Гость
Статьи
Почему жены нищуков …

Почему жены нищуков считают, что богатых не любят?

Смешно читать этот бред каждый раз. Вот тут одну форумчанку порвало, запостила тему, где писала что вы там насасываете богатым жиробасам, а у нее есть любимый человек.
Первое, почему богатый жиробас? Это часто красивые ухоженные мужчины, которые выглядят намного лучше, чем сантехники.
Второе, а это не любимый человек? Его любят и он любит, потому что когда есть деньги выбирают по любви, а не чтобы от нищеты существовать в пополаме.

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый мужик это в большинстве своем мужик за 50. Ну ладно, он может любить 20 летнюю , но как она? Чисто бабки..

Гость
#2
Гость

Богатый мужик это в большинстве своем мужик за 50. Ну ладно, он может любить 20 летнюю , но как она? Чисто бабки..

Да, а мажоры 30 лет не женятся?)

ФИО
#3
Гость

Богатый мужик это в большинстве своем мужик за 50. Ну ладно, он может любить 20 летнюю , но как она? Чисто бабки..

Почему он именно за 50? Вот что за глупость? Если мужчина умеет зарабатывать, что он уже в 30 хорошо зарабатывает, а не ждет старости. Если мужчина до 30-35 не состоялся, то уже и не состоится. Мой отец к этому времени докторскую защитил и бизнес сколотил, купил несколько квартир, родил несколько детей. Если мужчина способен, то старости он ждать не будет, чтобы это осуществить.

Гость
#4

У вас тоже где-то подгорает? По какой причине? "одну форумчанку"))) ладно, положим бомбит от каких-то ее личных комплексов, а с вами-то что случилось, почему вас так взволновали ее откровения, что вы даже не в той теме ей ответили, а аж новую создали?

Гость
#5
Гость

Богатый мужик это в большинстве своем мужик за 50. Ну ладно, он может любить 20 летнюю , но как она? Чисто бабки..

Богатство от возраста не зависит никак!
Если мужик в 30 нищеброд - он и в 50 будет нищебродом. Это 100%!

Гость
#6
ФИО

Почему он именно за 50? Вот что за глупость? Если мужчина умеет зарабатывать, что он уже в 30 хорошо зарабатывает, а не ждет старости. Если мужчина до 30-35 не состоялся, то уже и не состоится. Мой отец к этому времени докторскую защитил и бизнес сколотил, купил несколько квартир, родил несколько детей. Если мужчина способен, то старости он ждать не будет, чтобы это осуществить.

Все верно, всем известно,что мужчина всего добивается до 31 года. Все. Дальше пожинает плоды. Если не состоялся- то уже не состоится.
Да и вообще, богатого в будущем мужчину видно уже лет с 20. По каждому все ясно. Кто карьерист, кто шалтай-болтай, кто ответственный, кто инфантил, у кого какое образование..
Я по своему мужу сразу видела, что будет хорошо зарабатывать. Это видно. Хотя были молодые, он получал второе высшее, я зарабатывала больше него даже, но по нему всё было ясно! И сейчас конечно на форуме скажут, что раз муж хорошо зарабатывает - значит любви не было и нет..
Была и есть!

Гость
#7
ФИО

Почему он именно за 50? Вот что за глупость? Если мужчина умеет зарабатывать, что он уже в 30 хорошо зарабатывает, а не ждет старости. Если мужчина до 30-35 не состоялся, то уже и не состоится. Мой отец к этому времени докторскую защитил и бизнес сколотил, купил несколько квартир, родил несколько детей. Если мужчина способен, то старости он ждать не будет, чтобы это осуществить.

Это все та припадочная строчит, у кого мужчина содержит и богатый та страшная тупая моль и товар, а зато нищук Любимый человек!

Богатый мужчина – не гарант красоты женщины
Тем про красоту насоздавали сегодня много. Одна дура пытается всех убедить, что если насасывает богатым жиробасам за курорт в санаторий, то обязательно красависа 😂😂😂 Считает, что нет порядочных красивых девушек, которые хотят встречаться с любимым парнем, мне тебя вдвойне жаль) Страшная и тупая моль. Посмотри на жен Макрона, Цукерберга, Криса Хемсворта . Богатый успешный мужик возле тебя – не гарант твоей красоты. Надо быть ребёнком, чтобы этого не понимать. Ты – товар, который можно купить за определенную сумму. Но есть красивые девушки, которые не будут унижаться перед блевотными богачами, у которых есть любимый человек. Цукерберг не может себе красотку европейку позволить с идеальными чертами лица? Ему удобна эта его женщина, она ему не изменит, соглашается на то, на что красотка не согласится,
Сегодня, 02:02
Fruity
[1982269159]
Нравится 0
Не нравится 3

Гость
#8
Гость

У вас тоже где-то подгорает? По какой причине? "одну форумчанку"))) ладно, положим бомбит от каких-то ее личных комплексов, а с вами-то что случилось, почему вас так взволновали ее откровения, что вы даже не в той теме ей ответили, а аж новую создали?

Нет,а это правда,считают, что красивых, солидных умных мужчин нельзя любить...
А грязных , вонючих сантехников можно....

Гость
#9
Гость

У вас тоже где-то подгорает? По какой причине? "одну форумчанку"))) ладно, положим бомбит от каких-то ее личных комплексов, а с вами-то что случилось, почему вас так взволновали ее откровения, что вы даже не в той теме ей ответили, а аж новую создали?

Нравится ее попинывать, она потом так смешно визжит)

Гость
#10

вот вот, может я и не прям богатый, но к 33 годам имею недвижимость под 50 млн, работу + бизнес и не являюсь жиробасом, мало того худощавый, выгляжу вообще на 22-24, а если побрился то паспорт просят в магазине!

Гость
#11
Гость

Нет,а это правда,считают, что красивых, солидных умных мужчин нельзя любить...
А грязных , вонючих сантехников можно....

Да «насасывают блевотным богачам, а я у меня любимый человек»🤣

Гость
#12
Гость

Богатый мужик это в большинстве своем мужик за 50. Ну ладно, он может любить 20 летнюю , но как она? Чисто бабки..

вы будете удивлены, но полно парней кому 25-35 и у них по несколько квартир на 30-60 млн рублей, но вы их не замечаете, в силу этих самых стереотипов, что богатый мужик это 50+. Сколько меня девок отшило, а потом уннавали что я имею и квартиры и бизнес, вот их бесило это. Одна все не могла понять, как это так, она меня отшила в пользу 47 летнего, а я ее 47 летнего обошел уже в 28, купив вторую 100 метровую квартиру в центре! Сейчас она в разводе

Гость
#13
Гость

Нет,а это правда,считают, что красивых, солидных умных мужчин нельзя любить...
А грязных , вонючих сантехников можно....

Да не пох ли, кто как считает?

Гость
#14

Почему ты задаешь идиотские вопросы?
Живи свою жизнь, дура , блин

#15
Гость

Это все та припадочная строчит, у кого мужчина содержит и богатый та страшная тупая моль и товар, а зато нищук Любимый человек!

Богатый мужчина – не гарант красоты женщины
Тем про красоту насоздавали сегодня много. Одна дура пытается всех убедить, что если насасывает богатым жиробасам за курорт в санаторий, то обязательно красависа 😂😂😂 Считает, что нет порядочных красивых девушек, которые хотят встречаться с любимым парнем, мне тебя вдвойне жаль) Страшная и тупая моль. Посмотри на жен Макрона, Цукерберга, Криса Хемсворта . Богатый успешный мужик возле тебя – не гарант твоей красоты. Надо быть ребёнком, чтобы этого не понимать. Ты – товар, который можно купить за определенную сумму. Но есть красивые девушки, которые не будут унижаться перед блевотными богачами, у которых есть любимый человек. Цукерберг не может себе красотку европейку позволить с идеальными чертами лица? Ему удобна эта его женщина, она ему не изменит, соглашается на то, на что красотка не согласится,
Сегодня, 02:02
Fruity
[1982269159]
Нравится 0
Не нравится 3

Она еще писала что девственница)

Fruity
[1982269159]

Вчера, 09:07
#172
Гость
Дааааадааааа тем, кто тебя е б ет может и без разницы, потому что там слабоумные)

Я девственница. Зачем такое писать? Откуда такая злоба?

Игорь Фу
#16
Гость

Богатство от возраста не зависит никак!
Если мужик в 30 нищеброд - он и в 50 будет нищебродом. Это 100%!

Чушь полная. Огромное количество богатых людей раскрутилось после 40ка лет. Опыт - сын ошибок трудных.

Гость
#17
ФИО

Почему он именно за 50? Вот что за глупость? Если мужчина умеет зарабатывать, что он уже в 30 хорошо зарабатывает, а не ждет старости. Если мужчина до 30-35 не состоялся, то уже и не состоится. Мой отец к этому времени докторскую защитил и бизнес сколотил, купил несколько квартир, родил несколько детей. Если мужчина способен, то старости он ждать не будет, чтобы это осуществить.

На какие шиши учась и защищая диссертацию он купил несколько квартир да ещеи обеспечивая детей?))) небось там родители подмагнули хорошо)))

Игорь Фу
#18
Гость

Да, а мажоры 30 лет не женятся?)

Мажор это ***-вариант. Избалованное ЧСВшное недоразумение с кучей вредных жизненных алгоритмов. Если сам к 30 доб.ился - дело другое.

Гость
#19
ФИО

Почему он именно за 50? Вот что за глупость? Если мужчина умеет зарабатывать, что он уже в 30 хорошо зарабатывает, а не ждет старости. Если мужчина до 30-35 не состоялся, то уже и не состоится. Мой отец к этому времени докторскую защитил и бизнес сколотил, купил несколько квартир, родил несколько детей. Если мужчина способен, то старости он ждать не будет, чтобы это осуществить.

Я сказал "в большинстве своем". Конечно есть "гении", которые успевают и к 35 заработать, но их единицы процентов и им тоже нужна 20 летняя тетка, которой придется ублажать мужика на 15 лет старше. Любофььь, ***..

Гость
#20
ФИО

Почему он именно за 50? Вот что за глупость? Если мужчина умеет зарабатывать, что он уже в 30 хорошо зарабатывает, а не ждет старости. Если мужчина до 30-35 не состоялся, то уже и не состоится. Мой отец к этому времени докторскую защитил и бизнес сколотил, купил несколько квартир, родил несколько детей. Если мужчина способен, то старости он ждать не будет, чтобы это осуществить.

и все с 0, все сам))) И бизнес колотил, параллельно детей нянчил, параллельно докторскую писал, еще и квартиры покупал, и все до 30))) Ну многорукая Шива а не отец

Гость
#21
Гость

Все верно, всем известно,что мужчина всего добивается до 31 года. Все. Дальше пожинает плоды. Если не состоялся- то уже не состоится.
Да и вообще, богатого в будущем мужчину видно уже лет с 20. По каждому все ясно. Кто карьерист, кто шалтай-болтай, кто ответственный, кто инфантил, у кого какое образование..
Я по своему мужу сразу видела, что будет хорошо зарабатывать. Это видно. Хотя были молодые, он получал второе высшее, я зарабатывала больше него даже, но по нему всё было ясно! И сейчас конечно на форуме скажут, что раз муж хорошо зарабатывает - значит любви не было и нет..
Была и есть!

второе высшее не показатель, знакомый со средне-специальным в 25 уже вышел на доход 8000$ в месяц, пока другие учились, он как белка в колесе крутился

Гость
#22
Гость

Почему ты задаешь идиотские вопросы?
Живи свою жизнь, дура , блин

Пшла нахх

Гость
#23
Ksiunia

Она еще писала что девственница)

Fruity
[1982269159]

Вчера, 09:07
#172
Гость
Дааааадааааа тем, кто тебя е б ет может и без разницы, потому что там слабоумные)

Я девственница. Зачем такое писать? Откуда такая злоба?

Даа, девственница из подворотни)

Гость
#24
Гость

и все с 0, все сам))) И бизнес колотил, параллельно детей нянчил, параллельно докторскую писал, еще и квартиры покупал, и все до 30))) Ну многорукая Шива а не отец

Представь себе есть мужики с мозгами, а есть твои д eбилы) Кто чего стоит, вот ты стоишь д ебилов)

Гость
#25
Гость

Все верно, всем известно,что мужчина всего добивается до 31 года. Все. Дальше пожинает плоды. Если не состоялся- то уже не состоится.
Да и вообще, богатого в будущем мужчину видно уже лет с 20. По каждому все ясно. Кто карьерист, кто шалтай-болтай, кто ответственный, кто инфантил, у кого какое образование..
Я по своему мужу сразу видела, что будет хорошо зарабатывать. Это видно. Хотя были молодые, он получал второе высшее, я зарабатывала больше него даже, но по нему всё было ясно! И сейчас конечно на форуме скажут, что раз муж хорошо зарабатывает - значит любви не было и нет..
Была и есть!

Если мужчина может добиться всего к 31му, то почему женщина не может????

Гость
#26
Гость

Если мужчина может добиться всего к 31му, то почему женщина не может????

Ты не можешь потому что у тебя мозгов нет, тупая как пробка и страшная)

Гость
#27

Читаешь и на хохот пробивает от местных миллиардеров..((( Почему в стране средняя зарплата тогда 500 евро? Умора..

Гость
#28
Гость

Все верно, всем известно,что мужчина всего добивается до 31 года. Все. Дальше пожинает плоды. Если не состоялся- то уже не состоится.
Да и вообще, богатого в будущем мужчину видно уже лет с 20. По каждому все ясно. Кто карьерист, кто шалтай-болтай, кто ответственный, кто инфантил, у кого какое образование..
Я по своему мужу сразу видела, что будет хорошо зарабатывать. Это видно. Хотя были молодые, он получал второе высшее, я зарабатывала больше него даже, но по нему всё было ясно! И сейчас конечно на форуме скажут, что раз муж хорошо зарабатывает - значит любви не было и нет..
Была и есть!

Бредятина, муж соседки в 37 начал на Авито продавать загрузочные флешки с операционными системами и пользоваться авито доставкой, пункт отправки прямо в нашем доме. Вы представьте его флешка стоит 1000р, в месяц он отправляет 2500 флешек это 2.5 млн, вычтем цену флешки 250р за шт, это -250 000р, итого его доход 2250 000р в месяц, после 37 лет, сейчас куплен ими Рендж Ровер. А вы тут про свои 31 год!

Гость
#29
Гость

Представь себе есть мужики с мозгами, а есть твои д eбилы) Кто чего стоит, вот ты стоишь д ебилов)

Так что ж тут бабоньки то нищие постоянно ноют? Они что тупее мужиков? Тут вон к 30 уже квартирами завалены и бизнесами ворочают. В чем проблема то тогда?

Гость
#30
Гость

Ты не можешь потому что у тебя мозгов нет, тупая как пробка и страшная)

ну я то понятно. А с тобой что не так?))))

Гость
#31

Это страшные нищучки от зависти гниют

Игорь Фу
#32
Гость

Читаешь и на хохот пробивает от местных миллиардеров..((( Почему в стране средняя зарплата тогда 500 евро? Умора..

Это в любой теме так. Самый смак это написать, как хорошо жить в США. Сразу набегает куча фриков с воплями, что в России в каждой семье по три дорогих иномарки и по две дачи с огромными дворцами. Интернет всё стерпит. Оно и к лучшему.

Гость
#33
Гость

Читаешь и на хохот пробивает от местных миллиардеров..((( Почему в стране средняя зарплата тогда 500 евро? Умора..

Угу особенно к 30)
Когда в 18 только школу заканчивают.
Универ, ну годам к 23 в лучшем случае, если без магистратуры.
А 30 уже несколько детей, докторская, парочка квартир и многомилиооный бизнес и все с 0)))

Гость
#34
Гость

Читаешь и на хохот пробивает от местных миллиардеров..((( Почему в стране средняя зарплата тогда 500 евро? Умора..

у меня 7000$ ibb .co/XyL6Zby
убери пробел после .co

Гость
#35
Гость

у меня 7000$ ibb .co/XyL6Zby
убери пробел после .co

А у меня 700000000€, пятьдесят личных самолётов и 112 вилл по всему свету и ещё космический корабль. Для меня, ты имеешь доход 43500 рублей в месяц, как любая россиянка.

Игорь Фу
#36
Гость

и все с 0, все сам))) И бизнес колотил, параллельно детей нянчил, параллельно докторскую писал, еще и квартиры покупал, и все до 30))) Ну многорукая Шива а не отец

Я кстати вообще не понял... ну кандидатская ещё куда ни шло. А докторская это удел людей, полностью посвятивших себя науке. И то далеко не всех. Докторскую писать и защищать долго и муторно. Если же он ушёл в бизнес, зачем всё это?

Гость
#37
Игорь Фу

Я кстати вообще не понял... ну кандидатская ещё куда ни шло. А докторская это удел людей, полностью посвятивших себя науке. И то далеко не всех. Докторскую писать и защищать долго и муторно. Если же он ушёл в бизнес, зачем всё это?

Более того, сделать докторскую к 30 это прям дофига усилий приложить надо. Это нужно очень быстро сделать кандидатскую, и прям ночами не спать чтобы успеть написать докторскую.

Автор
#38
Гость

ну я то понятно. А с тобой что не так?))))

А что со мной не так, у меня все есть?)

Автор
#39
Гость

Угу особенно к 30)
Когда в 18 только школу заканчивают.
Универ, ну годам к 23 в лучшем случае, если без магистратуры.
А 30 уже несколько детей, докторская, парочка квартир и многомилиооный бизнес и все с 0)))

Нормальные мужики еще во время учебы работать начинают, а в магистратуре только конченные трутни не работают)

Гость
#40
Гость

Я сказал "в большинстве своем". Конечно есть "гении", которые успевают и к 35 заработать, но их единицы процентов и им тоже нужна 20 летняя тетка, которой придется ублажать мужика на 15 лет старше. Любофььь, ***..

Многие находят пару еще в школе и студенчестве и так с ней и остаются весь этот период. Мои родители познакомились в школе и начали встречаться в 15 лет, учились в универе когда я родилась и хотя жили с родителями питались, одевались, обеспечивали себя сами (повышенная стипендия, плюс подработке мамы и папы, папа все каникулы уезжал на шабашку). В 26 лет у них уже было двое детей и они переехали в 3ех комнатную кооперативную квартиру(бабушка помогла с первым взносом, но выплаты были приличные, оба работали конечно). В 33 года грянула перестройка и через пару лет папу пригласил бывший однокурсник стать соучередителем фирмы и пошли не плохие по тем временем деньги. Еще через пару лет они купили еще одно квартиру, потом начали строить коттедж в хорошем месте в Лен области, кусок земли, который потом продали за хорошие деньги, много ездили заграницу. В 36 папа был при хорошем годовом доходе(в те годы это считалось «богатый», двух квартирах в Спб), но при любимой и любящей жене ровеснице, которая с ним через все прошла и двух детях

Гость
#41
Автор

Нормальные мужики еще во время учебы работать начинают, а в магистратуре только конченные трутни не работают)

Да естественно..... Прям и учится очно, и бизнесс мутит милиоонами, и в перерывах детей делает, кто б сомневался то

ФИО
#42
Гость

На какие шиши учась и защищая диссертацию он купил несколько квартир да ещеи обеспечивая детей?))) небось там родители подмагнули хорошо)))

Вначале закончил аспирантуру, потом сделал бизнес. Вот такая хронология событий. Что не понятно?

Гость
#43
Игорь Фу

Я кстати вообще не понял... ну кандидатская ещё куда ни шло. А докторская это удел людей, полностью посвятивших себя науке. И то далеко не всех. Докторскую писать и защищать долго и муторно. Если же он ушёл в бизнес, зачем всё это?

блин сколько тупых, сколько вам уже говорить, успешные 30 летние вообще не имеют высшего образования, на то они и успешные, что время которое другие на учебы тратят, тратили на саморазвитие и свое дело!

ФИО
#44
Гость

и все с 0, все сам))) И бизнес колотил, параллельно детей нянчил, параллельно докторскую писал, еще и квартиры покупал, и все до 30))) Ну многорукая Шива а не отец

До 35, нет папа работал, а мама нянчила детей, была домохозяйкой. Что тут такого нереального я не пойму? Если вам это все кажется нереальным, то уровень здесь сидящих мне понятен, хотя, я никогда не питала иллюзий касательно тех, кто здесь сидит.

Гость
#45
Гость

Многие находят пару еще в школе и студенчестве и так с ней и остаются весь этот период. Мои родители познакомились в школе и начали встречаться в 15 лет, учились в универе когда я родилась и хотя жили с родителями питались, одевались, обеспечивали себя сами (повышенная стипендия, плюс подработке мамы и папы, папа все каникулы уезжал на шабашку). В 26 лет у них уже было двое детей и они переехали в 3ех комнатную кооперативную квартиру(бабушка помогла с первым взносом, но выплаты были приличные, оба работали конечно). В 33 года грянула перестройка и через пару лет папу пригласил бывший однокурсник стать соучередителем фирмы и пошли не плохие по тем временем деньги. Еще через пару лет они купили еще одно квартиру, потом начали строить коттедж в хорошем месте в Лен области, кусок земли, который потом продали за хорошие деньги, много ездили заграницу. В 36 папа был при хорошем годовом доходе(в те годы это считалось «богатый», двух квартирах в Спб), но при любимой и любящей жене ровеснице, которая с ним через все прошла и двух детях

Тогда, исходя из этой бредовой темы, Ваша мать, как нищебродка по сравнению с любой семьёй долларового миллиардера, находящегося в Форбс , должна им завидовать, и считать что в их семьях нет любви..

Гость
#46
Гость

Многие находят пару еще в школе и студенчестве и так с ней и остаются весь этот период. Мои родители познакомились в школе и начали встречаться в 15 лет, учились в универе когда я родилась и хотя жили с родителями питались, одевались, обеспечивали себя сами (повышенная стипендия, плюс подработке мамы и папы, папа все каникулы уезжал на шабашку). В 26 лет у них уже было двое детей и они переехали в 3ех комнатную кооперативную квартиру(бабушка помогла с первым взносом, но выплаты были приличные, оба работали конечно). В 33 года грянула перестройка и через пару лет папу пригласил бывший однокурсник стать соучередителем фирмы и пошли не плохие по тем временем деньги. Еще через пару лет они купили еще одно квартиру, потом начали строить коттедж в хорошем месте в Лен области, кусок земли, который потом продали за хорошие деньги, много ездили заграницу. В 36 папа был при хорошем годовом доходе(в те годы это считалось «богатый», двух квартирах в Спб), но при любимой и любящей жене ровеснице, которая с ним через все прошла и двух детях

А теперь читаем между строк.
- к 26 двое детей, родители сначала студенты потом работают. Это значит что? Что детей тащила на себе бабушка.
- Далее бабушка же дала денег на первый взнос
- Пока родители работали, кто сидел с детьми? Правильно тоже бабушка
- в 33 перестройка, через пару лет пригласили стать соучредителем, а уже в 36 папа при двух квартирах миллионах и путешествиях. Внимание вопрос. Что за бизнес такой учредил ваш папа, что за год он вышел в такой плюс? Ни один законный бизнес за столько короткий срок на такую прибыль не вывести

#47
ФИО

До 35, нет папа работал, а мама нянчила детей, была домохозяйкой. Что тут такого нереального я не пойму? Если вам это все кажется нереальным, то уровень здесь сидящих мне понятен, хотя, я никогда не питала иллюзий касательно тех, кто здесь сидит.

Да, для них работа во время учебы это за гранью понимания, как я почитала) Я сама в универе подрабатывала, а их кукусик не может, вцепились в сантехника и доказывают всем какая у них любовь-морковь с пополамщиком)

Игорь Фу
#48
Гость

Да естественно..... Прям и учится очно, и бизнесс мутит милиоонами, и в перерывах детей делает, кто б сомневался то

Есть такие, правда они учатся весьма относительно, их в институте не увидишь в обычное время.

Автор
#49
Гость

Да естественно..... Прям и учится очно, и бизнесс мутит милиоонами, и в перерывах детей делает, кто б сомневался то

Так и тащи дальше ленивого пополамщика, твой уровень ясен, гопник с пивом в зубах в падике)

Гость
#50
Ksiunia

Да, для них работа во время учебы это за гранью понимания, как я почитала) Я сама в универе подрабатывала, а их кукусик не может, вцепились в сантехника и доказывают всем какая у них любовь-морковь с пополамщиком)

Подрабатывала, а речь про бизнес с большими деньгами. По теме, все выходят прям с универа и у всех миллионы уже на счетах и по три квартиры..