Гость
Статьи
Как объяснить новому …

Как объяснить новому мужу количество детей?

Девочки, привет!
Нашла себе нового мужа, встречаемся уже месяца 4.
Все хорошо, отличный мужчина, работящий, доход хороший.
Осталось 6 детей от предыдущих браков, ну 2 из них ещё по ошибке молодости, но не важно.
Он все равно узнает, но лучше сразу ему как-то нужно объяснить, но как??? #муж #дети

Татьяна Олеговна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите, что вам их подкинули, но вы добрая и решили их оставить )))

Да
#2

Скажите что дети - это цветы и он будет жить как в оранжерее.

Тим
#3

😟😦😧😮😲

Гость
#4

Скажите главное, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, проверите его любовь к детям.

Гость
#5

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

???
#6

6 детей, 😂😂ты что, 3D принтер?)

Гость
#7
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Обратно едем на машине,он уже в машине член достал.
.......
Я только пришла на свидание, села в машину, а он уже член достал -- так быдо бы круче.

Гость
#8

Как так можно было... От каждого мужчины по ребёнку? А презервативы в России недоступны? Ну ладно, это ваша жизни. Но для меня это странно. Может о себе вы не думаете уже, но детям явно не очень хорошо иметь такое количество братьев/сестёр, так ещё и сводных. Надеюсь хоть не вешает на страрших свои обязанности.

Гость
#9

для начала его нужно пристегнуть к батарее, батарею желательно, для надёжности, тоже закрепить посильней, затем можете рассказать о 6 детях, но думаю он всё равно сорвётся.

Гость
#10
???

6 детей, 😂😂ты что, 3D принтер?)

Крольчиха!!!

Гость
#11

Ни один уважающий себя с прицепами дело иметь не будет.

Гость
#12

Скажите как есть,но любой мужчина сбежит и этот не исключение

#13

О-ГО-СПО-ДИ

Начните речь с того, что "Дорогой. Сейчас я тебе кое-что расскажу. И у тебя будет два выбора. Смириться или бежать."

Гость
#14
Гость

Как так можно было... От каждого мужчины по ребёнку? А презервативы в России недоступны? Ну ладно, это ваша жизни. Но для меня это странно. Может о себе вы не думаете уже, но детям явно не очень хорошо иметь такое количество братьев/сестёр, так ещё и сводных. Надеюсь хоть не вешает на страрших свои обязанности.

Лучше спроси себя как можно быть тупицей и верить разводкам от 💩мудэ с мастурбиста😂

Гость
#15

Он вам ничего не будет стоить (с)

Гость
#16
???

6 детей, 😂😂ты что, 3D принтер?)

А я поняла что 8. Она как кошка не рожает, а котится

#17

Скажите когда поженитесь и будет ждать 7 го от него ) на ДР сюрпризом )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема