Гость
Статьи
Стоит ли говорить про …

Стоит ли говорить про это мужу? Я в отчаяние

Ситуация которая длится уже почти год. Мне доверили 450.000 рублей. Я должна была их отдать одному человеку. Я за день до этого ходила на базаре. А в сумке как раз лежали деньги. Короче у меня их украли. Я была в полном шоке. Вот такая ситуация произошла со мной. Не зная что делать и как быть, я посдавала все свои золотые украшения в ломбард чтобы набрать сумму, к сожалению вышло только на 100.000 рублей. Еще нужно было 150.000. Я влезла в несколько микрокредитов 😞😞😞 в общем эта ситуация душит меня уже год. Я уже устала продливать микрокредиты продлевать золото в ломбарде. Гасить один кредит ради другово. Это ужасно. Муж НИЧЕГО не знает. Я очень хочу сказать ему чтобы помог мне. Как думаете стоит ли говорить? Боюсь будет очень зол на меня. Я уже лишилась сна. Не могу так жить. Я в кабале долговой. И муж заметил что я изменилась. #семья

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке с вас автор 😳 Больше года быть в такой адовой ситуации и молчать 😳😳😳 Да вы должны были сразу сказать и помощи попросить. Что за бред? Естественно скажите. Ужас долговую яму себе сделали. Скажите. Будет злой не будет все равно скажите.это ваш муж. Вы не просто какая то девка с подворотни. В жизни всякие ситуации бывают. Вы же не убийца не убили никого. Скажите все расскажите.ужас как вы молчали 😳 я бы с ума сошла. Однозначно говорите. Муж на то и муж чтобы быть опорой. Что поделать вот такая ситуация.

Гость
#2

Конечно стоит. Вы еще думаете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ микрокредиты вообще зло. Сколько вы все будете продлевать? 5 лет? 10 лет? Сколько будете брать кредиты для погашения следующего? Жесть. Рассказать все однозначно.

#3

Да. Так просто ходить с пол лямами по рынкам 🤷.
Конечно рассказывайте, вы без помощи из этого ада не выберетесь долго

Гость
#4

Первым делом гадо было сказать и заявить в полицию. А свои средства не тратить.

Гость
#5

Жееееесть. Конечно говорите. Уже давнооо пора. Ну не убьет же он вас за это. Вы не убийца. Человека не убили. К тому же сразу видно что у вас нет любовников. А то давно бы уже все погасили. Рассказывайте мужу. Доверьтесь ему. Хватит на себе этот груз тащить. Иначе это вас просто изведет..так нельзя жить.

Гость
#6
Гость

Первым делом гадо было сказать и заявить в полицию. А свои средства не тратить.

Полиция руками разведет. Это же базар. Ищи свищи там кого то 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#7

Говорите автор. Но муж явно по головке вас не погладит.будет злой мне кажется. Не хилую сумму должны. Некоторым надо на работе пахать и пахать ради такой суммы.

Гость
#8

Я бы сразу все рассказала мужу. Как можно жить в аду и молчать. Что за скрытность такая? Муж родной человек.

Гость
#9

Говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Обычно так мужики поступают. Вы точно женщина?

Гость
#11
Гость

Обычно так мужики поступают. Вы точно женщина?

Я в шоке тоже. Ну бывают такие женщины скрытные. Но лично я не смогла бы на себе этот груз тащить. Неееет. Такая кабала такая проблема. Я бы сразу мужу все рассказала. Жесть жестяная конечно. Авторша с ума сошла. Но она сильная походу. Столько молчать и жить в таком аду. Продлевать все. Я бы взвыла уже.

Гость
#12

🥴🥴🥴 Автор у вас все в порядке с головой? Т.е. вместо того чтобы попросить помощи у мужа вы целый год продлеваете свои долги 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы что его боитесь или что? Жена вся в долгах а муж задается вопросом что же с женой и почему она изменилась. Говорите. Говорите. Говоритееееее ему. Все как есть. И пусть помогает вам. Выплачивает и выкупает все. Вам наука на всю жизнь. А в микрокредиты больше ваще не лезьте. Это кабалень адская.

Гость
#13
Гость

Обычно так мужики поступают. Вы точно женщина?

Женщина или мужчина разводку пишет. Какая разница.
Доверили просто так полляма наличными, документы по передаче денег на пальцах оформили. Взяла их и пошла на базар пертушку покупать, украли и не заявила.
Дуре бы не доверили.

Гость
#14

Авторша, в жизни нашей бывают разные ситуации. И вот такие как у вас. И что теперь вешаться? Вы взвалили на себя нелегкий груз непосильный и он скоро вас задавит особенно морально. Вы обязаны все рассказать мужу. Пусть злится пусть. Но это выход. Молчать нельзя. Хватит молчать.уже год молчите.

Гость
#15
Гость

Женщина или мужчина разводку пишет. Какая разница.
Доверили просто так полляма наличными, документы по передаче денег на пальцах оформили. Взяла их и пошла на базар пертушку покупать, украли и не заявила.
Дуре бы не доверили.

А я верю. У меня было так же. Правда не пол ляма а 100.000. 100.000 рублей мне дали наличными просто так чтобы я отвезла в другой город одной бабульке. Таксисту побоялись передавать. Мне передали. И я отвезла. Так что.... все бывает в нашем мире.

Гость
#16
Гость

Женщина или мужчина разводку пишет. Какая разница.
Доверили просто так полляма наличными, документы по передаче денег на пальцах оформили. Взяла их и пошла на базар пертушку покупать, украли и не заявила.
Дуре бы не доверили.

100 +

Гость
#17
Гость

Женщина или мужчина разводку пишет. Какая разница.
Доверили просто так полляма наличными, документы по передаче денег на пальцах оформили. Взяла их и пошла на базар пертушку покупать, украли и не заявила.
Дуре бы не доверили.

Да мы же не знаем всей ситуации. Может знакомые дали еще что то. Дело то не в этом. А в том что автор уже год молчит и всю эту ношу на себе тянет. Это кабздец.

Гость
#18

Ну если не хотите здоровье и нервы угробить на эти долги, то естественно говорите. А если хотите на своем горбу тащить это все то молчите. Сколько еще сможете?

Гость
#19

Авторша у меня была похожая ситуация. У меня украли кошелек. В нем было 135000. Эти деньги я должна была отдать за учебу свою. Я тоже влезла в долги. Мужу не сказала. А потом он получил зарплату. Так получилось что загулял с дружком, и пропил 12000 рублей. Я в шоке была. Такая злая была. Сразу все ему рассказала. Т..е я должна в долгах жить а он пропивать. Как милинький помог мне закрыть долги.

Гость
#20
Гость

Авторша у меня была похожая ситуация. У меня украли кошелек. В нем было 135000. Эти деньги я должна была отдать за учебу свою. Я тоже влезла в долги. Мужу не сказала. А потом он получил зарплату. Так получилось что загулял с дружком, и пропил 12000 рублей. Я в шоке была. Такая злая была. Сразу все ему рассказала. Т..е я должна в долгах жить а он пропивать. Как милинький помог мне закрыть долги.

Во во. Муж на то и муж. Чтобы проблемы решать. Женщина слабая. Ситуации разные. Как может муж не помочь?

Гость
#21

У вас автор нет выбора. Выход только один - сказать мужу. Если будете молчать это ситуация вас сожрет.

Гость
#22
Гость

Да мы же не знаем всей ситуации. Может знакомые дали еще что то. Дело то не в этом. А в том что автор уже год молчит и всю эту ношу на себе тянет. Это кабздец.

Да я про то, что если она в деловых кругах вращается, где можно на слово доверить полляма и убытка не будет вслучае чего, то она бы или не понесла их на базар( ведь она же умная и предусмотрительная, как и все деловые люди), или если это такая пыль, что можно с ними по базару прогуляться, то отдала бы с 2х зп.
А если она пролетарского сословия, то в ее окружении не будут так легко такие деньги доверять.
Логика где?
Разводочка.

Гость
#23

Кто же с такими деньгами по рынкам и магазинам ходит, домой прямым ходом надо было. Если бы ко мне жена подошла ,с такой вот проблемой, орать бы не стал, я на нее никогда не ору, смысл. Трогать пальцем не имею право
тем более. Успокоил и начали бы думать.В одно лицо ,такое тяжело вытащить, а уж эти микрозаймы, я от них, как черт от Ладана сам шарахаюсь и любых других кредитов.Вам явно нужна помощь, не молчите, это не чужой человек, друг друга нужно поддерживать особенно в сложных ситуациях, не важно, кто влип.Не бойтесь признаться, ибо дальше все идет, как снежный ком, больше и больше, хуже и хуже.

Гость
#24
Гость

Да я про то, что если она в деловых кругах вращается, где можно на слово доверить полляма и убытка не будет вслучае чего, то она бы или не понесла их на базар( ведь она же умная и предусмотрительная, как и все деловые люди), или если это такая пыль, что можно с ними по базару прогуляться, то отдала бы с 2х зп.
А если она пролетарского сословия, то в ее окружении не будут так легко такие деньги доверять.
Логика где?
Разводочка.

Какие вы все заумные. В жизни нашей чего только не бывает. В полне могла быть такая ситуация.

#25

Не поняла. Взяли 450. Сейчас у вас за золото 100 и еще есть 150 - в итоге 250. Маловато будет для отдачи... Кстати, насколько (по времени) брали-то?
Я юы сразу мужу сказала. Вы же ничего в свой карман не положили. А теперь долгов еще больше стало.

Гость
#26
Olya

Не поняла. Взяли 450. Сейчас у вас за золото 100 и еще есть 150 - в итоге 250. Маловато будет для отдачи... Кстати, насколько (по времени) брали-то?
Я юы сразу мужу сказала. Вы же ничего в свой карман не положили. А теперь долгов еще больше стало.

Видать сбережия еще какие то свои были. Поэтому к 250 добавила свои. Это капец конечно. Я читаю и в шоке с этой ситуации. Я бы тут же мужу все рассказала. Я вообще в этом плане слабая. Чуть что к мужу бегу.

Гость
#27

Автор! Вы кого то убили? Нет!
Вы мужа предали? Нет!
Вы любовника завели? Нет!
Вы мужа с кем то оскорбили? Нет!
У вас украли деньги. Так бывает в жизни. Я не думаю что нужно теперь трястись от страха что же скажет муж.....

Гость
#28

Щас же карты, зачем с наличкой ходить по базарам?

Гость
#29
Гость

Я в шоке с вас автор 😳 Больше года быть в такой адовой ситуации и молчать 😳😳😳 Да вы должны были сразу сказать и помощи попросить. Что за бред? Естественно скажите. Ужас долговую яму себе сделали. Скажите. Будет злой не будет все равно скажите.это ваш муж. Вы не просто какая то девка с подворотни. В жизни всякие ситуации бывают. Вы же не убийца не убили никого. Скажите все расскажите.ужас как вы молчали 😳 я бы с ума сошла. Однозначно говорите. Муж на то и муж чтобы быть опорой. Что поделать вот такая ситуация.

Я - автор темы. Ну вот так я разволновалась и промолчала. Было очень страшно. Никогда в жизни у меня такой ситуации не было.

Гость
#30
Гость

Конечно стоит. Вы еще думаете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ микрокредиты вообще зло. Сколько вы все будете продлевать? 5 лет? 10 лет? Сколько будете брать кредиты для погашения следующего? Жесть. Рассказать все однозначно.

Да я все таки расскажу как муж с вахты приедит 😞

Гость
#31
Vik

Да. Так просто ходить с пол лямами по рынкам 🤷.
Конечно рассказывайте, вы без помощи из этого ада не выберетесь долго

Так получилось. Очень по дурному сделала что пошла с деньгами в сумке

Гость
#32
Гость

Первым делом гадо было сказать и заявить в полицию. А свои средства не тратить.

Не заявляла никуда. Жуть как растерялась. Стала реветь. Короче как вспомню так ххреново стает.

Гость
#33
Гость

Жееееесть. Конечно говорите. Уже давнооо пора. Ну не убьет же он вас за это. Вы не убийца. Человека не убили. К тому же сразу видно что у вас нет любовников. А то давно бы уже все погасили. Рассказывайте мужу. Доверьтесь ему. Хватит на себе этот груз тащить. Иначе это вас просто изведет..так нельзя жить.

Любовником у меня нет и никогда не было. Но мужу почему то побоялась говорить 😞

Гость
#34
Гость

Говорите автор. Но муж явно по головке вас не погладит.будет злой мне кажется. Не хилую сумму должны. Некоторым надо на работе пахать и пахать ради такой суммы.

Этого я и боюсь.

Гость
#35
Гость

Обычно так мужики поступают. Вы точно женщина?

Женщина.

Гость
#36
Гость

Я в шоке тоже. Ну бывают такие женщины скрытные. Но лично я не смогла бы на себе этот груз тащить. Неееет. Такая кабала такая проблема. Я бы сразу мужу все рассказала. Жесть жестяная конечно. Авторша с ума сошла. Но она сильная походу. Столько молчать и жить в таком аду. Продлевать все. Я бы взвыла уже.

Я уже поняла что я далеко не сильная. Я столько слез уже пролила. Так боюсь этих микрокредитов. А в ломбард когда хожу продлевать, на меня смотря уже как на тупицу. Бегаю каждую неделю продлевать. Проценты ужасные.

Гость
#37
Гость

🥴🥴🥴 Автор у вас все в порядке с головой? Т.е. вместо того чтобы попросить помощи у мужа вы целый год продлеваете свои долги 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы что его боитесь или что? Жена вся в долгах а муж задается вопросом что же с женой и почему она изменилась. Говорите. Говорите. Говоритееееее ему. Все как есть. И пусть помогает вам. Выплачивает и выкупает все. Вам наука на всю жизнь. А в микрокредиты больше ваще не лезьте. Это кабалень адская.

Да это ужасная кабала. Не советую никому. Миллиард раз подумайте

Гость
#38
Гость

Женщина или мужчина разводку пишет. Какая разница.
Доверили просто так полляма наличными, документы по передаче денег на пальцах оформили. Взяла их и пошла на базар пертушку покупать, украли и не заявила.
Дуре бы не доверили.

К сожалению это не разводка. Было так. Я работаю няней на дому. Сижу с одним ребенком. Работаю у людей уже два года. Они ко мне привыкли. Как раз они попросили т.е. мать мальчика с которым я сижу, чтобы я эти деньги занесла одной женщине, которая рядом со мной живет в соседнем доме. Эта женщина родная тетка ее. А я перед этим пошла на базар. И вот такое случилось со мной 😞😞😞😞😞😞😞😞

#39
Гость

Видать сбережия еще какие то свои были. Поэтому к 250 добавила свои. Это капец конечно. Я читаю и в шоке с этой ситуации. Я бы тут же мужу все рассказала. Я вообще в этом плане слабая. Чуть что к мужу бегу.

Ну вы бы, наверное, с этими деньгами не отправились сразу на рынок. Проще же сперва домой отнести, а уж потом гулять где хочешь.

Гость
#40
Olya

Ну вы бы, наверное, с этими деньгами не отправились сразу на рынок. Проще же сперва домой отнести, а уж потом гулять где хочешь.

Это ужасная моя ошибка. Никогда бы не подумала что можно так по глупости оказаться в кабале такой. Обычно люди берут деньги в кредит на ремонт, на мебель, еще на что то. А я тупо попала в такую ситуацию и из за этого влезла в долги. И я очень боюсь что муж будет злой и орать на меня. Я просто на пустом месте сделала огромные долги. У меня просто украли деньги и мне пришлось так выкручиваться.

Гость
#41
Гость

Щас же карты, зачем с наличкой ходить по базарам?

Мне дали наличкой. Были в конверте. У меня украли и конверт и кошелек мой. Вытащили с сумки. Я когда кинулась а сумка открыта. Я была в ужасной панике. Я очень боюсь говорить мужу. Сумма не шуточная.

Гость
#42

Даааа ужжжж автор.......Честно я тоже бы побаивалась мужу сказать об этом своему. Потому что так глупо в долги залезть немалые. Я понимаю что вы не виноваты что у вас украли деньги нооооо это капец. Ладно еще сумма была бы тыс 100. А то 450.000 🙄 и как муж должен все это выплачивать? Афигеть 🤦‍♀️

Гость
#43

Выход только один. Рассказать.

Гость
#44

Конечно стоит сказать, ведь Алень обязан свершить подвиг и оплатить все ваши долги, ведь он обязан доказать что он "Настоящий".

Ну а если он мелкий мужичонка, смеющий думать о себе, этакий *** с претензией на гордость и достоинство, то - может вас счесть за предателя, последнюю сволочь, гнусную лгунью и может подать на развод. Но это только в том случае если он изначально не знающий своего места мужопа, который смеет нехоть быть "Настоящим Мужыком"!

Гость
#45
Гость

Конечно стоит сказать, ведь Алень обязан свершить подвиг и оплатить все ваши долги, ведь он обязан доказать что он "Настоящий".

Ну а если он мелкий мужичонка, смеющий думать о себе, этакий *** с претензией на гордость и достоинство, то - может вас счесть за предателя, последнюю сволочь, гнусную лгунью и может подать на развод. Но это только в том случае если он изначально не знающий своего места мужопа, который смеет нехоть быть "Настоящим Мужыком"!

Недомужик ты, не захлебнись от злости своей 👎👎👎

Гость
#46
Гость

Конечно стоит сказать, ведь Алень обязан свершить подвиг и оплатить все ваши долги, ведь он обязан доказать что он "Настоящий".

Ну а если он мелкий мужичонка, смеющий думать о себе, этакий *** с претензией на гордость и достоинство, то - может вас счесть за предателя, последнюю сволочь, гнусную лгунью и может подать на развод. Но это только в том случае если он изначально не знающий своего места мужопа, который смеет нехоть быть "Настоящим Мужыком"!

Хаааа прикольно ты сам себе ставишь классы.... 🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

Недомужик ты, не захлебнись от злости своей 👎👎👎

Я да..... Я недомужик. Мне не место в аленьем стойле. Я не хочу быть "Настоящим". Я бы послал За Буй её величество, которое вогнало семью на пол ляма в долги и при этом продолжало лгать и скрывать об этом факте. И уж тем-более не стал бы тем лохом, который после этого наипательства, стал бы выплачивать долги какой-либо шкуры, даже если бы выяснялось что эта гнида собственная жена!

Повторюсь. Я не мужик. Я мужчина!

#48
Гость

К сожалению это не разводка. Было так. Я работаю няней на дому. Сижу с одним ребенком. Работаю у людей уже два года. Они ко мне привыкли. Как раз они попросили т.е. мать мальчика с которым я сижу, чтобы я эти деньги занесла одной женщине, которая рядом со мной живет в соседнем доме. Эта женщина родная тетка ее. А я перед этим пошла на базар. И вот такое случилось со мной 😞😞😞😞😞😞😞😞

Ну не знаю. Я бы сразу отнесла деньги по адресу, а уж потом шла куда хотела... Так никто и не поинтересовался, отдали вы деньги тетушке или нет?

Гость
#49

Или разводка , или сценарий « обдурить» прорабатываете ..и комментаторы Вам слабые места « сценария « подсказывают .
Но их больше , чем Вам заесь написали …
Вы таких денег в руках не держали , поэтому и много чего НЕ понимаете

Гость
#50
Гость

Или разводка , или сценарий « обдурить» прорабатываете ..и комментаторы Вам слабые места « сценария « подсказывают .
Но их больше , чем Вам заесь написали …
Вы таких денег в руках не держали , поэтому и много чего НЕ понимаете

Переведи....

Следующая тема