Гость
Статьи
У сына никогда не было …

У сына никогда не было девушки

Не знаю, что и делать. Недавно решили поговорить на эту тему с подругой, мол, сыну уже 27 стукнуло. А про девушек ни разу не говорил и никогда его ни с кем не видели. Друзей тоже нет,
Он сам по себе не общительный. Со мной общается уважительно-учтивым тоном и на вы, но в личное пространство не пускает. Вот недавно я спросила "у тебя хоть раз был кто-то?" сын ответил, что это вопрос личного характера....
Я иногда намекаю, мол, мы в твоём возрасте все успевали. И встречаться, и учиться, и работать...
Это ведь ненормально, что ни разу девушки не было. Скорее всего и за руку ни разу ни с кем не держался...
Сам по себе работящий, домашний, но не комнатной растение, так сказать. Ответственный. Ни разу не видела чтобы он выпивал и меня это очень пугает
Подруга говорит, смысл беспокоиться, сейчас девушки шустрые, сами его оприходуют, если он сам тормозить не будет. Но я все равно переживаю,если он еще не начинал значит его первый половой акт может испугать #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастили,мамо,корзиночку себе.Видать берегли сначала от девок,а теперь ноете.

потомки Орды
#2

Мать его единственная женщина.
Он из тех кто кричит: Мать моя женщина!

#3

общается с мамой на "вы" ? ну вот вам и ответ, он у вас забитый мамкин сыночек, нормальные парни так не общаются, и с мамкой в 27 уже не живут, никто ему конечно не даст такому тюфяку никогда в жизни

Гость
#5

О боже - первый половой акт ! Что может быть страшнее ! Волки, монстры, болезни, страдания !

Нет ! Стуканье пиписьками ! В эпоху современных технологий и доступности информации эротического содержания.

Не испугаться в 27 лет то бы ? ))))

Гость
#6

Если он учился в колледже или в Вузе ,то вращался в молодежной среде, наверняка хотя бы целовался с девушкой.а вы прям думаете он за руку не держался ...😃

Гость
#7
Kris

общается с мамой на "вы" ? ну вот вам и ответ, он у вас забитый мамкин сыночек, нормальные парни так не общаются, и с мамкой в 27 уже не живут, никто ему конечно не даст такому тюфяку никогда в жизни

А надо что бы маме хамил,грубил ,тогда классный мачо для девчонок, да?У него наверняка что то было,просто с мамой ,папой не делится,он же сказал-это личное

Гость
#8
Kris

общается с мамой на "вы" ? ну вот вам и ответ, он у вас забитый мамкин сыночек, нормальные парни так не общаются, и с мамкой в 27 уже не живут, никто ему конечно не даст такому тюфяку никогда в жизни

есть страны где к родителям на Вы, на Украине например раньше не знаю как сейчас ещё в Советское время сын родной обращался "вы будете кушать ?" так что свои диагнозы себе оставьте

Гость
#9

а я хочу заметить что никто так хорошо мужика не опишет и не презентует как его мама ))) почитаешь так вообще огонь

Гость
#10

Тут мне кажется лезть не надо. Человек четко очертил границы и даже общается с вами на Вы.

Вас уважают, но близости взглядов с вами не разделяют. Уже видно, что у человека сильно отличающееся от вашего мировоззрение. Потому он такой забитый видимо и вырос. Дальше уже как фишка ляжет и как у него самого жизнь сложится. Вы можете только напортить, помочь вы не можете. Так что не стоит и в вмешиваться.

Гость
#11
Гость

Тут мне кажется лезть не надо. Человек четко очертил границы и даже общается с вами на Вы.

Вас уважают, но близости взглядов с вами не разделяют. Уже видно, что у человека сильно отличающееся от вашего мировоззрение. Потому он такой забитый видимо и вырос. Дальше уже как фишка ляжет и как у него самого жизнь сложится. Вы можете только напортить, помочь вы не можете. Так что не стоит и в вмешиваться.

Не потому что с ним что то не так, а потому что разница во взглядах на людей давит и они вероятно могут вырасти от этого забитыми.

Гость
#12

Ну и что? Всему свое время. Не навязывайте сыну свое мировоззрение. Все у него будет.

Гость
#13

И девушки скорее всего нет, потому что он окружен навитыми вами ему интересами, а интересующая его девушка находится сильно за пределами этих рамок.

Гость
#14

Единственный и последний шанс - съезд в отдельное жилье, и подальше.

Гость
#15

Неужели кто-то на полном серьезе отвечает на разводку эту. Мда...

Гость
#16

ну так правильно, времена лохов прошли баборабов. а так путану наверняка снимал раз имеет мнение. или вам нужно чтобы кусок собственности какаянибудь *** отжала и чтобы он в ее бушную дыру вставлял?

Гость
#17
Гость

ну так правильно, времена лохов прошли баборабов. а так путану наверняка снимал раз имеет мнение. или вам нужно чтобы кусок собственности какаянибудь *** отжала и чтобы он в ее бушную дыру вставлял?

RSP

Гость
#18

Если не секрет, у Вас один ребёнок в семье?

Гость
#19

Психологи советуют отселить от себя детей. Если есть такая возможность. Купите ему квартиру пусть живет самостоятельно.

#20
Гость

А надо что бы маме хамил,грубил ,тогда классный мачо для девчонок, да?У него наверняка что то было,просто с мамой ,папой не делится,он же сказал-это личное

а при чем тут хамил и грубил? что вы в крайности сразу? просто от титьки нужно оторваться чтобы начать нравится другим женщинам кроме мамки, всё просто

#21
Гость

есть страны где к родителям на Вы, на Украине например раньше не знаю как сейчас ещё в Советское время сын родной обращался "вы будете кушать ?" так что свои диагнозы себе оставьте

это дебилизм полнейший, вот так маньяками и становятся, кстати стоит задуматься какие наклонности у этого мамкиного сокровища вообще