Гость
Статьи
Жена выбросила фото с …

Жена выбросила фото с бывшей женой

Принес я жене фотографии старые показать, свои детские, родителей, и фото юности. Жена посмотрела вернула. А после глянул, нет ни одной фото где я с бывшей женой. А их было много. Жена выбросила все фото с бывшей женой и фото сына от бывшей жены. Кроме того, она из компа удалила безвозвратно все фото с бывшей и фото сына от бывшей. Я у нее спросил зачем она это сделала, она ответила, что она не хранит фото с бывшими и мне не нужно прошлое. Я опечален очень таким поведением жены. Вы тоже выбрасываете фото с бывшими или храните? Это вообще нормально фото с бывшими выбрасывать? #семья

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. А вы зачем ей эти фото сунули? Думали она на вашу бывшую любоваться будет? Ну и хранили бы у себя в своих вещах.

Гость
#2

Когда расстаюсь, удаляю все фото человека. Мне они больше не нужны.

Гость
#3

Нормально. Новая баба - новая жизнь. Че ты вдруг ностальгировать начал? Стареешь что ль.

Гость
#4

Да вы живёте с тем, кто вас не уважает. Какие ещё могут быть вопросы?

Гость
#5

Ну в первый раз не дошло, страдай во второй, и так далее, пока из тебя есть что выжать.

Гость
#6

Не храню. Бывшим нечего делать в настоящем.

Гость
#7

Не, ну надо же быть такой с@кой, чтобы фото сына выбросить...
Кстати, а почему с ним не общаетесь?

#8

Ей это неприятно. Зачем её провоцируешь ? Ещё и нам всем тут рассказываешь об этом. Ду ра чок.

#9

Так в архив бы отправил- самый оптимальный вариант. И нефиг прошлым жить, смотри прямо

Бабкины трусы
#10

Знакомо. Наверное, вам она досталась без прошлого. Что там те кавалеры, что были .... Ерунда. А вот супруги и общие дети это, да. Поэтому для себя я отметаю вариант мужчина с прошлым. Был жених, успел до меня аж 2 раза жениться, без детей. Было неприятно. Я злилась. Сравнивала себя и её. У мужчин есть особенность - в браке ведут себя безобразно, после развода хвалят бывшую. И жених тоже хвалил бывшую. Сейчас смешно. Я немного изменилась. Вижу свои цели. Но, мужчину с детьми не хочу, не смогу пережувать. А вот бывшую, пожалуй, смогу.

Обычное дело. Каждая женщина считает себя лучше и бывшей и вообще любой.

Гость
#11

Автор, ваша жена, конечно, не права. Но вы не правы еще больше. Зачем вы притащили фото бывшей, с какой целью? По вашему описанию у меня сложилось впечатление, что вам было приятно ее так подколоть. Чего хотели? На реакцию посмотреть?Ну увидели. Вроде взрослый мужчина, должны понимать, что женщинам такие вещи неприятны. Одно дело своего ребенка показать а другое-женщину, которая когда-то была вам близка. Ваша жена могла вполне подумать, что фото бывшей вы притащили, потому что она вам все еще небезразлична.

Бабкины трусы
#12
Гость

Ну в первый раз не дошло, страдай во второй, и так далее, пока из тебя есть что выжать.

Мужчины в разводе любят говорить "я знаю, что такое семья, я сделал выводы". И два раза убеждалась, что не сделал. Больше шансов не дают мужчинам б/у.

Басмач👼
#13

"Жена выбросила фото с бывшей женой"

А наККуя было ей их показывать?

Басмач👼
#14
Гость

Когда расстаюсь, удаляю все фото человека. Мне они больше не нужны.

Ну, если расстались мирно, то совершенно необязательно, но показывать эти фото своему новому близкому человеку, как-то легкомысленно...или наоборот...с прицелом на "что-то"..

Гость
#15

Слушайте, ну поставьте себя на её место. Вам бы понравилось, если бы она вам принесла для просмотра альбом со своим бывшим, пусть даже с её собственным ребенком? Какие бы чувства у вас вызвал просмотр таких фото? Сомневаюсь, что вы бы мило сидели и рассматривали)
Не оправдываю её действия, но понять мотив вполне могу. Не нужно такое вообще было показывать. Зачем ей эта информация?

Лапа
#16

Она всё правильно сделала. Но если ты сильно обиделся, можешь разводиться.

Жена погорюет месяц другой, успокоится и выйдет замуж за бездетного и умного, который не будет ее провоцировать таким наглым образом :)

Гость
#17

И правильно сделала. Что удивляет?
Нефиг быть таким ослом и таскать новой жене фото бывших семей.

Гость
#18
Гость

Да вы живёте с тем, кто вас не уважает. Какие ещё могут быть вопросы?

Он сам не уважает и проявляет 0 деликатности и такта к чувствам своей избранницы.

777
#19
Гость

Да вы живёте с тем, кто вас не уважает. Какие ещё могут быть вопросы?

А если бы она подсунула ему фотки хре-на своего бывшего,ты бы сказал,что она его уважает?

Люблю Диму Билана 💕
#20
Гость

Детский сад. А вы зачем ей эти фото сунули? Думали она на вашу бывшую любоваться будет? Ну и хранили бы у себя в своих вещах.

Меня на сз такие удивляли по началу . А потом я привыкла и говорила : ну пошли ей писю полижем .. ну пошлиииии… позвони ей … она такая сочная … 😅 ой .. а как там попался один мне с БЖ Надей которая в рот брала хорошо , по его рассказам🤭 во я потом угорала , пела ему в трубку : ну что? Нашёл такую как Надя ?такую как Надя чтобы в рот брала .. такую как Надя чтоб с вибратором была. (У неё вибратор ещё был, сказал )

Гость
#21
Басмач👼

Ну, если расстались мирно, то совершенно необязательно, но показывать эти фото своему новому близкому человеку, как-то легкомысленно...или наоборот...с прицелом на "что-то"..

Цену себе набить- подспудное желание

Гость
#22

Выброси жену, сделай её второй бывшей.

Гость
#23
Гость

Не, ну надо же быть такой с@кой, чтобы фото сына выбросить...
Кстати, а почему с ним не общаетесь?

Ну зачем ему сын, у него новая дырка есть, новых пиздюшат народит

Гость
#24

Мой муж до меня прожил в браке в первой женой 25 лет, есть взрослые дети. Я тоже долго была замужем. Понятно, что слов из песни не выбросишь, но ему бы в голову не пришло совать мне под нос фото бывшей, он очень старательно сортирует. Правда, и мне не пришло бы в голову копаться в его вещах и уж тем более удалять что-то, уважение какое-то должно быть?? Фото детей стоит на видном месте, мне не мешает, - они на него похожи) и там же фото моего ребёнка и нашего общего.
Один кость жене бросил, как собаке, а она с радостью и яростью её разорвала. Любофф, однако!

Гость
#25
Гость

Выброси жену, сделай её второй бывшей.

Себя пусть выбросит вместе с фотоальбомом и больше никому не портит жизнь.

Гость
#26

Нет, не выбрасываю и фото мужа с бывшей не трогаю. Вам просто попалась ***. Бросайте ее

Гость
#27

А вообще возьмите и удалите все ее фото. Пусть знает, какого это. Поверьте, она никуда не уйдёт, даже если вы беременную любовницу приведете. Очереднухи все стерпят, это терпилы каких поискать

Гость
#28
Гость

А вообще возьмите и удалите все ее фото. Пусть знает, какого это. Поверьте, она никуда не уйдёт, даже если вы беременную любовницу приведете. Очереднухи все стерпят, это терпилы каких поискать

Ах святая брошенная бжиха завопила😂

Гость
#29
Гость

Ах святая брошенная бжиха завопила😂

Вопли очереднухи-обиженки 🤣 че, терпила развопилась?

Serg
#30

Не нормально лезть в личное пространство друг друга. Тем более не нормально было выбрасывать фотографию ВАШЕГО ребёнка от бывшей жены.

Serg
#31
Гость

Да вы живёте с тем, кто вас не уважает. Какие ещё могут быть вопросы?

Это факт, что жена автора не уважает его личное пространство.

Serg
#32
🐹15-летняя🐹

Так в архив бы отправил- самый оптимальный вариант. И нефиг прошлым жить, смотри прямо

ЕГО ребёнок от бывшей жены - это не прошлое.

Serg
#33
Басмач👼

Ну, если расстались мирно, то совершенно необязательно, но показывать эти фото своему новому близкому человеку, как-то легкомысленно...или наоборот...с прицелом на "что-то"..

Насчёт фотографии сына не согласен.

Serg
#34
Гость

Мой муж до меня прожил в браке в первой женой 25 лет, есть взрослые дети. Я тоже долго была замужем. Понятно, что слов из песни не выбросишь, но ему бы в голову не пришло совать мне под нос фото бывшей, он очень старательно сортирует. Правда, и мне не пришло бы в голову копаться в его вещах и уж тем более удалять что-то, уважение какое-то должно быть?? Фото детей стоит на видном месте, мне не мешает, - они на него похожи) и там же фото моего ребёнка и нашего общего.
Один кость жене бросил, как собаке, а она с радостью и яростью её разорвала. Любофф, однако!

Фото детей на видном месте, в том числе и от прошлых браков - вот это правильно!

Люблю Диму Билана 💕
#35
Serg

Фото детей на видном месте, в том числе и от прошлых браков - вот это правильно!

А чего же вы тогда *** не любите и не хотите их детей ? 🤔 тогда *** должно быть тоже правильно 🤔

Люблю Диму Билана 💕
#36
Люблю Диму Билана 💕

А чего же вы тогда *** не любите и не хотите их детей ? 🤔 тогда *** должно быть тоже правильно 🤔

Рррррр ссссссс пппппппп*****

Гость
#37
Гость

Он сам не уважает и проявляет 0 деликатности и такта к чувствам своей избранницы.

а с каких пор ДЕТИ становятся БЫВШИМИ ??? что то новенькое...с какой стати очередная жена удаляет фото родных детей мужчины? а почему мужчина с детьми своими не общается? что там за сборище моральных уро"дов, что тетка с фанатичной ревностью, что мужик, бросивший детей?

Басмач👼
#38
Serg

Насчёт фотографии сына не согласен.

Там же речь была не о фото сына, а о фото бж..
Или я что-то упустил?

Гость
#39
Гость

Вопли очереднухи-обиженки 🤣 че, терпила развопилась?

«Сам дурак» - единственный из доступных аргументов в твоём арсенале?

Гость
#40
Serg

Не нормально лезть в личное пространство друг друга. Тем более не нормально было выбрасывать фотографию ВАШЕГО ребёнка от бывшей жены.

Что делают вещи из чужого личного пространства в ее личном пространстве? Правильно, Нарушают ее личное пространство, по причине чего от них и избавились. Она ведь не пришла в дом бывшей чтоб их уничтожить, правда?

Гость
#41
Serg

Это факт, что жена автора не уважает его личное пространство.

А он ее? Привнося в ее личное пространство неприятные ей чужие вещи?

Serg
#42
Люблю Диму Билана 💕

А чего же вы тогда *** не любите и не хотите их детей ? 🤔 тогда *** должно быть тоже правильно 🤔

Кто это "вы"? Не надо путать меня с МуДешниками.

Serg
#43
Басмач👼

Там же речь была не о фото сына, а о фото бж..
Или я что-то упустил?

Вместе с фотками бж она также удалила фото его сына от бж.

Serg
#44
Гость

Что делают вещи из чужого личного пространства в ее личном пространстве? Правильно, Нарушают ее личное пространство, по причине чего от них и избавились. Она ведь не пришла в дом бывшей чтоб их уничтожить, правда?

Могла бы просто отказаться смотреть альбом с его старыми фотографиями. Она выбросила фотографии из чужого альбома, которые ей не принадлежат. Более того, она влезла в личный компьютер мужа, чтобы удалить его личные фотографии.

Serg
#45
Гость

А он ее? Привнося в ее личное пространство неприятные ей чужие вещи?

Фото родного сына её мужа - это тоже неприятные ей чужие вещи?

Люблю Диму Билана 💕
#46
Serg

Кто это "вы"? Не надо путать меня с МуДешниками.

👌

Гость
#47
Serg

Могла бы просто отказаться смотреть альбом с его старыми фотографиями. Она выбросила фотографии из чужого альбома, которые ей не принадлежат. Более того, она влезла в личный компьютер мужа, чтобы удалить его личные фотографии.

Что делают непринадлежащие ей вещи и судие фотографии неприятных ей людей в ее доме? Она их не заказывала. Поэтому летят в урну. Мужу дурачку уроком будет.

Гость
#48
Serg

Фото родного сына её мужа - это тоже неприятные ей чужие вещи?

Да!

М
#49

Я своего мужа уговариваю показать его видео свадьбы:) а он не показывает:) фотки правда не притаскивал:)

Люблю Диму Билана 💕
#50
Гость

Да!

А зачем было тогда связываться с детьми ? Если сын это действительно его часть жизни … вот мне не приятен с детьми и чужие дети - я и не связываюсь чтобы таких проблем не было . А она нафиг тогда с ним связалась ? Чтобы , как в какой то теме писали, «пошаманить чтобы алименты не платил ребёнку» ?

Следующая тема