Гость
Статьи
Как пережить спокойно …

Как пережить спокойно развод?

Как мужчины переживают и как пережить спокойно развод?
Сейчас все в подвешенном состоянии. Есть маленькие дети
Безумно люблю их и БЖ #развод

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Гугли про санчас!

Гость
#2

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы (Притчи 5:18). Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться (Экклезиаст 3:1, 4).

Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время (Притчи 18:1). Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна (Эфесянам 5:29).

Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
следующие мысли можно отнести не только к женщинам ,но и к мужчинам Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня?“». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» (Притчи 18:14, Венский перевод).

Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы

Юркина бывша
#3

Юра если это ты, то или ***, надоел. Найди уже другую жену себе!

Гость
#4

Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня?“». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» (Притчи 18:14, Венский перевод).

Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь (Эфесянам 4:23). Рассмотрим два примера:

Старая мысль: Измена супруга — это моя вина.

Новая мысль: Мои ошибки не давали супругу права изменять мне.

Старая мысль: Я потратила лучшие годы жизни не на того человека.

Новая мысль: Я стану счастливее, если буду смотреть вперед, а не назад.

Гость
#5

Не обращайте внимания на обидные слова. Сами того не желая, друзья и родственники могут ранить вас словами или даже сказать то, что не относится к вашей ситуации, например: «Она все равно тебе не подходила» или «Бог ненавидит развод» *. В таких случаях важно следовать библейскому совету: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди» (Экклезиаст 7:21). Мартина, которая развелась два года назад, говорит: «Вместо того чтобы снова и снова прокручивать в голове ранящие слова, я стараюсь смотреть на все с точки зрения Бога. Его мысли выше наших» (Исаия 55:8, 9).

Молитесь Богу. Он побуждает нас возложить на него «все свои беспокойства», особенно в самый тяжелый период жизни (1 Петра 5:7).

СОВЕТ. Выпишите библейские стихи, которые придают вам сил, и прикрепите их на видном месте. Помимо стихов, которые приводились выше, многие разведенные находят утешение в таких отрывках из Библии, как Псалом 27:10; 34:18; Исаии 41:10 и Римлянам 8:38, 39.

Гость
#6
СОЛИСТ

Гугли про санчас!

Что это значит?

#7
Гость

Что это значит?

Санчас твоё спасение! Мне помогло после развода и тебе поможет.

Гость
#8
СОЛИСТ

Санчас твоё спасение! Мне помогло после развода и тебе поможет.

Хорошо сейчас глянем 🙏

Гость
#9
СОЛИСТ

Санчас твоё спасение! Мне помогло после развода и тебе поможет.

Еще больше убивает то, что сейчас идет подвешенное состояние. Или как представлю что кто то другой сейчас может быть пока это все происходит, эмоции шквал, злость какие то обиды и тд ревность, все в перемешку аж ноги сводит

#10
Гость

Еще больше убивает то, что сейчас идет подвешенное состояние. Или как представлю что кто то другой сейчас может быть пока это все происходит, эмоции шквал, злость какие то обиды и тд ревность, все в перемешку аж ноги сводит

Я это проходил......главное не бухай,будет только хуже! Меня касты Dislive (на Ютубе есть!)вытащили с этого состояния,год ушёл,пока мозги на место поставил)
Прошло 4 года,состояние лёгкое,всегда в настроении)))

Гость
#11
СОЛИСТ

Я это проходил......главное не бухай,будет только хуже! Меня касты Dislive (на Ютубе есть!)вытащили с этого состояния,год ушёл,пока мозги на место поставил)
Прошло 4 года,состояние лёгкое,всегда в настроении)))

А как быть если есть дети?

#12
Гость

А как быть если есть дети?

Тебе на канал Ютуб канал "психология отношений"там блогер Ислам в видосах всё расскажет,у него тоже был развод,тоже есть дети,которых забрала жена! Зайдёшь к ниму в ютубе на канал,там в сообществе есть ссылка на чат в телеграме,любые вопросы задавай,там мужчины помогут,идёт живое общение!И помни,что таких как ты много,ты не одинок !

Гость
#14
СОЛИСТ

Тебе на канал Ютуб канал "психология отношений"там блогер Ислам в видосах всё расскажет,у него тоже был развод,тоже есть дети,которых забрала жена! Зайдёшь к ниму в ютубе на канал,там в сообществе есть ссылка на чат в телеграме,любые вопросы задавай,там мужчины помогут,идёт живое общение!И помни,что таких как ты много,ты не одинок !

Как благодарить хз даже тебя!!! 💪🤙✊🙏

Гость
#15
Гость

а вот и ты снова. на женском форуме паришь то самое говвно
которое и пиарил при заходе на вуман
параллельно обливая помоями женщин

результат твоего просвещения - ты одинокий 38 летний коззел бездетный и сидишь на женском форуме 3 года

Это о чем ты ?

#16

Ты сумасшедшая,я помагаю мужчине вылезти из 💩,и хватит бегать за мной,а то уже знаешь про меня,больше чем я сам😂😂😂займись делом,покорми детей,мужа,кошку,приберись в доме,а то в грязюке закопалась,перебирая нижнее бельё форумчан 😂😂 😂
Кстати,тебе хорошего вечера💐😂

Гость
#17
СОЛИСТ

Ты сумасшедшая,я помагаю мужчине вылезти из 💩,и хватит бегать за мной,а то уже знаешь про меня,больше чем я сам😂😂😂займись делом,покорми детей,мужа,кошку,приберись в доме,а то в грязюке закопалась,перебирая нижнее бельё форумчан 😂😂 😂
Кстати,тебе хорошего вечера💐😂

😂😂😂😂😂😂

#18
Гость

Как благодарить хз даже тебя!!! 💪🤙✊🙏

Не надо благодарностей! Вылазь из этого состояния и живи спокойно,и побольше думай головой! Каждый второй мужчина через это "дно" проходит!
Удачи тебе!

Гость
#19
СОЛИСТ

Не надо благодарностей! Вылазь из этого состояния и живи спокойно,и побольше думай головой! Каждый второй мужчина через это "дно" проходит!
Удачи тебе!

Спасибо 🙏

#20
Гость

Это о чем ты ?

Моя фанатка,хочет строить со мной "любовь" бегает из темы в тему за мной,надоела уже! Может заберёшь в замен жены?🤭
Шучу конечно же!😂
Такую бабцу и врагу не пожелаю😂

Гость
#21
СОЛИСТ

Моя фанатка,хочет строить со мной "любовь" бегает из темы в тему за мной,надоела уже! Может заберёшь в замен жены?🤭
Шучу конечно же!😂
Такую бабцу и врагу не пожелаю😂

Пхахаха 😂😂😂😂

Бабкины трусы
#22

Поэтому замуж официально не хочу. В 20 лет хотела, плакала, активно искала жениха. В нашей депрессивной провинции не нашлось. К 30 ещё сильнее плакала и искала. Нашла. Дело к свадьбе. Чем больше его узнавала, тем меньше он мне нравился. В итоге поняла,что надо бросать и спасаться бегством. Сейчас так рада,что не замужем. Руки развязаны. Уехала в Европу. Заполняла анкеты, там надо указывать мужа. А сейчас война. Ой, как бы мне наличие мужа помешало бы!!!! Вопросы были бы. А так, "незамужним, одинока, без пары" и всё.

Ребенка не хочу на мужчину записывать. Не хочу потом унижаться "заплати хоть копейку алиментов". Не захочет растить - пошёл вон. Буду мать одиночка. Зато нервы спокойнее. Порой пособие выгоднее получать, чем трясти с бывшего алименты.

Анастасия
#23

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: