Гость
Статьи
Муж ушёл как пережить

Муж ушёл как пережить

Девочки. Добрый вечер, хочется поделиться своей историей , очень тяжело пережить , жду вашего совета. Мы с мужем жили вместе 10 лет. Мне 32 года. 2 года назад родился наш первенец . Муж ушёл , ругались с ним. Но нечасто. Может раз в 3-6 месяцев. Очень он интересный человек в плане семьи. Ругались в основном из за денег. Я работаю , работа хорошо оплачивается. Муж метался вечно , бизнес открыл свой . Но приносит бизнес этот очень мало. Я ни разу у него не прочила денег. Я не умею это делать совершенно. Жили разным бюджетом . Моя работа позволяет работать удаленно. В итоге я работала всю беременность и я раз неделю после родов работала уже из дома. Ребёнок был неспокойный, очень мало спал и то на руках. Работала я по ночам . Утром немного досыпала, мама помогала с этим. На мужа не повлиял никак быт и ребёнок , а у меня вся жизнь перевернулась . Уставала очень сильно, молоко пропало . Муж и в роддоме со мной ругался . В итоге ушёл , сказал , что я во всем виновата . Денег в замужестве на ребёнка не давал . Сейчас даёт . Не могу забыть и отпустить. Внешне я симпатичная , окружения мужского нет и начинать отношения ни с кем не хочу . Официально мы не развелись , хотя уже почти год прошёл . Возвращаться не хочет, отношений у него нет. С недавних пор перестали почти общаться , не знаю как быть , люблю , но понимаю , что пора отпустить, но не знаю как. Помогите пожалуйста , расскажите вашу историю . Переживаю, что в 32 Никого не встречу и если честно даже не знаю где можно познакомиться с кем то …

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что переживать, что никого не встретите, у вас главное есть - ребенок! Зачем держаться за штаны?!

Авиатор
#2

"отношений ни с кем не хочу" и "переживаю, что никого не встречу" - каким образом эти два разнополярных посыла должны ужиться друг с другом? Промышлять скоротечными половыми контактами по туалетам в кабаках? Отношений нет, совместного досуга нет, разговоров на отвлеченные темы тоже, однако для переживаний по поводу "никого не встречу" ни малейшего повода.
Вряд ли Вы себе это так представляете, однако картина, соответствующая текущим пожеланиям реально такая. Или Вам просто нравятся бесплодные метания, или Вы сами не знаете, чего хотите.

Нат
#3

Это благословение с небес, что вы избавились от такого мужа.

Уверена на 1000001000%, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите любящего и порядочного мужчину: как только выбросите из головы бывшего, отрегулируете до нормы свою самооценку и начнёте кайфовать от жизни, несмотря на все ее трудности.

Занимайтесь малышом и будьте уверены, что лучшее Вас обязательно настигнет. А страхи что «никого не встречу» были абсолютно у каждой женщины, которые попадали в такие неприятные ситуации.

Все будет!

Автор
#4
Нат

Это благословение с небес, что вы избавились от такого мужа.

Уверена на 1000001000%, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите любящего и порядочного мужчину: как только выбросите из головы бывшего, отрегулируете до нормы свою самооценку и начнёте кайфовать от жизни, несмотря на все ее трудности.

Занимайтесь малышом и будьте уверены, что лучшее Вас обязательно настигнет. А страхи что «никого не встречу» были абсолютно у каждой женщины, которые попадали в такие неприятные ситуации.

Все будет!

Спасибо, честно говоря , самооценка на 0 , в основном из за постоянных упреков и ссор с мужем . Купила себе недавно кучу вещей, хочу пойти на скалолазание , хотя бы раз в неделю . Но нет сил ни вещи носить , ни на спорт пойти. Не знаю, как себя заставить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема