Гость
Статьи
Сын парня принес dvd …

Сын парня принес dvd со свадьбой с бывшей

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем у которого есть сын от первого брака. Он ребенка привозит раз в неделю к себе. Я стараюсь избегать ребенка, не приезжаю в такие дни. А вчера мы весело проводили время с парнем, днём позвонила бывшая жена и сказала, что завезет сына. Парень сказал, что он не один, но та все равно привезла ребёнка. Пацану 6 лет, притащил диск dvd, говорит давайте свадьбу мамы и папы посмотрим. Я сказала мне не интересно, и быстро собралась и уехала. Парень тоже сказал, что мы смотреть этот диск не будем. Сын его начал истерить. Что было дальше не знаю, я уехала. Как думаете, бывшая жена специально этот диск ребенку вручила? Вы бы расстались с таким парнем? Напрягает бывшая жена и ребенок.

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
🐼
#1

Конечно специально, жаль только сын мишень во всей этой игре между бывшими.

Катя
#2

А парень то при чем, если он сказал, что тоже смотреть не будет? И зачем уходить было?

Катя
#3

Я бы игнорировала истерики, вела себя ровно

🌲
#4

Как сами считаете, у вас будут шансы познакомиться с неженатыми?

🌲
#5
🌲

Как сами считаете, у вас будут шансы познакомиться с неженатыми?

Тьфу, с бездетными.
В общем, с мужчинами без отягчающего семейного прошлого))

Непсихолог
#6

да, это сделала жена
и она сделала это специально, чтобы вы сбежали от парня

Гость
#7

Классика жанра .
Заценившая видео отчалившая+ марионетка

Гость
#8
Катя

А парень то при чем, если он сказал, что тоже смотреть не будет? И зачем уходить было?

Мне ребенок неприятен. Я не встречаюсь в дни, когда ребенок у парня. А тут бывшая привезла ребенка, срочно ей надо, и диск срочно наверное надо было притащить. Отвратительно.

тут я
#9
Катя

А парень то при чем, если он сказал, что тоже смотреть не будет? И зачем уходить было?

Автор правильно все сделала, нечего ей там было делать. Без всяких объяснений и скандалов собралась и ушла.
С истериками сына пусть разбирается родитель, ровно как и с приколами от бж.

Гость
#10
Катя

Я бы игнорировала истерики, вела себя ровно

Я спокойно сказала, мне неинтересно смотреть этот диск, и мне пора. И спокойно уехала. Пацан начал орать давайте диск смотреть. Парень ему тоже сказал, смотреть не будет.

Гость
#11

А бездетного найти никак?

Гость
#12
🌲

Как сами считаете, у вас будут шансы познакомиться с неженатыми?

Конечно. Странный вопрос. Полно неженатых. Скорее я с неженатым познакомлюсь, этот напрягает своим ребенком и бесцеремонной бывшей женой.

Гость
#13

Ну не бывает безпроблемных отношений. Может и детей не быть, а он лентяй или бывает что не стремится ни к чему в жизни или любит побухать с друзьями и т.п. а ребенок он что, вырастит и забудет в 90% своего отца. Редко когда взрослые дети общаются со своим родителем выходного дня. Вам недостаточно внимания со стороны мч? да и с другой стороны, за всю жизнь друг другу так надоесть успеете, что лучше не торопить этот момент, а поскучать подольше из-за нехватки близости иногда. Расстаться всегда успеете. Ребенок не виноват, а мамашка его еще хлебнет горя за свои поступки.

Гость
#14

У вас изначально сбитые настройки. Потому и выходит ерунда, а не личная жизнь. Парнем он был до первого брака. Вы встречаетесь с детным мужчиной, алиментщиком. Называйте вещи своими именами и сразу легче станет жить.

Гость
#15
Гость

А бездетного найти никак?

Единственное, детным детные вообще не интересны. Они именно бездетных окучивают, а чтобы наверняка не сбежал/а бездетный , общим потомстом обложат.

Гость
#16
🐼

Конечно специально, жаль только сын мишень во всей этой игре между бывшими.

Ничего подобного, малой молодец. Я таким же санииался по собственной инициативе, особенно, когда хахаль матери падла погнул мне фигурки хоккеистов на настольном хоккее причём он наслаждался, наблюдая как меня корёжит от того, что он делает. Я им много подлянок делал, правда мне было 11-12 тогда

Молодая
#17

Вставлю свои пять копеек.
Ладно еще ребенок и неадекватная бывшая. Это можно нейтрализовать или/и обойти острые углы. Но почему ребенок так реагирует?
Ему шесть лет и истерика из-за того что родительскую свадьбу не пересмотрел. Не нормально это.

Гость
#18
тут я

Автор правильно все сделала, нечего ей там было делать. Без всяких объяснений и скандалов собралась и ушла.
С истериками сына пусть разбирается родитель, ровно как и с приколами от бж.

Я общался с одной, она типа бога за бороду, нашла жениха "успешного бизнесмена" у которого сын 6 лет, сына чморила, и намекнула, что хочет от него своего - у него началась депрессия, они поругались она предложила развод он согласился, она ему мол серьезно ли он, и он да погнал её собрать документы для развода😁

🐼
#19
Гость

Ничего подобного, малой молодец. Я таким же санииался по собственной инициативе, особенно, когда хахаль матери падла погнул мне фигурки хоккеистов на настольном хоккее причём он наслаждался, наблюдая как меня корёжит от того, что он делает. Я им много подлянок делал, правда мне было 11-12 тогда

А смысл? Если и вернётся бывший к бывшей то они непременно станут счастливыми? Что ж тогда до брака счастье свое не ценили?
В вашем случае, сочувствую что портил ваши игрушки. В данной ситуации у автора, автор никак не трогает малого, а избегает встреч.

Гость
#20
🐼

А смысл? Если и вернётся бывший к бывшей то они непременно станут счастливыми? Что ж тогда до брака счастье свое не ценили?
В вашем случае, сочувствую что портил ваши игрушки. В данной ситуации у автора, автор никак не трогает малого, а избегает встреч.

Как какой смысл? Ребёнку не нужна конкуренция и выстраивание новых отношений с тётями и дядями новыми. Проще сделать так, чтобы у родителей не было новых отношений. Я это и делал. Батю я тоже подставлял, Корса из себя придурка и портя им свидания

Гость
#21
Гость

Как какой смысл? Ребёнку не нужна конкуренция и выстраивание новых отношений с тётями и дядями новыми. Проще сделать так, чтобы у родителей не было новых отношений. Я это и делал. Батю я тоже подставлял, Корса из себя придурка и портя им свидания

Я так понимаю, вы все еще обиженный ребенок?))) рассуждения как у подростка лет 14-15

🐼
#22
Гость

Как какой смысл? Ребёнку не нужна конкуренция и выстраивание новых отношений с тётями и дядями новыми. Проще сделать так, чтобы у родителей не было новых отношений. Я это и делал. Батю я тоже подставлял, Корса из себя придурка и портя им свидания

Эгоист))

Гость
#23
Гость

Я так понимаю, вы все еще обиженный ребенок?))) рассуждения как у подростка лет 14-15

На что именно обиженный?

Гость
#24
🐼

Эгоист))

Ну да. А как ещё должен вести себя единственный ребёнок, ему не нужны ни сводные братья/сёстры, ни матчехи/отчимы

Гость
#25

Мужик просто терпит , ибо возраст 6 лет.

У нетерпилы побоятся рта открыть на истерики ,будут как шёлковые ( хоть у разведённых , хоть не у разведённых )

🐼
#26
Гость

Ну да. А как ещё должен вести себя единственный ребёнок, ему не нужны ни сводные братья/сёстры, ни матчехи/отчимы

Понимаю, сама тоже в семье единственный ребёнок. Правда отец никогда никаких женщин домой не приводил. Про маму папа рассказывать не любит. Да и я не хотела ничего узнавать о ней. Раз ушла, значит её выбор.

Гость
#27
Гость

Мужик просто терпит , ибо возраст 6 лет.

У нетерпилы побоятся рта открыть на истерики ,будут как шёлковые ( хоть у разведённых , хоть не у разведённых )

А потом, когда сын подрастёт...

Гость
#28
🐼

Понимаю, сама тоже в семье единственный ребёнок. Правда отец никогда никаких женщин домой не приводил. Про маму папа рассказывать не любит. Да и я не хотела ничего узнавать о ней. Раз ушла, значит её выбор.

Это ж сколько тебе было раз маму не помнишь. Мои родители разошлись, когда мне 2 было, а в 6 развелись, но жили потом порознь более-менее дружно, пока не померли с разницей в 5 лет

Гость
#29
Гость

На что именно обиженный?

Вам виднее))) я лишь вижу поведение подростка и констатирую данный факт))) а причины такого поведения - в это уже мне лезть не интересно

Гость
#30
Гость

Вам виднее))) я лишь вижу поведение подростка и констатирую данный факт))) а причины такого поведения - в это уже мне лезть не интересно

Поведение подростка в возрасте ребёнка - я этим промышлял лет в 9-12

Гость
#31
Гость

Поведение подростка в возрасте ребёнка - я этим промышлял лет в 9-12

Ваши нынешние рассуждения также тянут на возраст подростка

Гость
#32
Гость

Ваши нынешние рассуждения также тянут на возраст подростка

Я в душе 5летний ребёнок с мудростью 99летнего старца и телом зрелого мужчины (хотя у меня и тело помоложе)

Гость
#33

Ребенок из жизни вашего парня никуда не денется. Бывшая жена, соответственно, тоже так или иначе будет присутствовать, поскольку они оба ответственны за воспитание сына. Если вас такое положение вещей не устраивает - уходите и ищите мужчину без прошлого. А двд - дело десятое уже.

Гость
#34
Гость

Я в душе 5летний ребёнок с мудростью 99летнего старца и телом зрелого мужчины (хотя у меня и тело помоложе)

Ощущайте себя, как хотите) Это ваше личное дело

Гость
#35
Гость

Ощущайте себя, как хотите) Это ваше личное дело

Вот сразу так и надо было

Гость
#36
Гость

Ребенок из жизни вашего парня никуда не денется. Бывшая жена, соответственно, тоже так или иначе будет присутствовать, поскольку они оба ответственны за воспитание сына. Если вас такое положение вещей не устраивает - уходите и ищите мужчину без прошлого. А двд - дело десятое уже.

Именно , он же его отчество носит.
Л- логика

Гость
#37

расставайтесь....ваш парень не может оградить вас от этой бывшей и её наёпыша....Это его ответственность, что бы они вам глаза не мозолили

Гость
#38
Гость

Вот сразу так и надо было

Вы не путайте))) ощущать, вести себя и вообще быть можете как и кем угодно))) мое мнение о вашем поведении или ваших высказываниях от этого не поменяется))) наши с вами мнения могут не совпадать. Лично меня это не парит, чего и вам желаю

Гость
#39
Гость

Вы не путайте))) ощущать, вести себя и вообще быть можете как и кем угодно))) мое мнение о вашем поведении или ваших высказываниях от этого не поменяется))) наши с вами мнения могут не совпадать. Лично меня это не парит, чего и вам желаю

Аналогично. Просто "подростковое поведение" было укором, я на контент среагировал

Гость
#40
Гость

Аналогично. Просто "подростковое поведение" было укором, я на контент среагировал

Раз мое мнение вас задело, значит, сами понимаете, что не выросли) взрослым уверенным в себе личностям вообще пофиг на чужое мнение)

🌲
#41
Гость

Конечно. Странный вопрос. Полно неженатых. Скорее я с неженатым познакомлюсь, этот напрягает своим ребенком и бесцеремонной бывшей женой.

Не обижайте мой вопрос, он вовсе не странный, а закономерный
Вы же подобрали б/у, а это же накрайняк, а вы сразу.

Гость
#42
Гость

Раз мое мнение вас задело, значит, сами понимаете, что не выросли) взрослым уверенным в себе личностям вообще пофиг на чужое мнение)

Так чего тогда доказывать, что тебе пофиг, что мне не пофиг? Всё зеркально

#43

100% специально. у меня сыну уже 8 лет,он ни разу даже не спрашивал про свадьбу,не то чтоб ее смотреть у него было желание.

#44
Гость

Мне ребенок неприятен. Я не встречаюсь в дни, когда ребенок у парня. А тут бывшая привезла ребенка, срочно ей надо, и диск срочно наверное надо было притащить. Отвратительно.

а зачем вам тогда мужик с ребенком? Ребенок всегда будет в его жизни и на 1 месте.

Гость
#45
Светлана

100% специально. у меня сыну уже 8 лет,он ни разу даже не спрашивал про свадьбу,не то чтоб ее смотреть у него было желание.

А кому из детей такое вообще может быть интересно? Разве что девочке дошкольнице. А мальчишка это будет делать исключительно чтобы поднагадить

🐼
#46
Гость

Это ж сколько тебе было раз маму не помнишь. Мои родители разошлись, когда мне 2 было, а в 6 развелись, но жили потом порознь более-менее дружно, пока не померли с разницей в 5 лет

3 месяца. Она родила меня и не справлялась со мной как папа говорил. Не выдержала говорит, я слишком много плакала, а она по итогу сказала не готова к материнству. Предлагала папе меня отдать бабушке с дедушкой. Папа не согласился и остался со мной. Может где то приукрасил, но сомневаться в нем не вижу смысла. Он столько для меня сделал и по сей день делает.

тут я
#47
Гость

Я общался с одной, она типа бога за бороду, нашла жениха "успешного бизнесмена" у которого сын 6 лет, сына чморила, и намекнула, что хочет от него своего - у него началась депрессия, они поругались она предложила развод он согласился, она ему мол серьезно ли он, и он да погнал её собрать документы для развода😁

"Общался" - в смысле она к "бизнесмену" ушла?
Чтоб потом не было никаких чморений и разводов как раз надо вовремя собираться и тактично сливаться.
Хочет мужик (или баба) новые отношения - пусть сделает так чтоб бывшие отношения и последствия от них не мешали. Не может - значит не надо и начнать. Другие люди не подписывались на истерики чужих детей, организованные левыми людьми.

Гость
#48
🐼

3 месяца. Она родила меня и не справлялась со мной как папа говорил. Не выдержала говорит, я слишком много плакала, а она по итогу сказала не готова к материнству. Предлагала папе меня отдать бабушке с дедушкой. Папа не согласился и остался со мной. Может где то приукрасил, но сомневаться в нем не вижу смысла. Он столько для меня сделал и по сей день делает.

А её родители бабушка/дедушка. Не ну детям по меткости можно многое рассказать, чтобы от чего-то оградить. Мне говорили прямо. Я даже отцовскую подачу на развод поддержал

🐼
#49
Гость

А её родители бабушка/дедушка. Не ну детям по меткости можно многое рассказать, чтобы от чего-то оградить. Мне говорили прямо. Я даже отцовскую подачу на развод поддержал

Здорово что поддержал. Я если бы была постарше на тот момент , то все равно бы поддержала папу и осталась бы с ним.)) Долой предателей из жизни.. Грустно немного

Гость
#50
тут я

"Общался" - в смысле она к "бизнесмену" ушла?
Чтоб потом не было никаких чморений и разводов как раз надо вовремя собираться и тактично сливаться.
Хочет мужик (или баба) новые отношения - пусть сделает так чтоб бывшие отношения и последствия от них не мешали. Не может - значит не надо и начнать. Другие люди не подписывались на истерики чужих детей, организованные левыми людьми.

Та я хз, я просто упрощённо в абзац уложил то, что она рассказывала.

Я вообще считаю, что дети могут быть только от одной/одного и после развода, что не одобряю, новых отношений быть не должно вот, как у моих родителей. Поэтому я стареющий бездетный холостяк и не парюсь