Гость
Статьи
Совет дамам как …

Совет дамам как сделать чтобы муж никогда не изменил

Зарабатывайте хорошо, обеспечивайте мужа и взвалите на него хлопоты по дому. Как известно, хлопоты по дому очень тяжёлые, так что у него не останется времени и сил на измены.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х***я совет

Гость
#2

То есть, сделать из мужа заядлую домохозяйку-наседку?

Гость
#3

Люди имеют свои слабости .
Если человек увидит мешок с деньгами , который ему предложат « просто так «, то соблазн велик .
Так же и с женщинами у мужчин .
Когда рутина заедает , а тут Диснейленд на блюдечке ))
Отказаться - самодисциплина
Чем более успешен , привлекателен тем больше желающих « предложить себя «
Вобщем : Верность - это личное дело каждого .

Гость
#4

дык такой пусть изменяет. может, хоть заберет кто.

#5

Измена - не зависит от партнера. Изменять- сущность человека причем она дана далеко не всем

#6
Гость

То есть, сделать из мужа заядлую домохозяйку-наседку?

Тебе шашечки или ехать?

болт
#7

То есть он будет с соседкой. Шикарный совет дамам с твоим уровнем интеллекта.

#8
Засранец

Измена - не зависит от партнера. Изменять- сущность человека причем она дана далеко не всем

Если мужик будет упахан домашними хлопотами, то изменить не сможет!

#9
болт

То есть он будет с соседкой. Шикарный совет дамам с твоим уровнем интеллекта.

Ты хочешь сказать, что домохозяйки могут трахаться с соседом?

#10
Омикрон

Если мужик будет упахан домашними хлопотами, то изменить не сможет!

Где ты видел упаханного мужика домашними хлопотами?

Гость
#11
Омикрон

Тебе шашечки или ехать?

Имея прекрасное качественное питание дома , иногда хочется зайти в ресторан ?
Или на вокзале беляш съесть ..?
Примерно так рассуждают мужчины по поводу своих « измен « имея дома ВСЕ ( и даже больше ))))

#12
Засранец

Где ты видел упаханного мужика домашними хлопотами?

Там же где обеспечивающую свою семью женщину - нигде.

#13
Гость

Имея прекрасное качественное питание дома , иногда хочется зайти в ресторан ?
Или на вокзале беляш съесть ..?
Примерно так рассуждают мужчины по поводу своих « измен « имея дома ВСЕ ( и даже больше ))))

Хорошее обеспечение мужа подразумевает, что он иногда может зайти в ресторан с подругой.

Гость
#14

Как не обеспечивай, как не загружай, а однажды придет сантехник когда тебя дома нет и... Эх...

#15
Гость

Как не обеспечивай, как не загружай, а однажды придет сантехник когда тебя дома нет и... Эх...

Надо ещё мужа удовлетворять хорошо. А как ты хотела?

Гость
#16

100 пудов с таким подходом мужик загуляет, бабки будет ваши красть и на девок тратить.🤣

95
#17
Гость

Имея прекрасное качественное питание дома , иногда хочется зайти в ресторан ?
Или на вокзале беляш съесть ..?
Примерно так рассуждают мужчины по поводу своих « измен « имея дома ВСЕ ( и даже больше ))))

*** ты взрослая тётя, судя по твоим соображениям. Тебе сколько лет?

95
#18
Гость

Как не обеспечивай, как не загружай, а однажды придет сантехник когда тебя дома нет и... Эх...

Что "и эх"?

#19
Гость

100 пудов с таким подходом мужик загуляет, бабки будет ваши красть и на девок тратить.🤣

То есть если женщину обеспечивать, то гулять будет 100%?

#20

Хорошо зарабатываю, и хотя муж тоже работает и зарабатывает примерно столько же, но 95% работы по дому на нем. Не сказала бы, что он не мог бы изменить физически. Работа по дому - это где-то 20 минут утром (помыть посуду, подмести, потому что с котами надо подметать каждый день), и вечером может что-то приготовить, это пара часов. Раз в пару недель помыть плиту, раз в несколько месяцев микроволновку, раз в пару недель помыть пол (не мусорим, так что раз в пару недель хватает). Я бы сказала, что если бы он не работал, то у него была бы куча свободного времени, куча сил и возможности изменить, если бы он этого захотел)) Так что ваша методика - так себе)) Хорошо что с моим мы абсолютно совместимы, и ему это не нужно, а то даже с текущим графиком мог бы вписать, если бы появилось такое желание))

#21
JaneSmith

Хорошо зарабатываю, и хотя муж тоже работает и зарабатывает примерно столько же, но 95% работы по дому на нем. Не сказала бы, что он не мог бы изменить физически. Работа по дому - это где-то 20 минут утром (помыть посуду, подмести, потому что с котами надо подметать каждый день), и вечером может что-то приготовить, это пара часов. Раз в пару недель помыть плиту, раз в несколько месяцев микроволновку, раз в пару недель помыть пол (не мусорим, так что раз в пару недель хватает). Я бы сказала, что если бы он не работал, то у него была бы куча свободного времени, куча сил и возможности изменить, если бы он этого захотел)) Так что ваша методика - так себе)) Хорошо что с моим мы абсолютно совместимы, и ему это не нужно, а то даже с текущим графиком мог бы вписать, если бы появилось такое желание))

Вы мне голову не морочьте. Мне тут рассказывали, что домашние хлопоты убивают все силы и время.

#22
Омикрон

Вы мне голову не морочьте. Мне тут рассказывали, что домашние хлопоты убивают все силы и время.

Я вас умоляю, многие преувеличивают. Стирает стиральная машина, у некоторых даже посуду посудомоечная машина моет. Приготовить - это в среднем 2 часа. Пыль нужно протирать раз в пару недель, ну если только вы не на первых двух этажах живете, вот тогда может раз в неделю, но и то, не имеет смысла ее вытирать каждый день, это никто не оценит.

Но это я говорю про бездетных. Когда появляются дети, то это наверно просто ужас. У нас просто детей нет, так что разве что коты раз в месяц где-то что-то опрокидывают. Но это надо просто за 5 минут быстренько убрать и протереть. А вот дети способны разводить бардак 24 часа в сутки, и неважно в общем-то сколько раз в день вы убираете. Но мы говорим не об этом.

#23
JaneSmith

Я вас умоляю, многие преувеличивают. Стирает стиральная машина, у некоторых даже посуду посудомоечная машина моет. Приготовить - это в среднем 2 часа. Пыль нужно протирать раз в пару недель, ну если только вы не на первых двух этажах живете, вот тогда может раз в неделю, но и то, не имеет смысла ее вытирать каждый день, это никто не оценит.

Но это я говорю про бездетных. Когда появляются дети, то это наверно просто ужас. У нас просто детей нет, так что разве что коты раз в месяц где-то что-то опрокидывают. Но это надо просто за 5 минут быстренько убрать и протереть. А вот дети способны разводить бардак 24 часа в сутки, и неважно в общем-то сколько раз в день вы убираете. Но мы говорим не об этом.

Вы наверное мдшник, это они так говорят.

Гость
#24

Совет тебе придурку - НЕ надо давать непрошенные советы. В жоппппу себе их засунь

#25
Омикрон

Вы наверное мдшник, это они так говорят.

Нет, я женщина)) Просто я реально оцениваю работу по дому, и ее необходимость)) Есть женщины, у которых пунктик на чистоте, вот они наверно и упахиваются. Но они себе работу сами придумывают, на самом деле поддерживать хороший уровень чистоты не сложно, если в квартире живут воспитанные люди, которые не засирают квартиру. Я как-то даже проводила эксперимент по уборке - убирала сама. Тратила на это минут 30 в день, если все делать вовремя и регулярно. Ну, это если исключить готовку и мытье полов. Вот с мытьем полов мне физически сложно, могу потратить 3 часа, потому что слишком часто делаю перерывы, и слишком стараюсь. А муж минут 40 на это тратит, и нормально, чистенько. Просто надо без фанатизма.

Гость
#26

База

Гость
#27

Идеально

Гость
#28
Омикрон

Хорошее обеспечение мужа подразумевает, что он иногда может зайти в ресторан с подругой.

В мире достаточно Ооочень богатых женщин , которым изменяли мужья ))
По ( неподтвержденным официально ) данным , принц Филлип погуливал за спиной Английской королевы .
Уж кем и какой надо Быть ?
Главное - жить своей жизнью
« собака лает - караван идет «
Тот , кто хочет : всегда найдет возможность изменить
- чтобы отдохнуть от рутины
- поднять самооценку
- попробовать новенького
- испытать экстрим
- в состоянии алкогольного …
( тысячи причин )

Гость
#29
95

*** ты взрослая тётя, судя по твоим соображениям. Тебе сколько лет?

50 скоро ))
Бабушко-Я ))

Гость
#30

Спасибо , друг наш любезный .
Я так и сделала , последовала так сказать мудрому совету , только с одной поправкой , маленькой такой , муж работает и хорошо зарабатывает! тебе спасибо и пламенный привет , напрягать мужа домашними хлопотами буду дальше, чтобы балованным не был !

Гость
#31
Омикрон

Там же где обеспечивающую свою семью женщину - нигде.

Давайте про Вас ?
М или Ж ?
И сколько Вы заработали , чтобы советы раздавать ?
Похоже на Юлин трындеж))

#32
Гость

Спасибо , друг наш любезный .
Я так и сделала , последовала так сказать мудрому совету , только с одной поправкой , маленькой такой , муж работает и хорошо зарабатывает! тебе спасибо и пламенный привет , напрягать мужа домашними хлопотами буду дальше, чтобы балованным не был !

Так не пойдёт, он ведь может изменить на работе. Держите его дома!

Гость
#33
Засранец

Где ты видел упаханного мужика домашними хлопотами?

Мой муж . Он после работы все домашние холопств тянет на себе , а вечером валится на кровать и жалуется , а я его глажу по головке и целую в лоб .

#34
Гость

Мой муж . Он после работы все домашние холопств тянет на себе , а вечером валится на кровать и жалуется , а я его глажу по головке и целую в лоб .

Он уставший от любовниц, которых шпилит в офисе.

Гость
#35
Омикрон

Он уставший от любовниц, которых шпилит в офисе.

По себе всех не суди , любезный , мы работаем рядом, на одной улице 😂 и работает он в мужском коллективе , там нет женщин . И Он не г@й вроде вас , в рот и ж@пу не еб@т, его возбуждает только вагина .

#36
Гость

По себе всех не суди , любезный , мы работаем рядом, на одной улице 😂 и работает он в мужском коллективе , там нет женщин . И Он не г@й вроде вас , в рот и ж@пу не еб@т, его возбуждает только вагина .

С пацанами на корпоративе они ходят в сауну и вызывают туда девочек.

Гость
#37
Омикрон

Он уставший от любовниц, которых шпилит в офисе.

Очень тяжко осознавать сей факт , что есть нормальные мужчины , не правда ли ?! Хочется , чтобы все было д@билми вроде тебя , а нет , так не выйдет.
Плюс родители , они тоже имеют свое влияние на детей и какими они вырастут. Родителям моего мужа и их отношению друг к другу и детям можно только позавидовать и ровняться . Когда муж приезжает в гости к своим , он сам моет полы и готовит , а родители только на диване сидят .

Гость
#38
Омикрон

С пацанами на корпоративе они ходят в сауну и вызывают туда девочек.

Вы слишком много за других « знаете «
Займитесь своей жизнью )

Гость
#39
Омикрон

С пацанами на корпоративе они ходят в сауну и вызывают туда девочек.

И тут шах и мат, он без меня никуда не ходит 😂 даже с друзьями встретиться , и то мен тащит , не может без своей принцессы , понимаешь ! ЛюбоФь, ребята .

#40
Гость

Очень тяжко осознавать сей факт , что есть нормальные мужчины , не правда ли ?! Хочется , чтобы все было д@билми вроде тебя , а нет , так не выйдет.
Плюс родители , они тоже имеют свое влияние на детей и какими они вырастут. Родителям моего мужа и их отношению друг к другу и детям можно только позавидовать и ровняться . Когда муж приезжает в гости к своим , он сам моет полы и готовит , а родители только на диване сидят .

А почему ты така злая, если у тебя такой прекрасный муж? Вот если бы ты приходила с работы, а дома всё готово, он ждёт тебя, занимается с тобой горячим сексом, потом кормит, потом ещё раз занимается с тобой сексом... тогда бы ты сияла от счастья.

Гость
#41
Омикрон

А почему ты така злая, если у тебя такой прекрасный муж? Вот если бы ты приходила с работы, а дома всё готово, он ждёт тебя, занимается с тобой горячим сексом, потом кормит, потом ещё раз занимается с тобой сексом... тогда бы ты сияла от счастья.

Видимо: у Вас ни денег , не мужа .
Иначе бы советы были более толковыми
И мышление менее примитивным )

#42
Гость

Видимо: у Вас ни денег , не мужа .
Иначе бы советы были более толковыми
И мышление менее примитивным )

Дамочка, у меня большой опыт, я в браке 10 лет...

Гость
#43
Омикрон

А почему ты така злая, если у тебя такой прекрасный муж? Вот если бы ты приходила с работы, а дома всё готово, он ждёт тебя, занимается с тобой горячим сексом, потом кормит, потом ещё раз занимается с тобой сексом... тогда бы ты сияла от счастья.

Злая на тебя , а не на мужа !!! Я еще на работе , муж уже с ужином ждет , ребенка от бабушки забрал . Правда готовит он не так вкусно , как хотелось бы (( котлеты рыбные не Айс , мои родители вкуснее готовят , причем папа лучше мамы

Гость
#44
Омикрон

Дамочка, у меня большой опыт, я в браке 10 лет...

Не свисти .
Может , и был брак , да нету
А уж денег точно не заработала , чтобы советовать .
Мышление угодническое

Гость
#45

Мой переживает..как бы я не изменила..вокруг столько привлекательных обеспечнных самцов...мы за границей живём))

#46
Гость

Злая на тебя , а не на мужа !!! Я еще на работе , муж уже с ужином ждет , ребенка от бабушки забрал . Правда готовит он не так вкусно , как хотелось бы (( котлеты рыбные не Айс , мои родители вкуснее готовят , причем папа лучше мамы

Сдаётся мне, что мужа ты не любишь, раз так измываешься над ним.

#47
Гость

Не свисти .
Может , и был брак , да нету
А уж денег точно не заработала , чтобы советовать .
Мышление угодническое

Брак был и есть. И никто никому из нас не изменял, так что могу советовать с полной уверенностью.

#48
Гость

Мой переживает..как бы я не изменила..вокруг столько привлекательных обеспечнных самцов...мы за границей живём))

Ему надо вас отправить на работу, чтобы таких дурных мыслей у вас не было. Если не пронимает, то на вторую. Всю дурь как рукой снимет.

Гость
#50
Омикрон

Брак был и есть. И никто никому из нас не изменял, так что могу советовать с полной уверенностью.

Тут ( вообще ) много чего « с полной уверенностью « пишут .
Дело в том , что люди с угодническим мышлением - суть « подстилки»
А « подстилки « не способны заработать( нет способностей ) и выстраивать долгосрочные качественные ( ресурс исчерпывается ) .
Поэтому уже в теме и комментариях одни противоречия.
Быть и казаться - две большие разницы .
Суть вылезает и противоречит заявлениям )))