Гость
Статьи
Мой муж во всём лучше …

Мой муж во всём лучше меня

Мне кажется, я его не достойна. Он симпатичнее, умнее, в 4 раза больше зарабатывает... Есть ли шанс у наших отношений?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Пися у него тоже есть?
И две сиси молочных.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#2

Сыр оказался испорченным((((((((((

Такое расстройство блть😫

Гость
#3
Вопрос_про_подарок

Пися у него тоже есть?
И две сиси молочных.

Нет, гендерные признаки у нас различные, конечно))

Гость
#4

Вы же уже женаты))

Гость
#5

Конечно есть, мужчины женщин ценят за приятное общение, красоту, ум и тд...Шанс зависит от вас как вы будете себя вести в отношениях.. Лучше такими вопросами как сейчас не задавайтесь, мужчины чувствуют когда женщина начинает властвовать в отношениях, оставайтесь такой какая есть ведь изначально мужчина такую и выбирал....Не сможете быть такой какой были изначально , значит задайте себе вопрос, почему обманывали!!!

#6

Есть, если измените свою самооценку. Мужчина не любит тех, кто будет пресмыкаться перед ним. Он ценит королеву, которая ценит себя. У вас же проблемы с этим.
По сути, никому не хочется иметь рядом с собой жалкого пресмыкающегося (не в обиду). Поэтому меняйте. Могу даже направление подсказать

Гость
#7
Гость

Вы же уже женаты))

Женаты, да)) самой удивительно, что так случилось) но мы женаты всего год, а мне бы хотелось, чтобы это было на всю жизнь...

Анфиска
#8

Завидуете! Это грех!

Анфиска
#9
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Сыр оказался испорченным((((((((((

Такое расстройство блть😫

Привет. Чеддер?

Анфиска
#10
Гость

Конечно есть, мужчины женщин ценят за приятное общение, красоту, ум и тд...Шанс зависит от вас как вы будете себя вести в отношениях.. Лучше такими вопросами как сейчас не задавайтесь, мужчины чувствуют когда женщина начинает властвовать в отношениях, оставайтесь такой какая есть ведь изначально мужчина такую и выбирал....Не сможете быть такой какой были изначально , значит задайте себе вопрос, почему обманывали!!!

Ложь не ценят! Мужелло любит хвастаться и унижать, от того она и завидует.

Гость
#11
Гость

Конечно есть, мужчины женщин ценят за приятное общение, красоту, ум и тд...Шанс зависит от вас как вы будете себя вести в отношениях.. Лучше такими вопросами как сейчас не задавайтесь, мужчины чувствуют когда женщина начинает властвовать в отношениях, оставайтесь такой какая есть ведь изначально мужчина такую и выбирал....Не сможете быть такой какой были изначально , значит задайте себе вопрос, почему обманывали!!!

Я хуже стала выглядеть (( мы познакомились в 35, я выглядела молодой симпатичной девушкой, сейчас мне 39 и я стала выглядеть взрослой женщиной ((( за внешностью ухаживаю, но видимо нужно подключать косметолога

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#12
Анфиска

Привет. Чеддер?

Да нет. Обычный твердый сыр на вес, с рынка.
Утром поела- и сразу тошнота началась(((

Гость
#13
lenko

Есть, если измените свою самооценку. Мужчина не любит тех, кто будет пресмыкаться перед ним. Он ценит королеву, которая ценит себя. У вас же проблемы с этим.
По сути, никому не хочется иметь рядом с собой жалкого пресмыкающегося (не в обиду). Поэтому меняйте. Могу даже направление подсказать

Подскажите 🙏 буду благодарна

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#14
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Да нет. Обычный твердый сыр на вес, с рынка.
Утром поела- и сразу тошнота началась(((

Хотя давным давно именно тошноты после еды не бывало у меня.
(За исключением случая,в марте, но там на танацехол реакция пошла неадекват. )

Жалко так, лучше б полкило творога фермерского взяла

Гость
#15
Анфиска

Завидуете! Это грех!

Нет, не завидую. Люблю его и горжусь им, просто переживаю, что не дотягиваю

Гость
#16
lenko

Есть, если измените свою самооценку. Мужчина не любит тех, кто будет пресмыкаться перед ним. Он ценит королеву, которая ценит себя. У вас же проблемы с этим.
По сути, никому не хочется иметь рядом с собой жалкого пресмыкающегося (не в обиду). Поэтому меняйте. Могу даже направление подсказать

Самая настоящая ложь!!Не понимая мужчин и слушая психологов которые на этом зарабатывают, вы обрекаете себя на ущербную жизнь....
Королевы которые заработали тут в стране половину уже за границей!!! А вы так себе скорее обычная принцеждалка живущая в информационном вакуме на форуме...

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#17

Попробую HTP купить. Настроение вообще ужачное стало последний месяц(( злобно апатичное

Гость
#18
Гость

Женаты, да)) самой удивительно, что так случилось) но мы женаты всего год, а мне бы хотелось, чтобы это было на всю жизнь...

Чтобы это было на всю жизнь, просто не слушайте тех как Ленко!!

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#19

Или зверобой. Не знаю

#20
Гость

Конечно есть, мужчины женщин ценят за приятное общение, красоту, ум и тд...Шанс зависит от вас как вы будете себя вести в отношениях.. Лучше такими вопросами как сейчас не задавайтесь, мужчины чувствуют когда женщина начинает властвовать в отношениях, оставайтесь такой какая есть ведь изначально мужчина такую и выбирал....Не сможете быть такой какой были изначально , значит задайте себе вопрос, почему обманывали!!!

по вашему можно тогда жениться на любой красивой, которая умеет разговаривать и знает теорию струн или таблицу менделеева

Анфиска
#21
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Да нет. Обычный твердый сыр на вес, с рынка.
Утром поела- и сразу тошнота началась(((

Ты шо с ногой туда пошкандыбала? Или опекун купил?

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#22
Анфиска

Ты шо с ногой туда пошкандыбала? Или опекун купил?

С какой ногой??. ))

#23
Гость

Самая настоящая ложь!!Не понимая мужчин и слушая психологов которые на этом зарабатывают, вы обрекаете себя на ущербную жизнь....
Королевы которые заработали тут в стране половину уже за границей!!! А вы так себе скорее обычная принцеждалка живущая в информационном вакуме на форуме...

пока что только вы тут вакуум создаете без аргументации

Анфиска
#24
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Хотя давным давно именно тошноты после еды не бывало у меня.
(За исключением случая,в марте, но там на танацехол реакция пошла неадекват. )

Жалко так, лучше б полкило творога фермерского взяла

Та я в сырах нуль. Я навскидку:чеддер.

А що воно є таке...

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#25
Анфиска

Ты шо с ногой туда пошкандыбала? Или опекун купил?

Позавчера сходила на рынок местный, купила еды
Разнашиваламновые ботинки, пеной намазала

Гость
#26
Гость

Подскажите 🙏 буду благодарна

Слушайте мужчин они и подскажут...Женщины "психологини" в таком вопросе не компетентны а скорее даже губительны, ведь вы не с ними будете строить отношения, если конечно не *** а с мужчинами...А лучше всего с мужчиной....

Анфиска
#27
Гость

Нет, не завидую. Люблю его и горжусь им, просто переживаю, что не дотягиваю

Глупости. Зачем замуж за красавца выходили. Нашли бы страшного....мдаааа. а это и есть зависть
Вот он лучше, не как я.
Я соседке 60летней так завидую.

Анфиска
#28
Гость

Самая настоящая ложь!!Не понимая мужчин и слушая психологов которые на этом зарабатывают, вы обрекаете себя на ущербную жизнь....
Королевы которые заработали тут в стране половину уже за границей!!! А вы так себе скорее обычная принцеждалка живущая в информационном вакуме на форуме...

Слухай а пухлые губы тож они придумали? А я велась.

#29
Гость

Слушайте мужчин они и подскажут...Женщины "психологини" в таком вопросе не компетентны а скорее даже губительны, ведь вы не с ними будете строить отношения, если конечно не *** а с мужчинами...А лучше всего с мужчиной....

не завидуй, это плохо

Анфиска
#33
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Позавчера сходила на рынок местный, купила еды
Разнашиваламновые ботинки, пеной намазала

А шо тама из местного?

#34
Гость

Подскажите 🙏 буду благодарна

Начните с этого видео: https://youtu.be/ZbFWbNQJZxE
там же найдете конкретную технику по изменению своих убеждений, что я недостойная и все такое.
Там же на канале найдете 2 части про самооценку: как формируется у нас, как проявляется, почему модные советы не работают, почему убеждения не работа и что нужно делать и т.д. Если разберетесь, то и психолог не будет нужен. В общем, полистайте.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#35
Анфиска

????

Триптофан как то слабее стал действовать.
Htp5 попробую.

Всё настроение от серотонина идет.

#36
Гость

Нет, не завидую. Люблю его и горжусь им, просто переживаю, что не дотягиваю

Гордиться и восхищаться - это одно из самых важных в отношениях. Именно это мы и хотим получать. Но только для М и Ж это должно проявляться по-разному. Многое, что мы делаем, именно для восхищения.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#37
Анфиска

Ты говорила ногу переехали
Еле ходишь. Ты под наркотттой?

Нее, вы что!! Не было такого

Анфиска
#38
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Да я тоже. Мне нравится обычный простой сыр, типа российского, чтоб на хлеб его и в свч расплавить, под него еще пласт помидора положить.

А я хочу этот купить для сэндвичей
..хохланд..

Тема?

Гость
#39
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Попробую HTP купить. Настроение вообще ужачное стало последний месяц(( злобно апатичное

HTP это брехня, почитай состав и поймёшь что в аптеке можно купить что и подешевле...А вообще без повода лучше таким не баловаться, возможно будет зависимость, так же как и от кофе, сигарет, наркотиков, алкашки и тд и тп...
Просто рекламируют и всё, наживаются на дураках, всё и так есть....

Анфиска
#40
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Да я тоже. Мне нравится обычный простой сыр, типа российского, чтоб на хлеб его и в свч расплавить, под него еще пласт помидора положить.

У мя свч 3 года не работает:(

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#41
Анфиска

А шо тама из местного?

Сметана классная, молоко,
Творог
Осьминогов еще продают, хожу всё чмотрю на них

Анфиска
#42
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Триптофан как то слабее стал действовать.
Htp5 попробую.

Всё настроение от серотонина идет.

Меня это не берет

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#43
Анфиска

А я хочу этот купить для сэндвичей
..хохланд..

Тема?

Плавлен сыр, продается ж,
Но я его меньше люблю, там белка мкньше.
Хотя и не такой жирный как твердый.

Анфиска
#44
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Сметана классная, молоко,
Творог
Осьминогов еще продают, хожу всё чмотрю на них

Я осминогов ем

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#45
Анфиска

У мя свч 3 года не работает:(

В ремонт ее

Анфиска
#46
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Плавлен сыр, продается ж,
Но я его меньше люблю, там белка мкньше.
Хотя и не такой жирный как твердый.

Ну дык..я дружбу так тонко не порежу...ювелирная работа.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#47
Гость

HTP это брехня, почитай состав и поймёшь что в аптеке можно купить что и подешевле...А вообще без повода лучше таким не баловаться, возможно будет зависимость, так же как и от кофе, сигарет, наркотиков, алкашки и тд и тп...
Просто рекламируют и всё, наживаются на дураках, всё и так есть....

У меня выраженный спад настпоения,
Надо исправить его.

Анфиска
#48
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

В ремонт ее

Да там трраблы не в ней
Приехали дядьки, сказали духовка,и печь нелегально подключены, чик чик чик...Стремаюсь их, госс работники, и борзыеее.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#49
Анфиска

Я осминогов ем

А я не могу решиться, боюсь)

Гость
#50
lenko

по вашему можно тогда жениться на любой красивой, которая умеет разговаривать и знает теорию струн или таблицу менделеева

Ну да можно вполне...Речь не о том как кто как красоту воспринимает и ум...Изначально автор задала вопрос и я развёрнуто ответил как поступить лучше....А вам что то не понравилось в моих словах...Так что вам конкретно не понравилось сможете ответить?

Анфиска
#51
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Нее, вы что!! Не было такого

Уууу у тебя с памятью алес

....

Анфиска
#52
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

А я не могу решиться, боюсь)

Они небошьшие. Отрывай щупальца и ешь

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#53
Анфиска

Да там трраблы не в ней
Приехали дядьки, сказали духовка,и печь нелегально подключены, чик чик чик...Стремаюсь их, госс работники, и борзыеее.

Ааа...
Я тоже от всех скрываюсь.
Сейчас планирую вообще исчезнуть. В неизвесном направлении