Гость
Статьи
Поведение женщины …

Поведение женщины после измены

Всем привет,
Я пытаюсь поддерживать подругу в сложной ситуации, но очень тактично не лезу с советами.
Но вот может я не понимаю поведение, ей изменил муж, она его выгнала, но через неделю приняла, пилила, вспоминала, потом снова спалила на общении с ней. Он сказал, что типа всё, выбрал семью. Она ей писала с угрозами, лазила по всем перепискам мужа, пробила все его тел звонки, следила с левых аккаунтов за любовницей, но тут я тоже помогала и тд. Но через какое то время перестала это делать, начала ходить на танцы, снимать видео эротичных танцев, выкладывать в соц сети, писать какая она горячая и стервозная. Я рада за неё, но мне кажется это перебор, постоянно читает как убрать рутину из отношений, улучшить секс, стать идеальной женой. Стала лайкать все фото мужа в соц сетях.
Это все стадии которые проходят после предательства? Мы с ней как то стали отдалятся, я ей говорю если приняла то не вспоминай ему, она огрызается.
Но самое главное, я видела её мужа с той любовницей, но ей пока ничего не сказала, я не знаю как быть.
Получается она пытается вернуть отношения, а мужу все равно?

Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

МНЕ ВЫПАЛ СЛУЧИЙ УЛИЧИТЬ МУЖА НА ИЗМЕНЕ ТАК, ВОТ НОМЕР ОТЛИЧНЫЙ АЙТИШНИК ДИМА (ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) , это на тот случай, если понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ МУЖА ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И МОГЛА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК СЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛЕФОНА, И оказалось что у мужа есть другая семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема