Гость
Статьи
Рукоприкладство

Рукоприкладство

Здравствуйте у меня такая ситуация пишу сюда по тому что не хочу выносить сор из избы как говорится.
Сегодня вечером начали с мужем ругаться он был выпивший как обычно целый час читал мне лекции обматерил с ног до головы я не выдержала и ответила хотя я человек спокойной и особо ему ответ не даю но в этот раз я высказалась и сказала что он все докладывает своей маме и своему папе о наших проблемах (его папа умер два года назад)
на что он мне ответил ударом кулаком в скулу. как быть я не знаю щека опухла к родителям в таком виде я не пойду щека распухла очень сильно и у нас трое детей как поступить не знаю в целом мы живем нормально и он хорошии человек работает и все в дом несёт конечно бывали у нас соры и руку он подумал но это были скорей лёгкие пощечину а тут удар кулаком я в шоке что делать не знаю может я сказала о его папе по этому он не здержался #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Записывайтесь на секцию бокса. Через полгода сможете показать ему кто в доме хозяйка :)

Гость
#3

сначала пощёчины, потом кулаком в скулу, 3й акт - убийство. Обычная участь терпилы

Гость
#5

Когда списывали, забыли про знаки препинания. Тема эта уже была с тем же текстом.

Гость
#6

надо срочно рожать четвертого. Тогда, может, топором начнет тебя гонять?

Гость
#7

оставляй трех детей ему и уходи от них всех жить одна, уезжай в другой город и адрес никому не говори. он сам разрушил семью и виноват. а остальных не слушай, все будут винить тебя. ищи себе подруг. ну либо будь терпилой всю жизнь. других вариантов нет.

#8

По - вашему лёгкие пощёчины это ок???
Ну вы и ......
Сами виноваты, что такое терпите. Не любви ни к себе ни к детям, не уважения. В России такая *** , пока женщины себя не полюбчт. Вы
д У ра

Гость
#9

Снять побои в травме и отнести их в полицию иначе в следующий раз, а он точно будет выбьет вам зубы или проломит голову .на развод подать и дать пня под зад .Он же вас не содержит ?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Сколько вас в поппппкуу палавую отжарить стоимт?

Гость
#11

Автор, вы больная что ли? То есть он хороший человек, по вашим словам, только иногда от него по морде получаете? Когда российское бабье перестанет цепляться за штаны и начнёт себя уже уважать?

#12

Господи боже мой. Что вы за жена такая, что до подобного довели мужа?
С вами он начал бухать, вы с пьяным человеком полезли в ссору и он поднял за вас руку?

Трое детей...

Да. Трое детей с арбузером алкоголиком. Слышал такие истории. Автор. Как вы довели мужа до такого состояния в жизни? Поделитесь с женщинами, чтобы никто не повторял вашего опыта.

Гость
#13

Здравствуйте младшему ребенку годик я сейчас не работаю. но пособия хватает на все и детям и мне и в дом уйти к родителям не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема