Гость
Статьи
Женщина, которую …

Женщина, которую бросил муж

В России 90% разводов инициированы женщинами, значит 10% женщин бросают мужья. То есть это совсем никакущие женщины, раз их бросили?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Вирусологи-политологи переквалифицировались в статистов?!😂

Гость
#2

Их не бросили, с ними расстались.

Гость
#3

Разведёнки все дно не способные иметь семью! От нормальных баб не уходят.

Гость
#4

Бабы совсем стали негодные для семейных отношений.

Гость
#5

щас все полоумные стали, чуть что не так - развод, *** женились и бабки тратили - непонятно. Люди забыли что значит жить нормально, только требуют, а отдавать не хотят и мужчины и женщины, от того и разводятся, живут по принципу никто никому ничего не должен и чем больше таких фраз в интернете тем больше разводов, потому что в браке появляются обязанности и вы друг другу уже должны.

Гость
#6

В России 90% разводов инициированы женщинами, значит 10% женщин бросают мужья. То есть это совсем никакущие женщины, раз их бросили? - нет, тут все по-другому и гораздо проще:
90% баб - долбойобки, не могут себе правильно выбрать спутника
10% мужиков - долбойобы, не могут себе правильно выбрать спутницу.
у мужчин и женщин - разводов нет, потому что они правильно выбирают себе образ жизни, спутников и так далее. Проще говоря они не долбойобы.

Гость
#7

Да, я страшная с поношенным шершавым лицом, муж дал пинка под зад, как собаке, теперь в депрессии.

Гость
#8
Гость

Разведёнки все дно не способные иметь семью! От нормальных баб не уходят.

От меня ушли потому что я коротконогая.

#9

Скорее необдуманно женились. Потом развод и пофиг с какой стороны происходит инициация. Они априори несовместимы по всем параметрам, а ранее подумать об этом ума не хватило.

Гость
#10
Гость

От меня ушли потому что я коротконогая.

Ну вот видишь. Всегда есть объективная причина бросить бабу

#11

Не совсем. Просто мужчины не выдерживают и уходят сами.

Я приведу вам простой пример. Женщина говорит вам. - "Дорогой. Я никогда в жизни тебя не брошу. Никогда. Только если ты сам не захочешь уйти от меня." И тут мужчина развесив уши думает - ВАУ! МНЕ ПОВЕЗЛО! Я НАШЕЛ НИТАКУЮ!

Но нет. Никакой разницы нет. После свадьбы и детей данная женщина просто превращает жизнь мужчины в ад. Она продолжает ему улыбаться и быть примерной женой. С виду. А сама делает всё, чтобы уничтожить его в глазах друзей и родственников, так-же и на работе.
В один прекрасный момент мужчина не выдерживает и подает на развод.

Гость
#12

Бросают по разным причинам. Самая ужасная, когда бросают мужья заболевших серьёзно жён, подорвавших здоровье именно в браке, либо если родился больной ребёнок. Многие мужчины бросают жён и детей таких сразу. Это печальная статистика, но это факт.

Гость
#13
Гость

Их не бросили, с ними расстались.

их бросили и еще дали пинка чтоб ускоренияхватило подальше убежать

Гость
#14
Гость

Бросают по разным причинам. Самая ужасная, когда бросают мужья заболевших серьёзно жён, подорвавших здоровье именно в браке, либо если родился больной ребёнок. Многие мужчины бросают жён и детей таких сразу. Это печальная статистика, но это факт.

Согласитесь это логично. Любой нормальный мужчина хочет жить с здоровой женщиной, чтобы иметь возможность удовлетворять свои природные потребности.
Это Л- логика.

#15

Почему никакущие? Может мужу бес в ребро залез,захотелось свеженькой,влюбился!🤭

Гость
#17
Гость

От меня ушли потому что я коротконогая.

а до брака у тебя ноги были длинные? в браке сточились? или вы ему операцию на глаза сделали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: