Гость
Статьи
Кажется, муж изменяет

Кажется, муж изменяет

Девочки, ситуация.
Кажется, муж изменяет.
Начал вести себя странно. Вчера пришел с работы, я приготовила ему ужин и ушла в магазин. Вернулась, все так же сидит с полной тарелкой в телефоне. Подумала не вкусно, попробовала, все в порядке. Спросила, что случилось. Устал на работе.
Вечером не могли выбрать фильм, сидели в тишине, он в телефоне. Я легла спать, он сидел. В час ночи ему заонит телефон, пошел на кухню, закрыл двери и в комнате, и на кухне. С кем-то весело болтал час. Вернулся, я сделала вид, что сплю, начал приставать ко мне, я остановила. Утром собиралась на работу, у него выходной. Закрыла у него в комнате дверь, включила тихо музыку. Он проснулся, прилетел, все выключил, наорал. Когда уходила, даже не дернулся поцеловать. Пока я на работе не звонит, не пишет.
Чтобы понимали, такого отношения у нас никогда не было. Как будто его резко переключили, другой человек.
Не знаю как себя вести. Какой диалог должен быть вообще #муж #брак

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы давно в браке?
Почему просто не спросили, с кем говорил по телефону?

Гость
#2

Если Вам что-то кажется, то это не кажется.

Гость
#3

То есть он раньше нормально относился к отказам в сексе? И на откровенные провокации в щечку целовал? Так может он, наконец, мозги включил?

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#4
Гость

Вы давно в браке?
Почему просто не спросили, с кем говорил по телефону?

В браке всего два месяца

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#5
Гость

То есть он раньше нормально относился к отказам в сексе? И на откровенные провокации в щечку целовал? Так может он, наконец, мозги включил?

Отказ был в первый раз, именно из-за странного поведения. А про музыку никогда не говорил, что его не устраивает, наоборот разрешал. Если бы сказал сразу нормально, естественно я бы не стала делать навред

Гость
#6
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

В браке всего два месяца

Так, а вторая часть вопроса? Почему просто не спросили, кто ему звонил? У вас не очень доверительные отношения?

Гость
#7

И еще говорите, что раньше такого не было, вы до брака сколько были вместе?
Может просто конфетно букетный период закончился, а вы в штыки

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#8
Гость

Так, а вторая часть вопроса? Почему просто не спросили, кто ему звонил? У вас не очень доверительные отношения?

Обычно, он сам рассказывал, кто ему звонил. Мне этот разговор показался странным и я решила, сделать вид, что не в курсе, чтобы как всегда рассказал сам. Но этого не произошло, что меня еще больше напрягло

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#9
Гость

И еще говорите, что раньше такого не было, вы до брака сколько были вместе?
Может просто конфетно букетный период закончился, а вы в штыки

Мы знакомы 6 лет. Встречаться начали год назад. Я просто не знаю как себя вести. Хочется закатить скандал, но очевидно это не выход. Поэтому сдерживаюсь и думаю как решить это

Гость
#10
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Обычно, он сам рассказывал, кто ему звонил. Мне этот разговор показался странным и я решила, сделать вид, что не в курсе, чтобы как всегда рассказал сам. Но этого не произошло, что меня еще больше напрягло

Автор, с такими предрассудками вам рано быть замужем. Должно быть абсолютной нормой что-то спрашивать, потому что нет ничего лучше прямого диалога. Раз вы сделали вид, что спите, то как бы он рассказал? Придется же будить.
Но опять же, у вас нет доверительных отношений, это факт.
Насчет измены, может она, а может и нет. Мало вводных данных. Но обычно дома с любовницами не общаются, либо в туалете в тихоря переписываются

Гость
#11
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Мы знакомы 6 лет. Встречаться начали год назад. Я просто не знаю как себя вести. Хочется закатить скандал, но очевидно это не выход. Поэтому сдерживаюсь и думаю как решить это

Нужно разговаривать, зачем скандал? Потому что не оправдал ваших ожиданий и не предугадал действия, которые вы спланировали?
Сначала разговоры, потом уже скандалы. Если они вообще потребуются

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#12
Гость

Автор, с такими предрассудками вам рано быть замужем. Должно быть абсолютной нормой что-то спрашивать, потому что нет ничего лучше прямого диалога. Раз вы сделали вид, что спите, то как бы он рассказал? Придется же будить.
Но опять же, у вас нет доверительных отношений, это факт.
Насчет измены, может она, а может и нет. Мало вводных данных. Но обычно дома с любовницами не общаются, либо в туалете в тихоря переписываются

Может Вы правы. Наверное дело действительно в тараканах в моей голове

Гость
#13
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Может Вы правы. Наверное дело действительно в тараканах в моей голове

Вам наверно лет до 25?)

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#14
Гость

Вам наверно лет до 25?)

22 :)

Гость
#15
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

22 :)

Понятно. Мудрейте, все впереди у вас)

𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮
#16
Гость

Понятно. Мудрейте, все впереди у вас)

Спасибо, хорошего дня)

Гость
#17

Вы работаете и готовите для него кушать ?!
А он для вас готовит , ухаживает ?!
Удобно устроился ваш барин , вот что скажу .

Гость
#18
Гость

Вы давно в браке?
Почему просто не спросили, с кем говорил по телефону?

1. "Колян. Надо в гараж ехать".
2. "Родители. Надо там матери помочь".
3. "С аптеки. Комп навернулся. Надо починить".

Гость
#19
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Отказ был в первый раз, именно из-за странного поведения. А про музыку никогда не говорил, что его не устраивает, наоборот разрешал. Если бы сказал сразу нормально, естественно я бы не стала делать навред

Разрешал, чтобы вы не орали, что у него кто-то есть

Гость
#20
Гость

Так, а вторая часть вопроса? Почему просто не спросили, кто ему звонил? У вас не очень доверительные отношения?

Не было доверительных отношений

#21

Вернулся, я сделала вид, что сплю.Зачем ? Надо свет включить и разбить его эйфорию ,о том ,что он засранец и что если не даст телефон СЕЙЧАС ,развод..
На принцип пошел ?ок развод !

Гость
#22
Гость

Вы работаете и готовите для него кушать ?!
А он для вас готовит , ухаживает ?!
Удобно устроился ваш барин , вот что скажу .

А ты ему готовишь?) Вкусно?) Что готовишь?)

#23

Вернулся, я сделала вид, что сплю, начал приставать 🙊🙉 это чтобы ее представлять .. она его возбудила .. а в вас извините.....поняли ?
Иначе как ?он вас не видел вес вечер ниразу не взглянул ,а тут прям захотел ?
Потому что легли и по привычке к любимой сейчас будут писать чушь..НЕТ!

Гость
#24

Когда на горизонте появляется другая, мужик резко перестает быть вашим каблуком и вспоминает что он мужик вообще то. И терпеть вас не обязан. Вот поэтому вас не устраивает его поведение. Потому что он вспомнил свои права и перестал был вам удобным. Ой, что, не нравится автор?

#25

Все что вы описали - конечно вам не кажется. Что будете делать?
Терпеть))иначе сделали бы ,а не прашивали "а сейчас точно 2023год?" )

#26
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Отказ был в первый раз, именно из-за странного поведения. А про музыку никогда не говорил, что его не устраивает, наоборот разрешал. Если бы сказал сразу нормально, естественно я бы не стала делать навред

Да,вы его уже раздражаете ..так всегда, когда есть другая.
Но живет с этой ,вот мужики ..
Как с женой ?нет ,как с поваром и служанкой ...какой ужас

Гость
#27

закажи распечатку его звонков с телефона. Пробей все номера. Найми частного детектива. А тут чего ты хочешь?

#28
Гость

И еще говорите, что раньше такого не было, вы до брака сколько были вместе?
Может просто конфетно букетный период закончился, а вы в штыки

Не слушайте таких идиотов

#29
Гость

И еще говорите, что раньше такого не было, вы до брака сколько были вместе?
Может просто конфетно букетный период закончился, а вы в штыки

В час ночи с кем то хихикать это букетный период???
И с какого хя он должен заканчиваться? Типо ,все плен и одна пахота для музя ?
Пусть денег столько зарабатывает ,чтобы это хотелось делать

#30
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Мы знакомы 6 лет. Встречаться начали год назад. Я просто не знаю как себя вести. Хочется закатить скандал, но очевидно это не выход. Поэтому сдерживаюсь и думаю как решить это

Куда ждать дольше?

#31
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Может Вы правы. Наверное дело действительно в тараканах в моей голове

))))))то что нужно .

#32
Гость

Когда на горизонте появляется другая, мужик резко перестает быть вашим каблуком и вспоминает что он мужик вообще то. И терпеть вас не обязан. Вот поэтому вас не устраивает его поведение. Потому что он вспомнил свои права и перестал был вам удобным. Ой, что, не нравится автор?

Ненадолго .потом становится каблуком другой .
И так перекатывается как помоечник через столько людей..
Настоящий мужикк никогда не забудет ,что он мужик и его жена всегда счастлива ! Не нравится, муддак?

Гость
#33
Гость

Так, а вторая часть вопроса? Почему просто не спросили, кто ему звонил? У вас не очень доверительные отношения?

Сказал бы, что девушка друга звонила. Ну вы даёте!) Мужжло развеи честно признается?

Гость
#34

В чём была проблема спросить с кем общается? Сидел в телефоне как - переписывался или просто ленту листал?

Гость
#35
𝓚𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮

Мы знакомы 6 лет. Встречаться начали год назад. Я просто не знаю как себя вести. Хочется закатить скандал, но очевидно это не выход. Поэтому сдерживаюсь и думаю как решить это

Следите, наблюдайте.

Гость
#36
Гость

1. "Колян. Надо в гараж ехать".
2. "Родители. Надо там матери помочь".
3. "С аптеки. Комп навернулся. Надо починить".

4. Похороны. Умер пожилой колега.

Гость
#37
Гость

закажи распечатку его звонков с телефона. Пробей все номера. Найми частного детектива. А тут чего ты хочешь?

Можно и без детектива сделать детализацию, поставить программу чтения вотсапа, поставить маячок на смартфон. Пароль от телефона и от мобильных банков легко подсмотреть боковым зрением. Час наружного наблюдения детектива - стоит дорого, а вдруг за целый день ничего не произойдет? А изменяет он в подсобке на работе, куда никто не проберется?

Гость
#38
Мяу

Ненадолго .потом становится каблуком другой .
И так перекатывается как помоечник через столько людей..
Настоящий мужикк никогда не забудет ,что он мужик и его жена всегда счастлива ! Не нравится, муддак?

У них слабая эрекция, на одну женщину плохо стоит, нужнен калейдоскоп из пёззд.

Гость
#39
Мяу

Ненадолго .потом становится каблуком другой .
И так перекатывается как помоечник через столько людей..
Настоящий мужикк никогда не забудет ,что он мужик и его жена всегда счастлива ! Не нравится, муддак?

Когда мужчина видит что у него есть варианты, он начинает любить себя. И перестает быть чьим либо каблуком

Гость
#40
Мяу

Ненадолго .потом становится каблуком другой .
И так перекатывается как помоечник через столько людей..
Настоящий мужикк никогда не забудет ,что он мужик и его жена всегда счастлива ! Не нравится, муддак?

Что, не нравится да, олениха

Гость
#41
Гость

Когда мужчина видит что у него есть варианты, он начинает любить себя. И перестает быть чьим либо каблуком

Это иллюзия выбора.

Гость
#42
Гость

1. "Колян. Надо в гараж ехать".
2. "Родители. Надо там матери помочь".
3. "С аптеки. Комп навернулся. Надо починить".

Вы не поняли суть. Вопрос был в том, ПОЧЕМУ автор не может задать прямой вопрос, а не какие варианты ответа есть у мужа.
Понятно, что при желании можно с три короба наврать.

Гость
#43
Гость

Когда мужчина видит что у него есть варианты, он начинает любить себя. И перестает быть чьим либо каблуком

Секс для мужчины всегда платен, если любовница прикидывается бескорыстной овечкой, она потом с него 7 шкур сдерёт, когда ДЕМО закончится.

Гость
#44

Может он на вуман наткнулся и залип? И понял все...

Гость
#45
Гость

Это иллюзия выбора.

Дак вы определитесь с мнением. Или да по любому изменяет. Конечно есть другая. Или это иллюзия. И баб нет. Сами то вообще понимаете че пишите?

Гость
#46
Гость

Вы не поняли суть. Вопрос был в том, ПОЧЕМУ автор не может задать прямой вопрос, а не какие варианты ответа есть у мужа.
Понятно, что при желании можно с три короба наврать.

Вам 18 лет? Мужжло с три короба наврет ВСЕГДА. Спрашивать бессмысленно. Лишь раскроешь свои карты врагу, что все про него знаешь.

Гость
#47
Гость

Секс для мужчины всегда платен, если любовница прикидывается бескорыстной овечкой, она потом с него 7 шкур сдерёт, когда ДЕМО закончится.

Какая глупость. Бабы те еще дуры. У меня подруга год мужика обслуживает. Он обещал женится на другой. А эта год уже как бесплатно ему дает и ждёт когда он бросил невесту свою.

Гость
#48
Гость

Вам 18 лет? Мужжло с три короба наврет ВСЕГДА. Спрашивать бессмысленно. Лишь раскроешь свои карты врагу, что все про него знаешь.

Тогда как надотподготовить ответный удар врагу. Поэтому нужно молчать и не признаваться, что знаешь про измену.

Мужжло же выкрутится всегда. И вы еще десять лет проживете в облаке иллюзий с изменщиком, родив двоих детей. После чего тебя ограбят и бросят. Это лишь дело времени, если муж изменяет.

Гость
#49
Мяу

В час ночи с кем то хихикать это букетный период???
И с какого хя он должен заканчиваться? Типо ,все плен и одна пахота для музя ?
Пусть денег столько зарабатывает ,чтобы это хотелось делать

Ну хихикать можно по разным поводам. Мой вот вчера с другом хихикал по поводу найденных дисков на машину, толе в районе часа ночи был диалог. Правда на кухне не закрывался, но я опять же делаю ставку на то, что отношения у автора изначально не айс. И она это подсознательно чувствует

Гость
#50
Гость

Сказал бы, что девушка друга звонила. Ну вы даёте!) Мужжло развеи честно признается?

Ответила уже выше