Гость
Статьи
Ушли бы вы от жены?

Ушли бы вы от жены?

Если бы отношения с женой дали трещину и вы искали себе человека для души,но в браке Вас связывает ребенок и совместно нажитое имущество,а тут любовь встретили.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты мужчина, и так рассуждаешь, то ты и не мужчина вовсе…

Гость
#2
Гость

Если ты мужчина, и так рассуждаешь, то ты и не мужчина вовсе…

Какая такая на•хе•р любовь к постороннему человеку, если у тебя жена и ребёнок есть?

Гость
#3

Колобок😬

Гость
#4

Я бы никогда не женился и уж тем более спиногрыза бы не завел и нахрен для души человек и нахрен к нему уходить?Непонятно вообще

Гость
#5

Ну я бы изначально не женился бы на женщине, которую не люблю, только из за ребенка.

Гость
#6
Гость

Какая такая на•хе•р любовь к постороннему человеку, если у тебя жена и ребёнок есть?

А вдруг жена жирная какашка а ребеночек полуидиот и неудался?Надо не уходить а бежать ,бежать

Гость
#7

А вы уверены, что это действительно любовь, а не гормоны в голову бахнули?
Попробуйте лучше за женой нормально поухаживать, куда-то съездить, чувства возобновить... Всем бы сразу нового искать, а то, что есть на мусорку

Гость
#8

Я раньше часто уходил от жён. Чужих. Всегда нравилось тр⁣⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть замужних. Потр⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣ались и уходишь домой.

А
#9

Ну и молодец. Я рада за него, за обоюдную влюбленность.
А у меня несчастье, приехал "бывший муж". Вот гуляй, шныряй и прелюбодействуй.

Гость
#10
Гость

Я раньше часто уходил от жён. Чужих. Всегда нравилось тр⁣⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть замужних. Потр⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣ались и уходишь домой.

Я вот молодоженам советую брать в ипотеку квартиру с балконом,люблю после секса на балконе покурить.

Гость
#11
Гость

А вдруг жена жирная какашка а ребеночек полуидиот и неудался?Надо не уходить а бежать ,бежать

Так может рассуждать только шл•юхан и будущий р•спшник!

Гость
#12
Гость

Так может рассуждать только шл•юхан и будущий р•спшник!

Я шлюхан,а куда от этого деться среди женщин же живу,много вас ,выхода нет:) а в РСПшники мне уже поздно

Гость
#13

А зачем все заново повторять? Ведь и жену вы любили когда свадьбу играли, и эту , ту что" для души " также спустя некоторое время разлюбите. Влюбленность, страсть, эйфория смениться бытом. У любой женщины одни и те же запросы и потребности, так что вы поменяете шило на мыло... Проблемы в браке следует решить, иначе вы постоянно будете с ними стакиваться, дело не только в жене, а в вас...

Гость
#14
Гость

Я вот молодоженам советую брать в ипотеку квартиру с балконом,люблю после секса на балконе покурить.

щас бы курить...можт ты еще и пьешь?

Гость
#15
Гость

щас бы курить...можт ты еще и пьешь?

А ты че ипотеку взял/взяла? Обиделос? Не обижайся,это жизнь

Гость
#16

Конечно!!!

Гость
#17
Гость

А зачем все заново повторять? Ведь и жену вы любили когда свадьбу играли, и эту , ту что" для души " также спустя некоторое время разлюбите. Влюбленность, страсть, эйфория смениться бытом. У любой женщины одни и те же запросы и потребности, так что вы поменяете шило на мыло... Проблемы в браке следует решить, иначе вы постоянно будете с ними стакиваться, дело не только в жене, а в вас...

Вот именно, он хочет сделать из одной проблемы - две 😂

Гость
#18
Гость

Я вот молодоженам советую брать в ипотеку квартиру с балконом,люблю после секса на балконе покурить.

Ужасные вещи говорите, в голове не укладываются... Ну как... как можно курить!?!?! Это же вредно для здоровья!

Гость
#19

Если бы ты любил свою жену и она тебя уважала, то не задавал бы таких вопросов. Да, ушел бы.

А
#20

Такой грубый. Жлоб. Не знаю, как отшить. Лезет, как будто я ему должна. Я про бывшего.

Гость
#21
Гость

Если бы ты любил свою жену и она тебя уважала, то не задавал бы таких вопросов. Да, ушел бы.

Если бы у бабушки был х.. ,она была бы дедушкой

Гость
#22
Гость

А ты че ипотеку взял/взяла? Обиделос? Не обижайся,это жизнь

Я не понимаю твоей логики. Я про то, что курить в 21 веке это зашквар, ну как ипотека и брак.

Гость
#23
Гость

Я вот молодоженам советую брать в ипотеку квартиру с балконом,люблю после секса на балконе покурить.

ААА понял. Дошло. Молодоженам, это типа обоим. Ты этот что ли, двухфронтовый, и мальчикам и девочкам? Осуждаю!

Гость
#24
Гость

Я не понимаю твоей логики. Я про то, что курить в 21 веке это зашквар, ну как ипотека и брак.

А тоды согласен Звиняйте

Гость
#25

Всегда есть подобная вероятность, поэтому лишний раз лучше, чтобы трещину отношения не давали и лишний раз меньше ссориться и мириться.

Гость
#26

Мечты любовницы?)))

Гость
#27
Гость

А вдруг жена жирная какашка а ребеночек полуидиот и неудался?Надо не уходить а бежать ,бежать

Решать проблемы ума не хватает?

Гость
#28

Любовь или мимолетное увлечение? Автор, вы рассуждаете как подросток.. подумайте над тем что вы написали.

Сэмми
#29

А нафига шило на мыло менять. Жена ж тоже была "любовью", но вот всплыла. Со следующей так де будет.
И никто вас не заставляет плодиться и обрастать общим имуществом. Можно оформлять каждый на себя или долями, которые легко делить.

#30

Конечно ушла бы, жизнь она одна, нужно проводить ее с любимым человеком, естественно ребенка бросать не нужно при этом

НоЫВоигура
#31
Гость

Я раньше часто уходил от жён. Чужих. Всегда нравилось тр⁣⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть замужних. Потр⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣ались и уходишь домой.

У меня тоже много было замужних любовниц. Особенно нравилось соблазнять жен силовиков разных: адреналину побольше от таких похождений.

Гость
#32

нужно присмотреться и подождать

Гость
#33

Сопли с сахаром какие-то.

Гость
#34

Так называемая любовь - это приходящее и уходящее. Везде все одинаково.

Гость
#35

Оооо! Еще один муда…к😂

.|.
#36

нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема