Гость
Статьи
Жена устала/ей все …

Жена устала/ей все равно?

Добрый день!
Живем с женой 2 месяца (молодая семья), собственная квартира в ипотеку (я оформил пару лет назад). Жена после обеда работает, а до этого с утра учится.

Есть один нюанс. Мы живем в небольшом городе, до центра минут 20 на машине (на общественном дольше, минут 40-45).
Пару дней назад сказал, что собираюсь в командировку в мае, жена ответила, что поживет у сестры (в съемной квартире в центре). До этого они и жили вместе пару лет, но после нашей помолвки я забрал жену к себе. Естественно, живя в центре будет проще добираться хоть куда угодно.

Второй нюанс случился сегодня: сломалась машина. Я обычно отвожу жену с утра на учебу, а вечером забираю с работы. На известие о поломки машины вновь ответила - я пока переночую у сестры. Что это?
Говорит при этом что любит, хочет от меня детей, но при этом при каких то мелких сложностях сразу будто "сливается". #жена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам нужно, чтобы в Ваше отсутствие она жила только одна в вашей квартире?😳
Я бы тоже лучше к сестре поехала в такой ситуации: зачем жить одной, если это не любишь, плюс, пожить есть возможность с родным человеком, которого любишь.

Гость
#2

Ну Вы и попали? Зачем было регистрировать брак при не закрытой ипотеке? Хотите, чтобы при разводе жена отобрала у Вас часть квартиры?

#3

Ну может она по сестре секчает

Гость
#4

тебе так хочется себя накрутить без повода? сестра живет в центре добираться до учебы так удобнее. зачем ей в ваше отсутствие жить одной и добираться дольше, если проще пожить у сестры

Гость
#5

Понаблюдайте еще месяц-два. Если не прекратится это ощущение - вызывайте на откровенный разговор, сами себе не фантазируйте.
Далее по ситуации.

Яяя
#6

Никто не виноват что у тебя квартира в *** мира
Естественно жить в центре намного удобнее, а у неё ещё и есть у кого)
Ты просто хочешь чтобы она жила в *** и страдала как и ты

#7

она просто не готова к СЕМЬЕ во всех отношениях, и в горе и в радости. Ей хочется просто тусить.

Яяя
#8
Светлана

она просто не готова к СЕМЬЕ во всех отношениях, и в горе и в радости. Ей хочется просто тусить.

И правильно делает

Гость
#9
Светлана

она просто не готова к СЕМЬЕ во всех отношениях, и в горе и в радости. Ей хочется просто тусить.

У них нет ребенка, он уезжает, зачем ей в этот период жить именно в его квартире, если ее «ждёт с пирогами» родная и любимая сестра?😳

Гость
#10
Гость

У них нет ребенка, он уезжает, зачем ей в этот период жить именно в его квартире, если ее «ждёт с пирогами» родная и любимая сестра?😳

Учитывая, что благодаря этому ей придётся тратить в день дополнительно 1,5 часа на дорогу?🥶
Автор, Вас корёжет, что в период Вашего отсутствия, ей будет комфортнее жить, а не тяжелее?😳

Гость
#11
Яяя

Никто не виноват что у тебя квартира в *** мира
Естественно жить в центре намного удобнее, а у неё ещё и есть у кого)
Ты просто хочешь чтобы она жила в *** и страдала как и ты

Если 20 минут (с учетом пробок) на машине это *** мира, то я не знаю что даже вам ответить.

Гость
#12
Гость

Учитывая, что благодаря этому ей придётся тратить в день дополнительно 1,5 часа на дорогу?🥶
Автор, Вас корёжет, что в период Вашего отсутствия, ей будет комфортнее жить, а не тяжелее?😳

Т.е.вы хотите сказать, что ей как жене тяжело жить с мужем в 20 минутах от центра не в съемной квартире? Здесь есть нотки пренебрежения отношениями и мужем. Я это чувствую, что меня могут в любой момент уйти и слить. Если ногу, не дай Бог, сломаю и не смогу ездить, то тоже поживет там у сестры? Ведь удобнее так добираться.

Гость
#13

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Гость
#14
Гость

Т.е.вы хотите сказать, что ей как жене тяжело жить с мужем в 20 минутах от центра не в съемной квартире? Здесь есть нотки пренебрежения отношениями и мужем. Я это чувствую, что меня могут в любой момент уйти и слить. Если ногу, не дай Бог, сломаю и не смогу ездить, то тоже поживет там у сестры? Ведь удобнее так добираться.

Какая взаимосвязь между Вашей гипотетической сломанной ногой и тем, что она хочет погостить у сестры в период Вашей командировки?😳

Гость
#15
Гость

Если 20 минут (с учетом пробок) на машине это *** мира, то я не знаю что даже вам ответить.

Вы на писали, что на ОТ 45 минут, у меня родители живут в миллионнике, это именно «*** мира» даже там, что говорить про небольшие городки🥶.
И толку, что на машине 20, если эта машина Ваша, а не ее?🙄

Гость
#16
Гость

Какая взаимосвязь между Вашей гипотетической сломанной ногой и тем, что она хочет погостить у сестры в период Вашей командировки?😳

Тема отчетливо демонстрирует, что у 80% мужчин единственная цель отношений с женщиной - «прогнуть» эту женщину принципиально, даже если от этого нет никакой практической пользы, просто так, чтобы «жизнь мёдом не казалась»🤦🏽‍♀️🥶.
P.S. Я замужем, давно, если бы мой муж начал мне подобные претензии предъявлять, я бы его психиатру показала.

Гость
#17
Гость

Тема отчетливо демонстрирует, что у 80% мужчин единственная цель отношений с женщиной - «прогнуть» эту женщину принципиально, даже если от этого нет никакой практической пользы, просто так, чтобы «жизнь мёдом не казалась»🤦🏽‍♀️🥶.
P.S. Я замужем, давно, если бы мой муж начал мне подобные претензии предъявлять, я бы его психиатру показала.

Всего лишь 2 месяца женаты, и Автор уже начал клевать свою жену в темечко из-за фигни😳🥶.

Гость
#18
Гость

Всего лишь 2 месяца женаты, и Автор уже начал клевать свою жену в темечко из-за фигни😳🥶.

Хотел, чтобы в день поломки машины она приехала домой после работы, вызвал бы ей такси, - какая проблема-то?
Дева учится и работает, и естественно устает, с чего ей после и учебы, и работы писаться кипятком от радости от того, что нужно ехать на ОТ 45 минут? Опять же, это ж только время в самом ОТ, ещё его нужно дождаться, до остановки и от неё дойти, т.е. суммарно час минимум, если она заканчивает в 19:00, - это дофигища.

Вопрос_про_подарок
#19

Беременей от неё срочно! 💘

Гость
#20
Гость

Тема отчетливо демонстрирует, что у 80% мужчин единственная цель отношений с женщиной - «прогнуть» эту женщину принципиально, даже если от этого нет никакой практической пользы, просто так, чтобы «жизнь мёдом не казалась»🤦🏽‍♀️🥶.
P.S. Я замужем, давно, если бы мой муж начал мне подобные претензии предъявлять, я бы его психиатру показала.

Плюс миллион!

Гость
#21
Гость

Если 20 минут (с учетом пробок) на машине это *** мира, то я не знаю что даже вам ответить.

Давайте так: или это НЕ небольшой город, или кто-то врёт. В Москве если без пробок можно на машине за 20мин. от МКАДа до центра доехать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема