Гость
Статьи
Муж и жена живут в той …

Муж и жена живут в той квартире, в которую до брака он водил других девочек

Как вы считаете, нормально ли, когда муж и жена живут в той квартире, в которую до брака он водил других девочек(или в квартире жены, куда она водила мужчин)? Кто так живёт, не противно? Не загоняетесь по этому поводу? Или все же лучше брать новое совместное жилье?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Понятие дело, что у большинства до брака были отношения и что теперь, снимать квартиру , чтобы не жить там, где кто-то с кем-то встречался до этого? Прошлое должно оставаться в прошлом

Гость
#2

Автор, каждый человек имеет право на свою жизнь и опыт, то что было до вас не ваше дело. Точно так же как и ваше прошлое никого не касается
А по теме, главное чтоб при вас не водил никаких девочек. Такая у вас низкая самооценка, я бы вообще даже не думала об этом

#3

Ну если это было до вас, то какая разница? Это же прошлое, сейчас он с вами и наверное это какой-то показатель

Гость
#4

Просто делают ген. Уборку, клининг заказывают, все шмотки и вещи бывших на помойку. Я когда мужу квартиру оставила с его новой женой, она неделю убиралась, каждую ВОЛосИНКУ мою выкидывала.

Гость
#5

Если других проблем, как и мозгов, нет, то при желании можно и позагоняться, заполнить хоть чем-то море свободного времени.

Гость
#6

Лечите голову

Гость
#7

А прикиньте, автор, некоторые мужчины приводят для секса своих любовниц в общую квартиру, где он живёт с женой и детьми. И ахают из на супружеской постели. Полно таких. И всем норм. А вы тут про какие-то прошлые отношения, которые были до брака, при царе горохе.

Гость
#8

Каждая новая девка - новая хата!

Грымза
#9

Немного согласна с автором. После бывшего мужа полностью поменяла посуду, полотенца и постельное бельё, ну и генеральная уборка обязательно, чтоб и духу его не осталось в моей квартире) Но я это для себя делала в первую очередь.

#10

😂жить надо каждый на своей территории,тогда и загонов не будет)

Гость
#11
Гость

А прикиньте, автор, некоторые мужчины приводят для секса своих любовниц в общую квартиру, где он живёт с женой и детьми. И ахают из на супружеской постели. Полно таких. И всем норм. А вы тут про какие-то прошлые отношения, которые были до брака, при царе горохе.

Это реально так

Гость
#12
Гость

Каждая новая девка - новая хата!

😂😂👍

Гость
#13
Гость

Каждая новая девка - новая хата!

Речь о жене, а не о каждой новой девке.

Гость
#14
Грымза

Немного согласна с автором. После бывшего мужа полностью поменяла посуду, полотенца и постельное бельё, ну и генеральная уборка обязательно, чтоб и духу его не осталось в моей квартире) Но я это для себя делала в первую очередь.

Нужно сделать ремонт , полы поменять по которым он ходил, сменить кровать , на которой он спал . Самое главное : унитаз поменять и раковину а которую он плевался .

#15

Черт, я не догадался прибивать трофеи на стену, как в охотничьем домике. Глядишь, была бы стена славы с приколоченными трусами подружек 😁
Прикольно в такую холостяцкую берлогу привести жену. 😎

Гость
#16
Гость

Речь о жене, а не о каждой новой девке.

А если он спал с кем-то до вас, то ему полагается член отрезать?

Катя Мраморная
#17

Брать лишь из-за этих соображений новое жилье глупо конечно. Вы же спите на той же кровати на том же постельном белье. Некоторые водят в любовниц будучи в браке, пока жены нет, кувыркаются на, супружеском ложе, любовница носит тапки жены, пользуется полотенцами жены и средствами гигиены. Вот где жесть, автор, а вы накручиваете

Гость
#18
Гость

А если он спал с кем-то до вас, то ему полагается член отрезать?

Давайте говорить о реальных вещах. Продать квартиру и купить вариант получше - реально. Отрезать свой член - нет.

Гость
#20
Катя Мраморная

Брать лишь из-за этих соображений новое жилье глупо конечно. Вы же спите на той же кровати на том же постельном белье. Некоторые водят в любовниц будучи в браке, пока жены нет, кувыркаются на, супружеском ложе, любовница носит тапки жены, пользуется полотенцами жены и средствами гигиены. Вот где жесть, автор, а вы накручиваете

Дело не совсем только в этом. У него однушка и у меня однушка. Мы в браке. Я уже пол года пытаюсь уговорить продать две однушки и купить квартиру побольше. Муж не хочет, вот родим ребёнка и тогда. А я не хочу будучи беременной/с ребёнком заниматься куплей/продажей. Приводила много доводов. И в конце концов закрались вот такие мысли.
А весь текстиль я сама поменяла, кровать тоже кое как уговорила мужа поменять.

#21

все ровно

#22

Ну и тараканы у вас в голове.

Гость
#23
Гость

Давайте говорить о реальных вещах. Продать квартиру и купить вариант получше - реально. Отрезать свой член - нет.

Давайте)
Итак, о реальных вещах: какой в этом смысл?

#24

Что за бред?

Гость
#25
Гость

Дело не совсем только в этом. У него однушка и у меня однушка. Мы в браке. Я уже пол года пытаюсь уговорить продать две однушки и купить квартиру побольше. Муж не хочет, вот родим ребёнка и тогда. А я не хочу будучи беременной/с ребёнком заниматься куплей/продажей. Приводила много доводов. И в конце концов закрались вот такие мысли.
А весь текстиль я сама поменяла, кровать тоже кое как уговорила мужа поменять.

😵‍💫😂🤦🏻‍♀️
После таких мыслей он с вами разведется просто и все. И решит, что был женат на чокнутой.
Но тут дело изначально в другом: он не хочет с вами совместно нажитого, видимо. И, судя по всему, ребенка тоже не очень хочет.
А вообще вы плохо знаете мужчин. Они разговаривают на языке фактов и аргументов. То, что он кого-то ахал в этой квартире, для него не просто не аргумент, но и полнейшая глупость.

Sunshine
#26

Нет, не противно. Нужно понимать, что у каждого были отношения, и что теперь? Меньше загоняйтесь об этом, в этом ничего страшного

Гость
#27
Гость

😵‍💫😂🤦🏻‍♀️
После таких мыслей он с вами разведется просто и все. И решит, что был женат на чокнутой.
Но тут дело изначально в другом: он не хочет с вами совместно нажитого, видимо. И, судя по всему, ребенка тоже не очень хочет.
А вообще вы плохо знаете мужчин. Они разговаривают на языке фактов и аргументов. То, что он кого-то ахал в этой квартире, для него не просто не аргумент, но и полнейшая глупость.

Вот не надо такие обобщения делать. Мужскому полу как-раз очень свойственно запоминать предметы и события,связанные с ними. Не было бы тогда огромного количества фетишистов именно среди мужчин. Банально женское белье потрогать для них - это уже интимный процесс. Именно потому-что Ассоциации.

Гость
#28
Гость

😵‍💫😂🤦🏻‍♀️
После таких мыслей он с вами разведется просто и все. И решит, что был женат на чокнутой.
Но тут дело изначально в другом: он не хочет с вами совместно нажитого, видимо. И, судя по всему, ребенка тоже не очень хочет.
А вообще вы плохо знаете мужчин. Они разговаривают на языке фактов и аргументов. То, что он кого-то ахал в этой квартире, для него не просто не аргумент, но и полнейшая глупость.

Вы думаете я ему сначала озвучила свои мысли, а потом здесь спросила? Очевидно нет.

Или думаете, что я кого то удерживаю насильно? Если они говорят на языке аргументов и фактов, то почему бы просто не сказать в лоб, что я не хочу с тобой общую недвижимость, а не кормить обещаниями про какое то мутное будущее?

Катя Мраморная
#29
Гость

Дело не совсем только в этом. У него однушка и у меня однушка. Мы в браке. Я уже пол года пытаюсь уговорить продать две однушки и купить квартиру побольше. Муж не хочет, вот родим ребёнка и тогда. А я не хочу будучи беременной/с ребёнком заниматься куплей/продажей. Приводила много доводов. И в конце концов закрались вот такие мысли.
А весь текстиль я сама поменяла, кровать тоже кое как уговорила мужа поменять.

Ни в коем случае не продавпть добрачное! Это ваша подушка безопасности, пусть однушка, но останется что-то своё

#30
Катя Мраморная

Ни в коем случае не продавпть добрачное! Это ваша подушка безопасности, пусть однушка, но останется что-то своё

Так если она родит,ей достанется больше)))

Гость
#31
Гость

Вот не надо такие обобщения делать. Мужскому полу как-раз очень свойственно запоминать предметы и события,связанные с ними. Не было бы тогда огромного количества фетишистов именно среди мужчин. Банально женское белье потрогать для них - это уже интимный процесс. Именно потому-что Ассоциации.

Мы ща про секс или про такой ответственный шаг как продажа квартиры?

Гость
#32
Гость

Вы думаете я ему сначала озвучила свои мысли, а потом здесь спросила? Очевидно нет.

Или думаете, что я кого то удерживаю насильно? Если они говорят на языке аргументов и фактов, то почему бы просто не сказать в лоб, что я не хочу с тобой общую недвижимость, а не кормить обещаниями про какое то мутное будущее?

Господи, да потому что ему удобно так))) вы из детского сада что ли вчера выпустились?

Мрр ;)
#33
Катя Мраморная

Брать лишь из-за этих соображений новое жилье глупо конечно. Вы же спите на той же кровати на том же постельном белье. Некоторые водят в любовниц будучи в браке, пока жены нет, кувыркаются на, супружеском ложе, любовница носит тапки жены, пользуется полотенцами жены и средствами гигиены. Вот где жесть, автор, а вы накручиваете

это отвратительно, но это правда жизни

Гость
#34

У мужа любовница умерла от передоза когда мы были ещё не знакомы а он был женат на другой женщине . Теперь спим на кровати в которой окочурилась любовница и едим за столом на котором умер дед мужа , косточкой подавился . Жена у него слава богу погибла на улице под колёсами машины . Никаких эмоций не вызывает кроме одного не я ли следующая .

Мрр ;)
#35
Гость

Дело не совсем только в этом. У него однушка и у меня однушка. Мы в браке. Я уже пол года пытаюсь уговорить продать две однушки и купить квартиру побольше. Муж не хочет, вот родим ребёнка и тогда. А я не хочу будучи беременной/с ребёнком заниматься куплей/продажей. Приводила много доводов. И в конце концов закрались вот такие мысли.
А весь текстиль я сама поменяла, кровать тоже кое как уговорила мужа поменять.

вы давно в браке?

Гость
#36
Гость

Господи, да потому что ему удобно так))) вы из детского сада что ли вчера выпустились?

Господи, ну вы уж определитесь. Человек, говорящий на языке фактов и аргументов не будет жить абы с кем, лишь бы было куда присунуть. И тем более уж врать и изворачиваться, что бы просто было удобно.
Вы начинаете говорить о мужчинах, а заканчиваете о простейших.

Гость
#37
Гость

Господи, ну вы уж определитесь. Человек, говорящий на языке фактов и аргументов не будет жить абы с кем, лишь бы было куда присунуть. И тем более уж врать и изворачиваться, что бы просто было удобно.
Вы начинаете говорить о мужчинах, а заканчиваете о простейших.

Мда. Сочувствую.

Гость
#38
Мрр ;)

вы давно в браке?

2 года

Мрр ;)
#39
Гость

2 года

а дети пока не получаются или не хотели до этого?

Гость
#40

А ещё в том же городе, той же стране, и на той же планете.
Считаю, надо сменить планету.

Гость
#41
Мрр ;)

а дети пока не получаются или не хотели до этого?

Не хотели. Планировали через год. Поэтому и появился квартирный вопрос, все таки дело не быстрое

Мрр ;)
#42
Гость

Не хотели. Планировали через год. Поэтому и появился квартирный вопрос, все таки дело не быстрое

Слушайте, это может быть звоночек... Он точно ХОЧЕТ детей от вас? Или не уверен? Если не уверен, да еще и тормозит с объединением жилья, то в совокупности эти 2 пункта могут за собой иметь серьезную причину...
Я бы, конечно, тоже свое добрачное не стала продавать, лучше сдать и накопить на первоначальный взнос по ипотеке на общую квартиру. Но ваш вам и такого не предлагает, видимо...

Гость
#43
Гость

А ещё в том же городе, той же стране, и на той же планете.
Считаю, надо сменить планету.

гиперболизируете

Гость
#45
Мрр ;)

Слушайте, это может быть звоночек... Он точно ХОЧЕТ детей от вас? Или не уверен? Если не уверен, да еще и тормозит с объединением жилья, то в совокупности эти 2 пункта могут за собой иметь серьезную причину...
Я бы, конечно, тоже свое добрачное не стала продавать, лучше сдать и накопить на первоначальный взнос по ипотеке на общую квартиру. Но ваш вам и такого не предлагает, видимо...

Вы правы. О расширении жилья вообще речи нет с его стороны. Насчёт ребенка не знаю. Все говорим в будущем времени. Собственно эта ситуация достаточно пошатнула мою самооценку, что я впала в такую крайность. Ранее такие мысли не посещали. Обидно конечно будет, если окажется, что он это зря потраченное время.

Мрр ;)
#46
Гость

Вы правы. О расширении жилья вообще речи нет с его стороны. Насчёт ребенка не знаю. Все говорим в будущем времени. Собственно эта ситуация достаточно пошатнула мою самооценку, что я впала в такую крайность. Ранее такие мысли не посещали. Обидно конечно будет, если окажется, что он это зря потраченное время.

Попробуйте ему предложить вариант с ипотекой. Чью-то одну квартиру сдаете, во второй живете сами пока. Набираете на взнос (хотя при хорошем риелторе можно и без него, лично так делала), переезжаете в общее жилье, и начинаете сдавать вторую квартиру. По сути ипотека вам должна обойтись бесплатно или почти бесплатно. Но прежде, чем предложить ему это, сядьте, помониторьте цены на аренду жилья, посмотрите цену на куплю-продажу, затем прикиньте ипотеку и все это запишите. И покажите цифры мужу. Выше верно написали, что мужчины мыслят логически. Если вы ему все покажете наглядно + если в этом будет выгода (а покупка квартиры в ипотеку, при условии, что ее по сути оплачивают квартиранты от сдачи других квартир - это выгодно) и если он уже после этих фактов вам откажет или будет тянуть резину, то это, к сожалению, железобетонно означает, что связывать себя с вами навсегда он не хочет. Ни детьми ни совместной ипотекой.

Гость
#47

А че у всех есть возможность сброситься сразу по нескольку лямов и купить совместное?

Гость
#48
Гость

Давайте говорить о реальных вещах. Продать квартиру и купить вариант получше - реально. Отрезать свой член - нет.

Тебе, хапальщице, естественно продать уже в браке. Не дофуя хочется, голозадой?

Гость
#49
Гость

Дело не совсем только в этом. У него однушка и у меня однушка. Мы в браке. Я уже пол года пытаюсь уговорить продать две однушки и купить квартиру побольше. Муж не хочет, вот родим ребёнка и тогда. А я не хочу будучи беременной/с ребёнком заниматься куплей/продажей. Приводила много доводов. И в конце концов закрались вот такие мысли.
А весь текстиль я сама поменяла, кровать тоже кое как уговорила мужа поменять.

А через год развод и вместо однушки -комната в коммуне и ребенок на руках

Гость
#50
Гость

Тебе, хапальщице, естественно продать уже в браке. Не дофуя хочется, голозадой?

С чего она гол озадая, если есть своя квартира у нее?