Гость
Статьи
Как доказать свекрови …

Как доказать свекрови что это сделала не я?

Девочки как доказать свекрови что я не виновата ?свекровь считает что я залезла в ее телефон,и удалила переписку с ее любимой снохой(девушкой брата).Хотя я этого не делала ,вот от слова совсем ,мне не надо ,но она считает иначе и не верит мне ,и не хочет даже общаться .Она сказала только извинятся ,что бы я извинялась ,а я то не виновата даже не понимаю за что извинятся то

Да может мне действительно не нравится эта девушка ,и я вижу в ней что она ищет выгоды ,а свекрови нравится что сладко поёт .Даже сам брат ловил ее на изменах ..Но свекровь ее так же любит .А вот ко мне относится ужасно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем доказывать?
пусть думает так

Гость
#2

Не общайтесь со свекровью. Зачем вам она сдалась.

Гость
#3

Зачем вам её общение? С ней что ли живёте?

#4

Забить на ситуацию и никому ничего не доказывать

Василий
#5

Сочиняет.... Вруша.

Гость
#6

Не живите со свекровью, не общайтесь, ничего ей не доказывайте. Можете включить оскорблённую гордость и уйти в обижайку.
..Моя свекровь была золотой женщиной. Прекрасно относилась ко мне и моим детям. Но у неё было своё видение происходящего. К примеру, сетовала моей маме, что я привезла больного ребенка, который заразил другого её внука, от дочери. А на деле всё было с точностью до наоборот. Это сестра мужа привезла больного ребенка, который заразил моего. Слова - это мелочь, свекровь самоотверженно лечила обоих. Да и внуков никогда не разделяла. Но если человек уверен в своей правоте, его бессмысленно убеждать в обратном. Доказательств всё-равно никаких.

Гость
#8

В каком приложении? Если в телеге то может сама девушка удалила у обеих?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: