Гость
Статьи
Разведённые мужчины

Разведённые мужчины

Почему разведённых мужчин с детьми считают недолюдьми? А если жена действительно была невыносима и мужик сбежал, спасая свою психику?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? какое дело до этого женщинам, которые мужей ищут или отношения?

Гость
#2

Ну, детные не нужны бездетным в принципе. Какими бы золотыми они ни были. Детные это отстой. А их дети балласт. Для любого бездетного человека.
Потому такому стоит искать женщину с кучей детей, она на него согласится.

Гость
#3

Кого считают нелюдьми , тех при разводе официально обнуляют через суд , делая просто чужими , посторонними . Радостно выдыхают и находят достойную замену.
Единственное, это очень очень редкие случаи , но и такие есть.

Гость
#4
Гость

Кого считают нелюдьми , тех при разводе официально обнуляют через суд , делая просто чужими , посторонними . Радостно выдыхают и находят достойную замену.
Единственное, это очень очень редкие случаи , но и такие есть.

Просто глупо детному человеку рассчитывать, что он нужен кому то бездетному.

Гость
#5
Гость

Ну, детные не нужны бездетным в принципе. Какими бы золотыми они ни были. Детные это отстой. А их дети балласт. Для любого бездетного человека.
Потому такому стоит искать женщину с кучей детей, она на него согласится.

Единственное, детным детные вообще не интересны . Они исключительно бездетных окучивают. А чтобы и бездетные не удрали , новым потомством обложат .

Гость
#6
Гость

Единственное, детным детные вообще не интересны . Они исключительно бездетных окучивают. А чтобы и бездетные не удрали , новым потомством обложат .

не интересны одно, реальность - другое

rave 3.0
#7

Забыли добавить "бросили бедную, муж казиол" этот вариант тоже не забывайте.
не важно кто и что считает
важно чтоб мелкому дал всё что может

Гость
#8

Вы лучше мне скажите, почему детные постоянно лезут к бездетным?

Они что, считают таких же как они, обременённых потомством, недолюдьми?

Гость
#9
rave 3.0

Забыли добавить "бросили бедную, муж казиол" этот вариант тоже не забывайте.
не важно кто и что считает
важно чтоб мелкому дал всё что может

Пусть дает, его проблемы. Но зачем такой мужик и его ребенок бездетной бабе, любой? Многодетной разведенке может подойдет.

Гость
#10

Потомучто дети и алименты. А кому это надо? Чужих детей нянчить. Алименты и тд

Гость
#11
Гость

Пусть дает, его проблемы. Но зачем такой мужик и его ребенок бездетной бабе, любой? Многодетной разведенке может подойдет.

Этим и подавно не подойдёт, если только дети многодетных ни растут как трава в поле. Посторонний и подавно не впряжётся корячится на толпу.

rave 3.0
#12
Гость

Пусть дает, его проблемы. Но зачем такой мужик и его ребенок бездетной бабе, любой? Многодетной разведенке может подойдет.

вот тут они и узнают другую сторону жизни, что не многие готовы идти на такие жертвы)) и это вполне
нормально

Гость
#13
rave 3.0

вот тут они и узнают другую сторону жизни, что не многие готовы идти на такие жертвы)) и это вполне
нормально

Готовы не готовы это лирика. Против официального статуса не попрешь , не насочиняешь удобного под нос . Отец в правах и с обязанностями и в африке отец с правами и обязанностями .

rave 3.0
#14
Гость

Готовы не готовы это лирика. Против официального статуса не попрешь , не насочиняешь удобного под нос . Отец в правах и с обязанностями и в африке отец с правами и обязанностями .

ага, да и мелкому сложно привыкать к новым людям
но такого я не встречала чтоб отец с ребёнком, часто мамы одиночки
но папы одиночки. Это мать уходит и бросает их жена умирает по большой части.

rave 3.0
#15
rave 3.0

ага, да и мелкому сложно привыкать к новым людям
но такого я не встречала чтоб отец с ребёнком, часто мамы одиночки
но папы одиночки. Это мать уходит и бросает их жена умирает по большой части.

Или как?

Гость
#16
rave 3.0

ага, да и мелкому сложно привыкать к новым людям
но такого я не встречала чтоб отец с ребёнком, часто мамы одиночки
но папы одиночки. Это мать уходит и бросает их жена умирает по большой части.

Реже одиночки , чаще с новым прекрасным мч и намного лучше прежнего , о чём у каждой в отдельности поведает их статус доходчивее слов .

rave 3.0
#17
Гость

Реже одиночки , чаще с новым прекрасным мч и намного лучше прежнего , о чём у каждой в отдельности поведает их статус доходчивее слов .

это хорошо что с новым лучше чем с первым
да и уже понимаешь что и как делать или говорить) как говорится первый блин комом)

Гость
#18

Разведенные женщины с ребенком всегда стараются подстраиваться под нового партнера, а разведенные мужчины с ребенком от тебя пытается подстроить под себя. И зачем это надо?

Мужчина разведеный, с ребенком, как ни крути, ходячая проблема. Платит алименты? Денег новой семье не будет хватать. Не платит алименты? Сразу понятно, что безответственный козел, гнать в шею. С бывшей женой не дружит? Не умеет договориться, их общие ссоры будет в новую семью приносить, слушать все это потом... дружит? Посторонняя баба будет ему постоянно названивать, чаи с ним в кофейне гонять, еще и сойдутся обратно потом. Ребенок маленький? Он что, конченный, мать с ребенком на руках бросил!? Ребенок уже большой? Нафиг его в квартиру тащить, гуляйте в парке. И вообще, ты нашему совместному ребенку уделяешь меньше времени. Плюс, дележка наследства, если такой осеменитель копыта откинет. Нет уж, мужчина до отношений должен быть девственником.

Гость
#19

Я разведен и дочка живёт со мной с момента развода - и мне всё равно, кем меня считают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: