Гость
Статьи
Не получается …

Не получается съехаться с мужем

Так получается, что мы с мужем сперва расписались. Потом пытали начать съезжаться. Но не тут-то было. Любителям везде орать про "свою" квартиру, она у меня есть, отвалите сразу.
Квартиру мужу подарила свекровь ещё до меня. До меня муж был женат год. Что забавно они с женой туда так и не въехали. Подозреваю почему...
Почему у нас не получается съехаться? Дома у меня есть несколько любимых уголков. Спальня. Тут стоят немного моих коллекционных фигурок, лежат принадлежности для рисования, лежит снаряга для фитнеса. Спальня - мой угол безопасности. Я тут отдыхаю морально. И далее на кухне у меня все самое миленькое и практичное. Короче, это тоже мой уголок. Я много работаю и когда я на нервах, то мне надо взять порисовать, или приготовить что-то эстетичное и красивое. Так я берегу свою кукуху.
Муж запрещает все все тащить к нему в квартиру. Я сказала, что я не буду раскладывать свое добро в спальне, но в рабочем кабинете на своей половине - разложу. Каждый раз получаю жетский отказ. Он также не хочет, чтобы я купила красивую посуду, микроволновку и мультиварку. Типа они готовят пищу, убивая ее полезные свойства. А посуда ему годится белая, собрался брать советскую из дома матери. Мне это не нравится, я словно еду в гости, словно в хреновые такие гости.
Когда мы только сходились, я часто бывала у них дома. Там мне четко и ясно давали понять, что главная его маман, а я - никто. Я, которая привыкла много и тяжело работать (в отличие от его матери), реагировала спокойно.
Что мне делать, девочки? Уже 10й месяц не можем съехаться. Каждый стоит на своем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вообще не понимаю, зачем вам съезжаться
и у вас, и у него свое заповедное жилищзапреты или нежелание с обеих сторон делиться этим заповедным..
Гм...
Гостевой брак семейный плох для вас таких?

Гость
#2

Такое впечатление, что "мужу" под 70... Это ж надо быть таким старым духовно.

Гость
#3
Гость

Такое впечатление, что "мужу" под 70... Это ж надо быть таким старым духовно.

а у местных баб каждый мужчина это старик, даже если разговор про 15 летнего юношу.

Гость
#4

"Когда мы только сходились, я часто бывала у них дома. Там мне четко и ясно давали понять, что главная его маман, а я - никто. Я, которая привыкла много и тяжело работать (в отличие от его матери), реагировала спокойно." так зачем ты вышла за него замуж после этого?

Юля
#5

Если все же есть желание жить с мужем, как компромисс купите третью квартиру и делайте там так, как удобно обоим. Или гостевой брак. Но это пока нет детей. А дальше?

де
#6

"что главная его маман, а я - никто". А ты и дальше будешь ни кто, если жить с ним останешься! Автор, ваш муж с серьезным прибабахом в голове. Я бы от такого бежала, а вы ещё и переживаете, что съехаться не можете. Первая жена его раскусила и сбежала и правильно сделала. Вот это молодец, не стала мучиться! А вы терпила, унижения и оскорбления от него терпеть будете всю жизнь! Муж таким быть не должен. Как это не разрешать купить электроприборы? Там похоже серьезные проблемы с психикой! Бежать от такого надо!

Гость
#7

Вопрос один-зачем Вам этот дурдом??? Не спускайте комфортную для себя жизнь в унитаз из-за этой семейки.

Гость
#8

Как вы ваще могли выйти замуж за такого душнилу, ведь даже здесь нам ясно - не ваш это человек, или побежали сразу за первого, кто позвал, боялись не успеть ?

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: