Гость
Статьи
Кажется муж изменяет

Кажется муж изменяет

Отношения стали более холодными, но я не придавала значения, так как маленький ребенок и сильно устаешь за день.
Объятий поцелуев почти нет, сэкс редко, но может потому, что мы живем временно у родителей.
В основном с нежностями пристаю я.
Неделю назад моя знакомая написала, что видела моего мужа в центре с девушкой, не уверенна, но ошибка маловероятна т.к проходили они не далеко от нее.
Единственное, что смутило, что по описанию подруги одежда была не та, в которой ушел муж. Я спросила непосредственно у мужа, он сказал, что это не он, что был на работе.
Поверила и забыла.
Недавно взяла его телефон(не капаться, а по делу) перед этим спросила разрешения и нашла тиндер, переписок там не было, но были лайки и сидит он там уже месяца 1.5, стоит его фотка итд
Он сказал ,что не с кем там не общался наорал, что я залезла итд
Извинений не было, забыли.
Теперь мне кажется, что это он тогда проходил мимо моей знакомой с какой-то девушкой.
В телефоне я больше ничего подозрительного не нашла кроме этого приложения.
Может вы знаете какие то способы вывести на чистую воду? И еще нужен свежий взгляд со стороны, так как мой затуманен любовью и мне кажется он чисто ради любопытства там сидел, наверное я дура

Прошу без негатива. #муж #измена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Сократи текст, читать скучно.

Гость
#2

Тиндер? С его фоткой на аве? Как вы думаете зачем мужики сидят в тиндере? Не ищите ему оправданий, если не хотите стать терпилой в будущем

Гость
#3

Мне понятна его реакция, вам будет приятно, если в вашем телефоне будут копаться и более того, беспричинно обвинять в измене? Не думаю. Насчёт нежностей.. вы пробовали поговорить с ним на эту тему?

Гость
#4
Гость

Мне понятна его реакция, вам будет приятно, если в вашем телефоне будут копаться и более того, беспричинно обвинять в измене? Не думаю. Насчёт нежностей.. вы пробовали поговорить с ним на эту тему?

Да, да, это все лирика... Лучше один раз покопаться, чем сидеть обманутой дурой годами

Yui
#5

Фуу с родителями живете, мужик жилье снять не может? Еще и обрюхатил и изменять стал(банальный сюжетик)и как вы таких выбираете, банально скучно и предсказуемо, и как жить с ним, если мужик охладел? Я например без эмоций не могу, сразу нах иди

Yui
#6

И невздумай сама ласки просить, не унижайся пж перед этим несостоявшимся

дави гадов
#7

бибис не карандаш. не сотрется. натыкается и вернется к тебе и спиногрызу.

#8

на тиндере сидят ради знакомств)
захотелось вашему мужчине отвлечься от быта, почувствовать себя свободным немножко )

#9

на тиндере сидят ради знакомств)
захотелось вашему мужчине отвлечься от быта, почувствовать себя свободным немножко )

Гость
#10

Тупая

Гость
#11

Срочно разводись. Конечно, подруга его видела. А кого, если не его? И что у него за такая нервная реакция? Будешь ждать, когда бросит? Наверняка уже год изменяет. Сама его бросай и живи для себя, не унижайся.

Гость
#12
Гость

Срочно разводись. Конечно, подруга его видела. А кого, если не его? И что у него за такая нервная реакция? Будешь ждать, когда бросит? Наверняка уже год изменяет. Сама его бросай и живи для себя, не унижайся.

Смущает только то, что одежда была другая, а так подруга почти на 100% уверенна, что это был он...

Гость
#13
Гость

Смущает только то, что одежда была другая, а так подруга почти на 100% уверенна, что это был он...

Я стебанулся, а вы приняли за чистую монету. Дал дебильнейший совет, а вы подхватили. 3/4 людей не имеют аналитического мышления и тупо верят всему написанному. Автор написал "кажется, муж изменяет". Ни один не увидел слово " кажется". Каждый только прочитал "муж изменяет", а дальше додумали про 100%.
Про подругу. Ни один не прочитал "но она не уверена". Ни один не проанализировал прочитанное, хотя прямым текстом было написано, что одежда была другой. Да, мужик свалил к любовнице, переоделся для конспирации, погулял с ней уже без страха за конспирацию, потом снова переоделся и домой.
Люди, вы- ***? У вас мания видеть то, чего нет?
Автор, нет абсолютно ничего, что говорит об измене. Когда подруга его 100% узнает, тогда и будете думать. Просто слова подруги наложились на семейный кризис и нашли благодатную почву.

Гость
#14
Гость

Я стебанулся, а вы приняли за чистую монету. Дал дебильнейший совет, а вы подхватили. 3/4 людей не имеют аналитического мышления и тупо верят всему написанному. Автор написал "кажется, муж изменяет". Ни один не увидел слово " кажется". Каждый только прочитал "муж изменяет", а дальше додумали про 100%.
Про подругу. Ни один не прочитал "но она не уверена". Ни один не проанализировал прочитанное, хотя прямым текстом было написано, что одежда была другой. Да, мужик свалил к любовнице, переоделся для конспирации, погулял с ней уже без страха за конспирацию, потом снова переоделся и домой.
Люди, вы- ***? У вас мания видеть то, чего нет?
Автор, нет абсолютно ничего, что говорит об измене. Когда подруга его 100% узнает, тогда и будете думать. Просто слова подруги наложились на семейный кризис и нашли благодатную почву.

Вы ее муж? И пытаетесь ее убедить, что ничего нет?

Гость
#15

Он явно чпокает других. Иначе зачем ему тиндер?
Тиндер как раз для того и нужен, чтоб мужики снимали баб лёгкого поведения. А то что ты поверила , что он сидит в тиндере и тебе не изменяет ...
Ну значит ты оооооооооочень тупая. Ты уж извини, но это факт.

Гость
#16
Гость

Я стебанулся, а вы приняли за чистую монету. Дал дебильнейший совет, а вы подхватили. 3/4 людей не имеют аналитического мышления и тупо верят всему написанному. Автор написал "кажется, муж изменяет". Ни один не увидел слово " кажется". Каждый только прочитал "муж изменяет", а дальше додумали про 100%.
Про подругу. Ни один не прочитал "но она не уверена". Ни один не проанализировал прочитанное, хотя прямым текстом было написано, что одежда была другой. Да, мужик свалил к любовнице, переоделся для конспирации, погулял с ней уже без страха за конспирацию, потом снова переоделся и домой.
Люди, вы- ***? У вас мания видеть то, чего нет?
Автор, нет абсолютно ничего, что говорит об измене. Когда подруга его 100% узнает, тогда и будете думать. Просто слова подруги наложились на семейный кризис и нашли благодатную почву.

Вы прямо такой логик. Зашибись.
Тогда скажите, зачем мужчины сидят на Тиндере?
Наверное из за того, что очень любят свою жену , да? )))
Так выходит по вашей чудесной логике? ))

Гость
#17
Гость

Вы ее муж? И пытаетесь ее убедить, что ничего нет?

Какие же вы тут ржачные 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Вы прямо такой логик. Зашибись.
Тогда скажите, зачем мужчины сидят на Тиндере?
Наверное из за того, что очень любят свою жену , да? )))
Так выходит по вашей чудесной логике? ))

За тем же, зачем замужние женщины торчат на вуман.ру и несут всякую чепуху 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

За тем же, зачем замужние женщины торчат на вуман.ру и несут всякую чепуху 🤣🤣🤣

Потому что это женский форум. А вот зачем тут тyпое *** обитает - вот это более интересный вопрос.

Гость
#20
Гость

Вы прямо такой логик. Зашибись.
Тогда скажите, зачем мужчины сидят на Тиндере?
Наверное из за того, что очень любят свою жену , да? )))
Так выходит по вашей чудесной логике? ))

"Вы прям такой логик"
Представьте себе, да.
Чтоб постебаться, на одной ветке написал, что меня содержит бабушка- ветеран Первой мировой. Народ стал на меня лить фекалии. Абсолютно все тупо поверили. Какие же они глупцы!!! Тупари!!! Бездари!!! 🤣🤣🤣
Последний ветеран той войны умер несколтко лет назад в Австралии, больше их нет ни одного в мире.
И эти люди на форуме считают себя хомо сапиенс- человеком разумным, а значит мыслящим, анализирующим. Гыгы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Бездумно всему верили только хомо эректус, но они давно вымерли.
А вы вот, например, представители какого рода хомо? Или на худой конец, если из хомо сапиенс, то из какого племени? Ибо я сомневаюсь, что люди из цивилизованной страны могут быть настолько глупыми, что не имеют основ аналитики 🤣🤣🤣🤣 Но сдается мне, что я сильно ошибаюсь. Гыыы 🤣🤣🤣

Гость
#21

Как же тут ржачно 😂 Комментаторши такие забавненькие 😂 И все сплошь считают себя вумными 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Потому что это женский форум. А вот зачем тут тyпое *** обитает - вот это более интересный вопрос.

Зачем я тут? Если скажу правду, все равно не поверите. Мы тут с женой ржем над человеческой глупостью 🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Потому что это женский форум. А вот зачем тут тyпое *** обитает - вот это более интересный вопрос.

1. Тут стёбно, зачастую, даже смешней, чем на анекдотов.нет
2. Не надо проходить придурошную систему регистрации
3. Можно постебаться над Альмой, Лизой Стаффорд, Уасилисой и т.д.

Елена
#24
Гость

Зачем я тут? Если скажу правду, все равно не поверите. Мы тут с женой ржем над человеческой глупостью 🤣🤣🤣🤣

А может это жена ржет над тобой-оленем?

Гость
#25
Елена

А может это жена ржет над тобой-оленем?

Насчет захода про бабку-ветерана была ее идея. Вместе ржем над вами 🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#27

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: