Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужа и забить на это?

Не могу справиться с ревностью, наверное ещё с детства это у меня , было такое что изменял парень , теперь постоянно подозреваю мужа , из за этого скандалы , хочу забить на все но не получается , может успокоительные пить , психологи много берут но не помогают, без критики пожалуйста, у каждого есть такое , просто хочется забить на все жить для себя и не ревновать #муж #ревность

7 ответов
Последний — Перейти
#2
гнилая россия

Молча.
Женщина богиня, а мужик ее приложение (спонсор секс и зачатие). Мужики не хотят равных прав, поэтому мужик служит женщине, а не наоборот. Используй мужика по назначению и ты будешь счастлива.

Спасибо , прям *** поддержали , буду в себе это контролировать

Гость
#3
гнилая россия

Молча.
Женщина богиня, а мужик ее приложение (спонсор секс и зачатие). Мужики не хотят равных прав, поэтому мужик служит женщине, а не наоборот. Используй мужика по назначению и ты будешь счастлива.

😄😄😄

Гость
#4

Чем больше ревнуешь, тем брльше шансов что сбежит от тебя. Зачем мозг выносить из за твоих фантазий?

#5
Гость

Чем больше ревнуешь, тем брльше шансов что сбежит от тебя. Зачем мозг выносить из за твоих фантазий?

Были не фантазии, просто человек соврал 2 раза по этому , уже нету доверия , хотя не изменял но все равно скрывал кое что от меня ....вот так и как говорится легко потерять доверие

#6

избавиться от мужа и жить без проблем 🥰🥰могу предложить услуги хорошего специалиста по крупнокалиберным поставкам огнеметного оружия!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: