Гость
Статьи
Разлад с мужем

Разлад с мужем

Добрый день! Прошу помощи моральной. Девочки подскажите как быть. У меня второй брак. Со вторым мужем дружили в детстве, но так получилось судьбы разошлись на 20 лет. Спустя это время мы встретились неожиданно, я была в браке, сыну 18лет. Встретились и я поняла что люблю его и он говорил что всегда любил и любит. Развелась с первым мужем и поженились со вторым. Сначала всё было хорошо но потом он стал агрессивный, нам меня стал обзываться издеваться наговаривать что я ему изменяю хотя я никогда даже и в мыслях про это не думала, стал распускать руки бить меня, сказал что мне не доверяет. Я очень спокойный человек, не люблю ругаться. Сейчас ушла к своим родителям, но не могу без него люблю его очень и понимаю что зря. Он мне даже не звонит и не пишет. Как быть и что делать не знаю, очень тяжело. #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это закономерность. Обсуждали тут уже сегодня. Самый высокий шанс на счастливый брак всегда один - когда он первый. Людям имеющим "балласт" в виде предыдущего брака всегда сложнее. Так же чем старше человек, тем сложнее притиратся, т.к. определенные привычки, поведение уже сформировнны.
Вот ваша история 100 иллюстрация этого.

Гость
#2

Не надо ничего делать. Хватит, наделала уже дел. Одного бросила, от второго тумаков получила.
Живи спокойно, одна, расти сына, помогай родителям.

Гость
#3

Иногда мудрость приходит со старостью, а иногда старость приходит одна - это ваш случай. А с чего он вам должен доверять, если вы, будучи в браке, за ним побежали? Он видел какая вы. И вам скучно жилось и, видать, захотелось, чтоб вам морду поразукрашивали - сразу и эмоции и веселье. Че не нравится то?

Гость
#4

Разрушила семью, на что жалуетесь. Мне кажется вы получили что хотели...

#5

В одну реку дважды не входят.
Вот вам и доказательство .
Любовь любовью, а счастья не будет.
Раз ушли, не возвращайтесь, лучше не будет

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: