интересуются, но до серьёзных отношений не доходит. Так и сидят одни до 40 и больше 🤷🏻‍♀️

Тут нужен баланс. Найти своего, привлекательного, со схожими интересами и целями, при этом с хорошим доходом и создать с ним семью - не всем удаётся.

с глупой страшной бабой, погрязшей в совке, конечно не создадут...

Гость
#88
Гость

Справедливости ради, нормального дохода большинство добивается к 30 и выше.

с ребенком на шее? шансы минимальные... те, кто без детей тоже не факт, но шансы есть..

Гость
#89
Гость

Справедливости ради, нормального дохода большинство добивается к 30 и выше.

так я не удивлюсь, что ее нищеброд еще и лет на 10 ее старше. Баба так гордится статусом семейной))) такие дуры ЛЮБОЕ овно готовы подбирать, а потом кококо, мне всего 27, а уже семья и ребенок есть)))) хотя в 21 веке гордиться следует хорошим образованием, хорошим доходом и т.д. Но уж не приезжим нищебродом, которого " удалось" отхватить и запузыриться от него в съёмной однушке

Гость
#90
Гость

Справедливости в мире нет. Так о чём вы?

вот именно, дети в Африке автору данного комента очень завидуют, инвалиды тоже. Какая нах справедливость?

Гость
#91
Гость

с глупой страшной бабой, погрязшей в совке, конечно не создадут...

Там были не глупые и не страшные ... но ...

Гость
#92
Гость

с ребенком на шее? шансы минимальные... те, кто без детей тоже не факт, но шансы есть..

С ребёнком сложнее, да ...

1233456
#93
Мария Кроткова

У меня как бэ высшее образование есть, не знаешь, молчи сиди, в своей с/х картошку перебирай)успешные люди на таких сайтах не сидят, а мне только 27, уже семья и ребенок есть, а ты как зардотка смотри свое аниме, нормальные люди им не интересуются

Семья и ребенок, в наше время это нр показатель успеха для женщины. Это личное дело каждого, кто-то хочет, кто-то нет. Родить ребёнка это не развитие.

Гость
#94
Гость

Хочу так же добавить невозможно не завидовать когда кому то все а кто то мыкается. Даже сравнивая себя с моей богатой одноклассницей. Она ничего палец об палец не сделала просто родилась и вот такая судьбы быть богатой. Никто ее на работу не погонит пахать на дядю или тетю и терпеть унижение. Ей это не грозит. Не грозит проходить тупые собеседования когда тебя отбирают подойдешь ты тете или дяде или не подойдешь, когда тебя оценивают как на ярмарке. У меня есть кредит на 120.000 рублей. Я мечтаю его закрыть. Зря только влезла в эту кабалу. Очень мечтаю закрыть. Сама виновата что влезла. Давит на меня этот долг. А одноклассница моя недавно сделала пару процедур омолаживания в крутом салоне и сразу за пару дней отдала 50.000 рублей. Просто так. Как посрррать сходить. Отдала и забыла. Или недавно она вылажила пост в инсте что поужинали они с семьей 6 человек в крутом ресторане и сразу оставили там 80.000 рублей. За раз. Пожрать просто. Конечно будешь завидовать. Потому что нереальная разница между богатыми и бедными. Она как царица. А я как муравей.

Ваша одноклассница пишет в инсте, сколько стоил ее ужин в ресторане?

Значит, не такая она богатая, это для нее значительная сумма. Мне в голову не придет писать стоимость моей еды...

Гость
#95
Гость

Ваша одноклассница пишет в инсте, сколько стоил ее ужин в ресторане?

Значит, не такая она богатая, это для нее значительная сумма. Мне в голову не придет писать стоимость моей еды...

Там коменты были я прочитала. У нее спросили сколько отдали за ужин в таком ресторане? Она ответила 80.000 рублей оставили зато вкусно и весело посидели. Живут в Питере.

Гость
#96
Гость

Там коменты были я прочитала. У нее спросили сколько отдали за ужин в таком ресторане? Она ответила 80.000 рублей оставили зато вкусно и весело посидели. Живут в Питере.

Что за ресторан?

Гость
#97
Гость

Что за ресторан?

Какой то Legran. Я вообще не знаю таких названий 🤦‍♀️ и в Санкт Петербурге никогда не была.

Гость
#98
1233456

Семья и ребенок, в наше время это нр показатель успеха для женщины. Это личное дело каждого, кто-то хочет, кто-то нет. Родить ребёнка это не развитие.

тем более родить в 24! от нищего мужика ниже себя по социальному статусу, ей то хоть на старости лет квартира в Мск достанется, а это 10-20 миллионов, муж нищеброд наверняка губешку раскатал на ее недвигу, поэтому и ласковый))) с челябинскими нищебродками наверное был суровый;)

Гость
#99
Гость

Там коменты были я прочитала. У нее спросили сколько отдали за ужин в таком ресторане? Она ответила 80.000 рублей оставили зато вкусно и весело посидели. Живут в Питере.

Какая разница, коменты или не коменты?
К чему все эти ценники с оправдательными "зато"?

Гость
#100
Гость

Какая разница, коменты или не коменты?
К чему все эти ценники с оправдательными "зато"?

Это уже у нее надо спрашивать. Дело в том что когда я прочитала что они 80.000 оставили на жратву в ресторане за один вечер - у меня лицо стало таким 🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴