Гость
Статьи
Муж перестал смотреть …

Муж перестал смотреть влюбленным взглядом после антидепрессантов

Муж пьет несколько видов таблеток включая сильный золофт в дозе 100 мг (это антидепрессант). Пьет от тревожности и давления. Без таблеток раздражителен на фоне давления, злой какой-то. На фоне таблеток стал ровный но ровный ко всему. На меня перестал смотреть влюбленным взглядом. Спрашиваю о чувствах говорит что любит. Ну я же вижу что эта химия прошла. А она держалась 10 лет. 10 лет объятий ,ласки , страсти с его стороны, обжималки, утром и в течение дня. Обнимает иногда,но в основном равнодушно проходит мимо. Ребёнка сюсюкает но тоже меньше. Но больше чем меня) желания секса пропало на таблетках у него. Стало реже но бывает. Хотя в сексе также внимателен. Но глаза не горят. Сейчас перестал пить золофт пьет циталопрам и тритико, сонапакс атаракс и еще что-то. После отмены золофта вернулось давление и злость раздражение. А вот влюблённость нет #чувства #антидепрессанты

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, больше ничего кроме "взгляда и отсутствие влюблённости" не увидели??

Если муж принимает такие препараты (это же психиатр выписал?) то у него серьёзные проблемы со здоровьем, а вам бы пообниматься!

Гость
#2
Гость

Вы, автор, больше ничего кроме "взгляда и отсутствие влюблённости" не увидели??

Если муж принимает такие препараты (это же психиатр выписал?) то у него серьёзные проблемы со здоровьем, а вам бы пообниматься!

Невролог ) эта врач выписывает всем ад. Мне тоже выписывала. От тревожности и вегетососудистой дистонии. У психиатра он не был )

Russ
#3

Не удивительно совсем, какая влюблённость если на АД сидишь, с головой бы со своей подружится. Я знаю плохой опыт использования триттико, с ним надо осторожнее, на фоне депрессии вообще психика вразнос идёт, руки трясутся, постоянно истерики ещё сильнее становятся, плаксивость повышенная...Против давления лучше бы не АД пить, а препараты, направленные именно на устранение повышенного давления. И осторожнее с адреноблокаторами против давления, не стоит с них начинать лечение в достаточно молодом возрасте.

Гость
#4

Ад и нейролептики сильно снижают сексуальный инстинкт, но любовь тоже перестает быть такой интенсивной. Т.е. любви и секса не охото.

Гость
#5
Гость

Ад и нейролептики сильно снижают сексуальный инстинкт, но любовь тоже перестает быть такой интенсивной. Т.е. любви и секса не охото.

А как потом после отмены? Уже не вернётся как было ? Посмотрит на все другими глазами ?

Гость
#6

Сонапакс?Его только шизикам назначают.Жуткий препарат.Не то,что либидо,личность способен стереть к чертовой матери.Кто этот винегрет из нейролептиков ,транквилизаторов и антидепрессантов?Или муж с диагнозом по психиатрии?

Гость
#7
Гость

Сонапакс?Его только шизикам назначают.Жуткий препарат.Не то,что либидо,личность способен стереть к чертовой матери.Кто этот винегрет из нейролептиков ,транквилизаторов и антидепрессантов?Или муж с диагнозом по психиатрии?

Невролог от тревоги и давления назначила

Гость
#8
Гость

Невролог ) эта врач выписывает всем ад. Мне тоже выписывала. От тревожности и вегетососудистой дистонии. У психиатра он не был )

Необязательно пить все, что врач выписывает, если вы понимаете, что это плохо!

Гость
#9
Гость

Невролог от тревоги и давления назначила

Такие препараты не назначает невролог.Они отпускаются из аптек только по спецрецепту с печатью ПНД.У невролога назначать лечение психотиками полномочий нет.Муж что-то недоговаривает.

Amanda
#10

😁
Офигеть проблема

Гость
#11
Гость

Необязательно пить все, что врач выписывает, если вы понимаете, что это плохо!

Я понимаю а он нет . Он доверяет врачам и пьет как она прописала ,даже если ему что-то и говорить

Гость
#12
Гость

Такие препараты не назначает невролог.Они отпускаются из аптек только по спецрецепту с печатью ПНД.У невролога назначать лечение психотиками полномочий нет.Муж что-то недоговаривает.

Все договаривает. Я сама была у этого невролога она тоже мне выписывала антидепрессанты

Гость
#13
Гость

Все договаривает. Я сама была у этого невролога она тоже мне выписывала антидепрессанты

Что за поликлиника?куда проверку отправлять?

Гость
#14
Гость

Все договаривает. Я сама была у этого невролога она тоже мне выписывала антидепрессанты

Тему придумайте другую, ту, про которую хоть что-то понимаете. Медицина это не про вас. Хоть узнайте сначала какой врач что лечит и кто имеет право что выписывать.

Гость
#15
Гость

Тему придумайте другую, ту, про которую хоть что-то понимаете. Медицина это не про вас. Хоть узнайте сначала какой врач что лечит и кто имеет право что выписывать.

Я говорю как у меня было, зачем мне что-то придумывать

Гость
#16

ну так отстань от него. мужик молодец, заботится о себе, умничка, я бы от вас отбил, а вы занялись бы полезными вещами, а не про секс думать!!!!

Гость
#17

НЕВРОЛОГ. НАЗНАЧИЛ. АНТИДЕПРЕССАНТЫ. ОТ ДАВЛЕНИЯ. Вы сами то дружите с головой? Какая тут влюбленность, смотрите Доринскую срочно и мужу покажите.

Гость
#18

Муж сторчался, ищите нового.

Гость
#19

А вам все лишь бы потрахаться. У человека проблемы, а тебе секс и "влюбленный взгляд" подавай.

К слову, депрессии нередко заканчиваются суицидом если их не лечить. Вот для интереса спроси у мужа, посещают/посещали ли его такие мысли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: