Гость
Статьи
Люблю так, что развод …

Люблю так, что развод не дам как и секс

Здравствуйте, вопрос к замужным женщинам. Я мужчина, в браке 15 лет. Есть дети. Семейная жизнь в достатке (дача, квартира, автомобили и у обоих из нас работа). Но у нас проблема в сексе. Секс был, не могу сказать что инициатором была жена, но он у нас был. Позже были и роды и невзгоды. Были месяцы и без секса, после родов и тд. Сейчас последние лет пять секса практически нет. Жене он не нужен, вижу, что я ей физически не нравлюсь. Она не возбуждается. Прелюдии, массаж, кунилингус, поездки на море, театры, кино, прогулки и рестораны никак не меняют ситуацию. Жена работает и любит проводить посиделки с компанией по работе, бывает и до ночи. Мне это не нравится, но не держу, после застолий езжу встречать, так как бывает и до поздней ночи. Отпускаю в другие города, по работе и к родственникам. Дети, домашние дела так же делаю, и этот не помощь, а скорее 50\50 с женой. В целом ругаться не ругаемся. Но вот из за секса бывает. Даже если секс и есть, то по моей инициативе. В среднем это 3-5 раз в месяц. Остальное время она или отказывает и не мотивирует это усталостью, а просто говорит, что ей не нужно. Если попросить может сделать рукой, крайне редко минет и во время него торопит, выражает неприязнь, говорить, что делать ей его сложно и неприятно. Обычно предлагает просто помастурбировать. Развод она не хочет, уверяет, что любовника у неё нет. Спать хочет вместе, но когда мы голые в кровати, а ей не хочется для меня это пытка. Возможно она вышла замуж не по любви, а так как ей было удобно, я работал, у меня было образование и жильё. Она хотела детей и за мужество, сейчас ей интересна её работа, общение в чатах, посиделки с коллегами. Как работающая мать она делает не мало, работа по большей части удаленка.но прихода домой я не чувствую жену, нет близости. Вижу, что ей не хочется со мной говорить, она не считает меня умным, при этом говорит, что любит. Мне это понять не выходит.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Любовник

Гость
#2

очень распространённая тема и никак вам её не сделать для себя подходящей. Она и правда не хочет. Либо асексуалом становитесь, либо что угодно другое

Гость
#4

Ваша жена просто не любит секс. Занималась им для зачатия ребенка, когда дети родились, секс потерял смысл.

Гость
#5

Тема действительно часто встречающаяся... Я бы рекомендовал любовницу....

#6

Как выглядит жена? Как выглядишь ты? Фимоз есть..?
Без всякого выпендрежа, угроз, ультиматумов, шантажа, полунамеков поговори с ней открыто. Объясни, что секс для тебя - это необходимость. Спроси, мол "раз такое дело....", то как она отнеслась бы к тому, что ты заведешь себе любовницу. И послушай, что скажет.

Гость
#7

По всем аспектам да, довольно странно. Мы с мужем тоже 15 лет в браке, с сексом было все эти годы все хорошо, но в последнее время мне практически не хочется, а у мужа, наоборот, потребность повысилась. Но у меня так все устроено, я не могу в длительном тревожном состоянии испытывать сексуальное влечение. А сейчас такая общая обстановка в стране, мне все время тревожно, мысли тяжелые. Мужа я очень люблю, для меня за 15 лет ничего не изменилось, у него тоже. Но секс...Я просто ничего не могу от своего состояния испытывать. Мне просто хочется обниматься. Он не обижается, понимает. Знает, насколько я эмоциональна. Может, у вашей жены тоже какое-то состояние особое, плюс, половая конституция не такая, как у вас. И она убегает в эти посиделки от своей тревожности.

Гость
#8

Ты удобный. Жахается же она с другим. Ты не как ей угодить думай, а о себе, тебе секс нужен, ты его и ищи, там, где он есть.

Игорек
#9
D. Koprоfield

Ты что тупой? Не знаешь что секс женщинам не нужен? Уходи пока молодой=)

да капец, уже на каждом углу всем обьясняют про это, даже до вуман сру докатилось, а они все не вкурят😅

Гостья
#10

Согласия второго супруга на развод не требуется. Со второго раза (дав срок 3 месяца на примирение) разведут без проблем.

Гость
#11

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#12

На текущие новости она не реагируете, не считает это проблемой. Ее это не беспокоит, ей нравится ее работа, нравится ходить с коллегами в бар и на корпаративы, занимается бегом и йогой, посещает маникюры и тд но к примеру погулять с мужем в двоем ей не хочется, в разноворах перечет и говорит, что ей скучно и нудно со мной. Упрекает в том, что мне нужен секс. У нас нет ничего общего кроме совместного проживания и детей получается. Но она не хочет развода. Я не понимаю этого. Текущие новости и события скорее пугают меня, для нее это все чепуха и ее это не интересует.

Гость
#13
Гостья

Согласия второго супруга на развод не требуется. Со второго раза (дав срок 3 месяца на примирение) разведут без проблем.

Я все же надеюсь найти решение этой проблемы, развестись самый-самый не сложный вариант. Она говорит, что должна быть нормальная семья, что развод это бред, и я нагнетаю ситуацию и все придумываю, параною. Но я вижу, то, что вижу и не могу понять почему не любя человека она не уходит и не дает уйти, зачем слова о любви...

#14
Гость

На текущие новости она не реагируете, не считает это проблемой. Ее это не беспокоит, ей нравится ее работа, нравится ходить с коллегами в бар и на корпаративы, занимается бегом и йогой, посещает маникюры и тд но к примеру погулять с мужем в двоем ей не хочется, в разноворах перечет и говорит, что ей скучно и нудно со мной. Упрекает в том, что мне нужен секс. У нас нет ничего общего кроме совместного проживания и детей получается. Но она не хочет развода. Я не понимаю этого. Текущие новости и события скорее пугают меня, для нее это все чепуха и ее это не интересует.

Да забей ты на нее..! О себе подумай. Сам то чего хочешь, и какие есть варианты?

Гость
#15
Гость

На текущие новости она не реагируете, не считает это проблемой. Ее это не беспокоит, ей нравится ее работа, нравится ходить с коллегами в бар и на корпаративы, занимается бегом и йогой, посещает маникюры и тд но к примеру погулять с мужем в двоем ей не хочется, в разноворах перечет и говорит, что ей скучно и нудно со мной. Упрекает в том, что мне нужен секс. У нас нет ничего общего кроме совместного проживания и детей получается. Но она не хочет развода. Я не понимаю этого. Текущие новости и события скорее пугают меня, для нее это все чепуха и ее это не интересует.

Что значит "перечит"? Это слово устаревшее и выдает человека, привыкшего указывать всем что делать, вам так не кажется? Если вас не устраивает текущая ситуация, разговаривать друг с другом вы не умеете-разводитесь в одностороннем порядке. Взрослые вроде люди, можете и в одностороннем порядке решать свои вопросы. Вы стали чужими, вам друг с другом скучно, влечения нет не по причине переживаний-так что вам еще нужно, чтобы принять решение.

Гость
#16
Гость

Я все же надеюсь найти решение этой проблемы, развестись самый-самый не сложный вариант. Она говорит, что должна быть нормальная семья, что развод это бред, и я нагнетаю ситуацию и все придумываю, параною. Но я вижу, то, что вижу и не могу понять почему не любя человека она не уходит и не дает уйти, зачем слова о любви...

Боится остаться одна с детьми и без опоры, например. Она же вышла замуж как вы говорите, потому что удобно. Ну и соответственно никакого профита от ухода.

Гость
#17

Нах она тебе нужна...уходи...
Пусть потом локти кусает

Гость
#18

Не хочет она с вами гулять, потому что чувствует что все эти ваши прогулки как еще одна попытка заняться с ней сексом, типа вот я с тобой погулял, давай и ты мне теперь секс в замен, поэтому ей проще с коллегами которые не будут ее домогаться.

Гость
#19
Гость

На текущие новости она не реагируете, не считает это проблемой. Ее это не беспокоит, ей нравится ее работа, нравится ходить с коллегами в бар и на корпаративы, занимается бегом и йогой, посещает маникюры и тд но к примеру погулять с мужем в двоем ей не хочется, в разноворах перечет и говорит, что ей скучно и нудно со мной. Упрекает в том, что мне нужен секс. У нас нет ничего общего кроме совместного проживания и детей получается. Но она не хочет развода. Я не понимаю этого. Текущие новости и события скорее пугают меня, для нее это все чепуха и ее это не интересует.

Чего тут не понятного. Ты ей удобен. Говорит, что любит, чтобы ты особо не дергался. Твои проблемы - это твои проблемы. Еще и секса хочет, ну как не стыдно! А ты это кушаешь. Не спи с ней в одной кровати. В твоем случае это унизительно. Во-вторых проинформируй ее, что свою проблемы ты решишь сам, и пусть не спрашивает как, и не удивляется, если найдет что-то напоминающее о другой женщине. В данной ситуации ты терпила, уж прости.

Гость
#20
Гость

На текущие новости она не реагируете, не считает это проблемой. Ее это не беспокоит, ей нравится ее работа, нравится ходить с коллегами в бар и на корпаративы, занимается бегом и йогой, посещает маникюры и тд но к примеру погулять с мужем в двоем ей не хочется, в разноворах перечет и говорит, что ей скучно и нудно со мной. Упрекает в том, что мне нужен секс. У нас нет ничего общего кроме совместного проживания и детей получается. Но она не хочет развода. Я не понимаю этого. Текущие новости и события скорее пугают меня, для нее это все чепуха и ее это не интересует.

"Упрекает в том, что мне нужен секс."

Это вообще зашквар. Как можно в этом упрекать. Муж и должен свою жену хотеть. У тебя нет своего мнения, ее слово последнее, и ты не можешь отстоять свою позицию. Она может не заниматься с тобой сексом, но это развязывает тебе руки, чтобы решить свою проблему самому, не с ней, так с другой. Нельзя игнорировать сексуальные потребности супруга, чревато. Не разводом, так нервным срывом.

Гость
#21
Гость

Не хочет она с вами гулять, потому что чувствует что все эти ваши прогулки как еще одна попытка заняться с ней сексом, типа вот я с тобой погулял, давай и ты мне теперь секс в замен, поэтому ей проще с коллегами которые не будут ее домогаться.

Не хочет, ну ее дело. Только не надо в этом случае песен про любовь. Она просто его потребляет, как ей удобно.

***
#22

Автор, вам заняться нечем? 3-5 раз в месяц после 15 лет брака это довольно много секса. Вы много хотите. А возбуждать жену надо не видом своей голой письки. А тоньше и задолго до кровати. Причем тут любовь? Она вас любит скорее всего, но уже как родственника. Займитесь собой, спортзал, красивая фигура. Стиль, небанальные комплименты жене. И она поменяется. А ваша помощь по дому это хорошо, пусть будет. Но недостаточно.

Гость
#23

Перестань клянчить секс, вообще. Продемонстрируй свою независимость. Пока ты клянчишь, ты под контролем. Она спокойна и не шевелится, проблемы у нее нет. Спи с ней раздельно. Ее просьбы выполняй или нет, в зависимости от того "хочется тебе или нет".

Гость
#24
***

Автор, вам заняться нечем? 3-5 раз в месяц после 15 лет брака это довольно много секса. Вы много хотите. А возбуждать жену надо не видом своей голой письки. А тоньше и задолго до кровати. Причем тут любовь? Она вас любит скорее всего, но уже как родственника. Займитесь собой, спортзал, красивая фигура. Стиль, небанальные комплименты жене. И она поменяется. А ваша помощь по дому это хорошо, пусть будет. Но недостаточно.

Если ему хочется, значит ему надо. Точка. Анонимные комментаторы из Вумана должны решать сколько ему надо?

Гость
#25
***

Автор, вам заняться нечем? 3-5 раз в месяц после 15 лет брака это довольно много секса. Вы много хотите. А возбуждать жену надо не видом своей голой письки. А тоньше и задолго до кровати. Причем тут любовь? Она вас любит скорее всего, но уже как родственника. Займитесь собой, спортзал, красивая фигура. Стиль, небанальные комплименты жене. И она поменяется. А ваша помощь по дому это хорошо, пусть будет. Но недостаточно.

Это все индивидуально. Я с женой 25 лет живу. И можем и через день и каждый день, по настроению. Врать на анонимном форуме смысла не вижу.

Гость
#26

Вот и у меня такое чудо было. Как только удобства заканчиваются, развод и девичья фамилия. История как у меня один в один, в моем случае она заявила что ей еще мужика надо найти до 40. Так что пока им удобно будут сидеть дальше.

#27
Гость

Не хочет, ну ее дело. Только не надо в этом случае песен про любовь. Она просто его потребляет, как ей удобно.

Автор не отвечает на поставленные мной вопросы. Осмелюсь предположить, что причина в банальной сексуальной непривлекательности. И, да... Как не прискорбно - "выпрашиванием" и "ультиматумами" про "супружеский долг" тут делу не поможешь...

Гость
#28

погугли признаки измены (10-15), проставь галочки там, где найдешь совпадение.
как твоя жена отреагирует, если ты при ней возьмешь её телефон? вообще, как она с телефоном обходится, всегеда при ней, даже в ванной, запаролен?

если на измену не похоже, прижми её к стене, намотай её волосы на кулак, загни раком.

Гость
#29
Гость

погугли признаки измены (10-15), проставь галочки там, где найдешь совпадение.
как твоя жена отреагирует, если ты при ней возьмешь её телефон? вообще, как она с телефоном обходится, всегеда при ней, даже в ванной, запаролен?

если на измену не похоже, прижми её к стене, намотай её волосы на кулак, загни раком.

Никакого насилия! Своим поведением автору нужно донести до жены, что его удовлетворения в ее интересах. Тогда ему не придется за ней бегать. Ничего не просить, спать раздельно, быть к ней внимательным, когда она внимательна к нему, в том числе в постели. Он перестанет быть удобным, она начнет задаваться вопросами, почему. Сначала будет давить, как обычно. Если не прогнется, ей придется искать другие пути. Пока не придет к нужному.

#30
Гость

Никакого насилия! Своим поведением автору нужно донести до жены, что его удовлетворения в ее интересах. Тогда ему не придется за ней бегать. Ничего не просить, спать раздельно, быть к ней внимательным, когда она внимательна к нему, в том числе в постели. Он перестанет быть удобным, она начнет задаваться вопросами, почему. Сначала будет давить, как обычно. Если не прогнется, ей придется искать другие пути. Пока не придет к нужному.

Боюсь, что тут действовать придется более радикально.

Гость
#31
Гость

Никакого насилия! Своим поведением автору нужно донести до жены, что его удовлетворения в ее интересах. Тогда ему не придется за ней бегать. Ничего не просить, спать раздельно, быть к ней внимательным, когда она внимательна к нему, в том числе в постели. Он перестанет быть удобным, она начнет задаваться вопросами, почему. Сначала будет давить, как обычно. Если не прогнется, ей придется искать другие пути. Пока не придет к нужному.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Гость
#32

Нет такого понятия как "не дам развод". Пишите заявление и все.

#33

Тебя уже много лет как подстилку ипользуют, а ты только сейчас понял, что тебе это надоело. Интересно, сколько лет тебе понадобится ещё для того, чтобы развестись с ней и кайфовать самому?

Гость
#34

Со стороны кажется,что эти отношения нужны вам. Она на них положила с прибором. Как вы ее не пугайте и не дрессируйте - ей плевать. Она главная, а вы как подчиненый, который рвет *** и пытается выклянчить зарплату. Если бы вы смогли внутри положить на нее как она на вас, то игра пошла бы вашу сторону. Но у вас это не получиться, потому что ваша психика любит страдать. Ваша жена вам дает это страдание. Желательно посмотреть в будущее,прошло 30-40 лет... Ну дай, ну дай секас, ну пожалуйста....
Посмотрите на это со стороны. Вот приходит ваш друг и говорит: вот работаю, работаю, обещали 150 т.р., а платят 3 т.р. прошло еще 15 лет... Он опять это рассказывает. И еще 30 лет. Какой дурак будет слушать его рассказ?

Гость
#35

Мужчина, у вас вечный недотрах? Сколько вам лет, позвольте уточнить? Если женщина не хочет секса, значит она не хочет ВАС, а не секса.

Гость
#36
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Вы сейчас его научите, он себя под уголовку подведет "за волосы и раком". Потом вообще будет тише воды, ниже травы.

Гость
#37

У меня у мамаши был такой клиент. Бегал за своей женой .... 18 лет. Что он только не делал. Возил ее аж в 52 страны, покупал бриллианты, золото, шуб было 15 штук!?!! Менял машины, носился с дочерью. И вот в один прекрасный день он случайно заделее машиной другую. Как она на него заорала матом! Не буду здесь писать. И вы знаете, он вылечился. До него дошло, что она плевать хотела на него, на его потребности, что она его презирает на самом деле, а на праздниках поднимая тост говорила, что любит.
Он подал на развод. Она сказала: будешь бегать за мной и в ногах валяться. Он уехал на тибет на 2 месяца. Сейчас эта мадам сделала несколько пластик (грудь, губы) и это не помогает. А он купил квартиру, наладил личную жизнь, открыл за эти 4 года свое дело. Она ждет, что он припалзет.

Гость
#38
Гость

Со стороны кажется,что эти отношения нужны вам. Она на них положила с прибором. Как вы ее не пугайте и не дрессируйте - ей плевать. Она главная, а вы как подчиненый, который рвет *** и пытается выклянчить зарплату. Если бы вы смогли внутри положить на нее как она на вас, то игра пошла бы вашу сторону. Но у вас это не получиться, потому что ваша психика любит страдать. Ваша жена вам дает это страдание. Желательно посмотреть в будущее,прошло 30-40 лет... Ну дай, ну дай секас, ну пожалуйста....
Посмотрите на это со стороны. Вот приходит ваш друг и говорит: вот работаю, работаю, обещали 150 т.р., а платят 3 т.р. прошло еще 15 лет... Он опять это рассказывает. И еще 30 лет. Какой дурак будет слушать его рассказ?

Жена его убедила в его низкой просящей роли. Хотя он может себя поставить, если захочет. Для этого нужно вести себя так, как его жена, и выполнять или нет ее просьбы в зависимости от своего желания, как это делает она. Автор пока просто не понимает, что так тоже можно.

Гость
#39
Гость

Мужчина, у вас вечный недотрах? Сколько вам лет, позвольте уточнить? Если женщина не хочет секса, значит она не хочет ВАС, а не секса.

Ну как бы да, у него недотрах. И если жена не считает это своей проблемой, значит надо решать вопрос без жены. А с разводом или нет, это уже по обстоятельствам.

Гость
#40
Гость

Ну как бы да, у него недотрах. И если жена не считает это своей проблемой, значит надо решать вопрос без жены. А с разводом или нет, это уже по обстоятельствам.

Сейчас он вам напишит, что хочет трахать только ее. Это как подходит к вам человек и говорит: хочу пить.
Вы протягиваете ему бутылку воды.
Он: а зеленого чая у вас нет?
Вы: нет.
Он пошел дальше. И так 15 лет ходит. Ему все говорят, что есть свежевыжатые соки, черный чай, вода, морс,кока кола, квас, компот...
Ну не хочет человек пить. Хочет страдать.

Гость
#41

автор, а может вы чего не договариваете? интересно послушать версию жены. возможно, есть причина, почему она не хочет секса. у меня вот есть. но муж считает, что я просто закомплексованная, хотя я не согласна с ним..

и у меня сейчас тоже брак на грани развода из-за секса. скажу так, я не особо темпераментная, но у меня никогда "не болит голова". если мужу нужно, я дам, даже если не хочу или устала. не ханжа, готова к экспериментам. но есть у меня минус - я не даю анально. никогда. у меня, простите за подробности, хронический геморрой (лечила, убирала, появляется опять), поэтому для меня это совершенно не приемлемо. а для мужа этот вид секса очень важен, он мне за все годы семейной жизни (10 лет) весь мозг съел своим аналом. для него секс без анала - значит секс без разнообразия, плохой секс.

все пришло к тому, что даже обычный секс стал пыткой, т.к. все в итоге идет к попытке анала, а потом к взаимным обидам. так что уже и не хотим оба ничего, в итоге оба с недотрахом, из-за чего он перманентно в плохом настроении, и появляются ссоры в остальных вопросах.

что делать - не представляю! а я ну не могу анально! больно и здоровье не позволяет. тактика "сам попробуй, потом требуй" не прокатит. он ради такого дела даже попробовал и теперь при ссорах на эту тему тычет мне этим фактом, мол, ну пробовал, не так уж это больно и страшно.

я предлагала разные варианты. разнообразить обычный секс не хочет. к проститутке ему дорого. любовницу заводить дорого. а что еще мне сделать-то?

все устраивает, кроме этого. и у меня в голове это не укладывается, что это реально сейчас почти привело к разводу...

Гость
#42
Гость

автор, а может вы чего не договариваете? интересно послушать версию жены. возможно, есть причина, почему она не хочет секса. у меня вот есть. но муж считает, что я просто закомплексованная, хотя я не согласна с ним..

и у меня сейчас тоже брак на грани развода из-за секса. скажу так, я не особо темпераментная, но у меня никогда "не болит голова". если мужу нужно, я дам, даже если не хочу или устала. не ханжа, готова к экспериментам. но есть у меня минус - я не даю анально. никогда. у меня, простите за подробности, хронический геморрой (лечила, убирала, появляется опять), поэтому для меня это совершенно не приемлемо. а для мужа этот вид секса очень важен, он мне за все годы семейной жизни (10 лет) весь мозг съел своим аналом. для него секс без анала - значит секс без разнообразия, плохой секс.

все пришло к тому, что даже обычный секс стал пыткой, т.к. все в итоге идет к попытке анала, а потом к взаимным обидам. так что уже и не хотим оба ничего, в итоге оба с недотрахом, из-за чего он перманентно в плохом настроении, и появляются ссоры в остальных вопросах.

что делать - не представляю! а я ну не могу анально! больно и здоровье не позволяет. тактика "сам попробуй, потом требуй" не прокатит. он ради такого дела даже попробовал и теперь при ссорах на эту тему тычет мне этим фактом, мол, ну пробовал, не так уж это больно и страшно.

я предлагала разные варианты. разнообразить обычный секс не хочет. к проститутке ему дорого. любовницу заводить дорого. а что еще мне сделать-то?

все устраивает, кроме этого. и у меня в голове это не укладывается, что это реально сейчас почти привело к разводу...

Не хотите, нельзя себя заставлять, тем более есть мед показания. Не поддавайтесь, вы все правильно делаете.

Гость
#43
Кот Бегемот

Как выглядит жена? Как выглядишь ты? Фимоз есть..?
Без всякого выпендрежа, угроз, ультиматумов, шантажа, полунамеков поговори с ней открыто. Объясни, что секс для тебя - это необходимость. Спроси, мол "раз такое дело....", то как она отнеслась бы к тому, что ты заведешь себе любовницу. И послушай, что скажет.

Не нужно этого делать.... Ничего кроме скандала Вы не получите...С женщинами сложно договариваться, если у Вас нет инструмента принуждения... Решите свои вопросы сами....

Гость
#44
Гость

По всем аспектам да, довольно странно. Мы с мужем тоже 15 лет в браке, с сексом было все эти годы все хорошо, но в последнее время мне практически не хочется, а у мужа, наоборот, потребность повысилась. Но у меня так все устроено, я не могу в длительном тревожном состоянии испытывать сексуальное влечение. А сейчас такая общая обстановка в стране, мне все время тревожно, мысли тяжелые. Мужа я очень люблю, для меня за 15 лет ничего не изменилось, у него тоже. Но секс...Я просто ничего не могу от своего состояния испытывать. Мне просто хочется обниматься. Он не обижается, понимает. Знает, насколько я эмоциональна. Может, у вашей жены тоже какое-то состояние особое, плюс, половая конституция не такая, как у вас. И она убегает в эти посиделки от своей тревожности.

Вы замечательная! И муж у Вас чудесный! Правда, есть одна проблема... Мужчине нужен секс, а он при живой жене мастурбацией перебивается.... А жена она же не просто так отказывает, она за мир во всем мире переживает! Феерично!!!!!!!

Гость
#45
Гость

На текущие новости она не реагируете, не считает это проблемой. Ее это не беспокоит, ей нравится ее работа, нравится ходить с коллегами в бар и на корпаративы, занимается бегом и йогой, посещает маникюры и тд но к примеру погулять с мужем в двоем ей не хочется, в разноворах перечет и говорит, что ей скучно и нудно со мной. Упрекает в том, что мне нужен секс. У нас нет ничего общего кроме совместного проживания и детей получается. Но она не хочет развода. Я не понимаю этого. Текущие новости и события скорее пугают меня, для нее это все чепуха и ее это не интересует.

Вы меня извините, но жена Вас не любит, что бы она не декларировала! Но у Вас совместные дети и при разводе Вы их можете потерять (зависит от настроения супруги).... Если Вам так Важно присутствие Ваших детей в своей жизни, заведите любовницу! Это и самооценку Вашу поднимет и сексуальные вопросы решит. Только не спешите на любовнице жениться!

Гость
#46
***

Автор, вам заняться нечем? 3-5 раз в месяц после 15 лет брака это довольно много секса. Вы много хотите. А возбуждать жену надо не видом своей голой письки. А тоньше и задолго до кровати. Причем тут любовь? Она вас любит скорее всего, но уже как родственника. Займитесь собой, спортзал, красивая фигура. Стиль, небанальные комплименты жене. И она поменяется. А ваша помощь по дому это хорошо, пусть будет. Но недостаточно.

)))))) Прекрасный совет, но...Всегда будет недостаточно! И Вы всегда должны заслужить....

#47
Гость

Не нужно этого делать.... Ничего кроме скандала Вы не получите...С женщинами сложно договариваться, если у Вас нет инструмента принуждения... Решите свои вопросы сами....

Попытка - не пытка. Ради козыря в рукаве: "Я пытался..! Я предупреждал..!". Трусливо скрывать любовницу - как-то не по гусарски..

Гость
#48
Кот Бегемот

Попытка - не пытка. Ради козыря в рукаве: "Я пытался..! Я предупреждал..!". Трусливо скрывать любовницу - как-то не по гусарски..

Почему трусливо? Чтобы обиднее выглядело? )))))) Не нужно никакого демонстративного поведения! Не нужно выпячивать любовницу и упиваться "Я тебе говорил! Я предупреждал!" Подумать, принять решения, самому выполнить! В идеале конечно развод, но дети.....

#49
Гость

Почему трусливо? Чтобы обиднее выглядело? )))))) Не нужно никакого демонстративного поведения! Не нужно выпячивать любовницу и упиваться "Я тебе говорил! Я предупреждал!" Подумать, принять решения, самому выполнить! В идеале конечно развод, но дети.....

Не не... Понятное дело - любовницу НУЖНО скрывать. Намерено причинять боль - никому не нужно. А разговор - это на случай, если все же застукает. Мужики хреново умеют скрывать свои адьюльтеры, и безнадежно палятся...

Гость
#50
Кот Бегемот

Не не... Понятное дело - любовницу НУЖНО скрывать. Намерено причинять боль - никому не нужно. А разговор - это на случай, если все же застукает. Мужики хреново умеют скрывать свои адьюльтеры, и безнадежно палятся...

Она все равно почувствует изменение его поведения.... Дальше уже по обстоятельствам...

Гость
#51

По по прошествии 15ти лет брака, то что у вас секс 3-5 раз в месяц (это практически каждую неделю!) это даже очень много я бы сказала. Ваша жена любит вас, раз все еще соглашается на секс, который ей по сути нафиг не нужен, только что бы вас порадовать. Что вам еще надо? *** каждый день?