Гость
Статьи
Трагедия...

Трагедия...

Здравствуйте, у меня большая семья,из 5 человек я муж,дочьи 2 сына ,муж стал больше проводить время на роботе,перестал разрешать залазять в его телефон,больше проводить в нем время,уезжать в командировки стал чаще,больше проводит времяни с коллегами. Мне и мужу по 34 я волнуюсь,ведь образования у меня нет жила я в дет доме забеременнела дочерью в 17...

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни так бывает. Что приходится брать о ветственность на себя

Автоответчик
#2

Добро пожаловать в мир равноправия.

Гость
#3

от кого забеременнела?

#4

Правильно волнуетесь, автор. Надо брать жизнь в свои руки. Учиться никогда не поздно. Доктором, вы, конечно, уже не станете. Но какие-нибудь курсы маникюра вполне вам доступны. Или что-то, что вам ближе. Нельзя растворяться в другом человеке.

#5

Мой вам совет. Наплодите еще пару-тройку детей, другого все равно не умеете с самого детства.

Гость
#6

Мне 34, у меня тоже 3ое детей в том числе ребенок-инвалид. Месяц назад подала на развод. Также не работала много лет, образование есть, толку с него нет. Не унываю, ни одна женщина в наше время ещё с голоду не умерла. Что Вы любите делать и делаете хорошо? Вот тем и занимайтесь. Ногти, готовка, уборка помещений. Я курсы буду проходить дефектологии, у меня ребенок-особый, мне это близко. Уже взросленькая, пора брать ответственность за себя.

#7

Так а что случилось то? Какая трагедия произошла? Автор, вы накрутили себя и всё, жизнь закончилась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: