Гость
Статьи
Вот такие пироги

Вот такие пироги

Как думаете?
Муж постарел, ухожу к любовнику
Я дала мужу все для мужского счастья - сама работала, он сидел дома с детьми. Варил борщи, гладил мои платья, нянчил детей, казалось бы, что ещё надо? Но он был недовольный какой-то, в сексе однообразие, морщинки появились у него и животик. Вобщем стал не тем весёлым парнем, в которого я когда то влюбилась. А на работе любовничек появился, молодой, весёлый, согласный на все. Решила от мужа к нему уйти, как порядочная женщина буду платить официально установленные судом алименты - работаю "всерую" - официальная зарплата 15т.р - на троих детей 7,5тысяч. По факту получаю 150. Буду ли давать больше зависит от него - не настроет ли детей против меня, будут ли мне после развода мне верен. Если нет, пусть катится и сам содержит своих детей. А то обленился за годы брака, привык на все готовое жить. Считаю мужики должны пахать сами а не использовать нас, а вы как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все верно, и вообще тема минета должна оговариватся первым пунктом брачного договора. А то несправедливо, диетическое питание в браке, плюс раньше на 5 лет на пенсию.

Гость
#2

Жесть. Я в трихуе. Т.е ваша любовь к собственным детям зависит от их отношения к вам? Если любят – то мои, если нет – то не мои 🤔 Вы значит налево пошли, а мужик должен после развода вам в ножки падать целовать?
Вы вызываете отвращение, а люди редко вызывают у меня настоящее отвращение, извините

Гость
#3

А почему вы решили уйти к любовнику? Это муж разрушил семью своей ленью, женщина просто так изменять не будет. Пусть муж и сьезжает в добрачное. А то хорошо устроился, ничего не делал и теперь вы еще должны страдать.
😀 😃 😀

Гость
#4

Так вон оно какое, мужское счастье!
А мужики то не знают)))
Там вас, наверно, еще любовничек к детям ревнует и мужу, еще небось сам в мужья набивается (не знает, какое мужское счастье впереди его ждет, вот и весёлый)

Гость
#5

уймись уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема